«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Читали посленее нововвеение?
    16:20, 05 окт 2014

    Цитата: 2. На форуме доступно оставлять 1-3 комментария в 8 минут, не чаще, чем 1 комментарий в минуту.

    Обоснуйте? игре сколько лет? и вдруг такое "нововвеение"
    Уважаемаемая администрация, если вы вводите совершенно оскорбительные для игроков нововведения может стоит объяснить потребителю/покупателю продукта/ отчего это вдруг введён регламент времени?
    Кто у вас вообще принимает такие решения? И чего вы добиваетесь?
    Убить форум? который и так совершенно вялый. Вы ещё и регламентируете время комментов!
    Уважать игроков не входит в концепцию проекта?
    Мне сложно представить такое ограничение вконтакте,в ФБ, ЖЖ и где угодно. Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.
  • 16:24, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    triton91
    а ты форум та смотрела. упырь какойто (малолетний. взрослый на такое не пойдет!!) загадил весь форум. вот и нововведение
  • 16:29, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    Тетя Оля
    а ты тут пишешь настолько часто, что тебя прям сильно ущемило огранка в 1-3 комента раз в 8 минут? ты тут раза 3 в неделю отписываешься.. ткните пальцем, хоть в 1 человека, которому бы это помешало общаться а не флудить на форуме)?
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 16:29, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    triton91
    это должна быть моя проблема? или проблема админов что у них нет чувака который отслеживает это?
    Повторюсь, игре сколько лет? убогие есть всегда и везде, это их проблема отсеивать
  • 16:30, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Вождь Нубов
    читаем внимательнее
    Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.

    если форум протух, может его закрыть сразу?
  • 16:33, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 16:34, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Вождь Нубов
    это мне помешало общаться на форуме. Но тыкать пальцем не надо, в конце концов, это неприлично.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:37, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Вождь Нубов
    если ты считаешь что я часто пишу, то я считаю что ты не понимаешь в принципе что такое форум.
  • 16:39, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    triton91 писал(а):
    а ты форум та смотрела. упырь какойто (малолетний. взрослый на такое не пойдет!!) загадил весь форум. вот и нововведение

    "упырь малолетний" создаст 3 мульта, зайдет с разных браузеров еще переписку между ними начнет, а ограничение это только обычных игроков коснулось.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:49, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля
    Teosofy
    показательный пример. Админы не контролируют совершенно ситуацию, а наказывают всех игроков.
  • 16:50, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    Тетя Оля
    я не считаю как раз, что ты пишешь часто, я поэтому и спросил, чем тебе такая обнова помешала.. мне вот лично не нравятся мульты злобной загаживающие форум.. мне не понравилось её отношение к другим игрокам.. в частности было буквально насрано в коментах новости с новой аваой иммельсторна, я считаю нововведение правильное.. а кипиша на форуме нету даааавно, и не будет.. пока играет мало народу.. одни и те же ники..
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 17:13, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    ща напишу...нововведение полный бред))))...через 8 минут еще напишу)))
  • 17:17, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Берит
    аовпвп писал(а):
    ошибаешся это я делаю честно признаюсь http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=злобная


    Уважаемый г-н Караваев, он же "злобная"! Вроде бы Санкт-Петербург культурная столица, а вы себе такое позволяете. Предупреждаем: своими действиями вы попадаете под УК РФ, и вскоре ваше дело может быть передано в нашу службу безопасности и правоохранительные органы. Приятной игры!
  • 17:21, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Предупреждаем: своими действиями вы попадаете под УК РФ, и вскоре ваше дело может быть передано в нашу службу безопасности и правоохранительные органы. за что садить будем? за экстремизм или гомосятину?
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 17:25, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    iSSterik
    Берит писал(а):
    аовпвп писал(а):
    ошибаешся это я делаю честно признаюсь [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=злобная]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=з­лобная[/URL]


    Уважаемый г-н Караваев, он же "злобная"! Вроде бы Санкт-Петербург культурная столица, а вы себе такое позволяете. Предупреждаем: своими действиями вы попадаете под УК РФ, и вскоре ваше дело может быть передано в нашу службу безопасности и правоохранительные органы. Приятной игры!


    вот если бы ваша служба безопастности еще бы и свои действия обьясняла.а то народ на форуме только и слышит,что информацию им не обязаны предоставлять.
    и кстати - вымогание 200 брюлей у забаненных персов в бесплатной игре не попадает под УК РФ?

    это так - лирика.всем доволен
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 17:29, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    так и в чате уже огранку вводите, ночью такого насмотришься,
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 17:40, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Я тебя по айпи вычислю
  • 18:10, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Я не знаю чьи действия под какие статьи УК попадают, но то что весь форум в матах может заинтересовать надзорные органы, тем более после закона "о мате в сети" . И кто за это будет отвечать, тот кто матерится или тот кто допускает маты на своем форуме вопрос открытый...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:11, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ЕваИндиго
    Берит
  • 18:29, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    _KoMMyHuCT_
    красиво сказано... и главное правильно))
Страницы: 1 2 3 4 5 6