«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Кровавый маг Драгош.
    13:36, 30 окт 2014

    Событие Кровавого мага Драгоша:
    Каждый день в 22.00 на Центральном фронте стартует событие «Час крови» (оно будет отображено в книге после запуска). Событие длится 1 час и состоит из двух этапов. 1-й этап длится 10 минут, и в это время игроки, которые хотят участвовать в событии, должны подойти к Драгошу и получить бафф «Кровавое исступление», который на 1 час увеличивает Антитравматизм на 200 и Героизм на 10. Бафф работает только на Центральном фронте. Цель второго этапа - уничтожить 8 противников на Центральном фронте. За выполнение личного прогресса игроки получат Неочищенный убернаут и Осколки средних рун.

    "Путь крови": Цепочка квестов у Кровавого мага Драгоша:
    Квесты на уничтожение очень большого количества противников в PvP. За выполнение задач игроки получают постоянный предмет - Дар Драгоша, который накладывает бафф на 4 часа. Ограничений на количество использований этого предмета в день нет. Бафф дает в бою светящуюся ауру и немного увеличивает получаемый Героизм. Каждый квест в цепи улучшает Дар Драгоша.
    Важно: Действуют ограничения!
    • Начиная со 2-го квеста в цепочке, убийства, совершенные с максимальным званием на уровне, учитываться не будут! Исключение только для игроков 35-го уровня.
    • Разница в уровне не должна превышать 4. Исключение - ПБ, где разница в уровне может быть больше.

    Два обучающих задания на сферы Драгоша:
    «Секрет кровопийцы» и «Секрет карателя». Выполните эти задания, чтобы получить сферы и опробовать их в бою.
    Задания одноразовые и сделаны для того, чтобы познакомить вас с новыми видами усиливающих сфер.

    Получение сфер Драгоша после обучающих заданий:
    Механика простая. Вы получаете у мага нужный вам бафф и убиваете игроков в ПвП или Выигрываете захват\ПБ.
    Есть ограничения:
    • У игрока может быть только 1 сфера каждого типа. Накопить их не получится.
    • Вы не сможете взять баффы для получения эссенций для какой-либо сферы, если у вас уже есть эта сфера.
    • Сферы работают с "контекстом", т.е. Сфера кровавого безумия – на ПФ и ЦФ, а Сфера карателя – в Шахтах и Лесу.
    • Бафф длится 4 часа и стоит 10 золотых, его можно отменить, поговорив с Драгошем.
    • На вас может быть только 1 баф единовременно!
    • Для Эссенций крови и ярости: 16-25 уровни - захваты и убийства на ПФ; 26-35 уровни - захваты убийства на ЦФ.
    • Получить сферу вы можете 1 раз в 3 дня (72 часа).
  • 15:12, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Ура
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 15:13, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Эпично) респект
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:14, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Сфера на +20 травмата не перебор ли?
    Незнаю как в ЛС , но в когорте целителей почти как просветителей в онлайне) т.е. от 0 до, 0.5))
    А на сей момент 3и кацедуя пробиваются на УРА
  • 15:14, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Margenta
    Новые задания это конечно замечательно,но как их делать тем кто живет далеко от Москвы? в моём случае событие будет начинаться в 5 утра....
  • 15:14, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    а в какой локе этот маг?
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 15:14, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Каждый день в 22.00


    Сибиряки будут просто в не себя от щастия
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:18, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    вроде все круто только печалит что событие вечером в 22, оно вообще потом будет плавать по дню?
  • 15:19, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Потестим вечером
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:21, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Эндагор

    Написано кажный день, та и какая разница
    За МКАДОМ же жизни нету)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:23, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    В 5 утра, чу прикольно, я прямо таки рад ....
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:23, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Sledge
    я имел ввиду не только в 22-00 начинаться, а в и в другое время я хоть иоп времени мкада жив уно например вечером не играю и для меня это будет нереально туда попасть
  • 15:24, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    отлично!!!
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 15:25, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Sledge писал(а):
    Каждый день в 22.00


    Сибиряки будут просто в не себя от щастия

    100%правильно подметил час ночи .
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 15:25, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Отступница
    [Legionnaires Honor] Sledge [24]
    Sledge
    Эндагор

    Написано кажный день, та и какая разница
    За МКАДОМ же жизни нету)

    Это точно, более того "это фантастика" )))
  • 15:26, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Вайрэкс
    Sledge писал(а):
    [QUOTE]Сибиряки будут просто в не себя от щастия


    Мы в курсе о проблеме временного разрыва. Событие будет запущено в тест режиме, если всё пройдет нормально, изменим время, чтобы смогли участвовать все.
  • 15:26, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну эт хорошо тогда
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:26, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Кузбасс (Кемеровская обл.) +4 к МСК, т.е. событие в 2:00... И далее - более... Делали бы "плавающее" время, не по всем суткам конечно, а в неком временнОм коридоре...
  • 15:29, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Вайрэкс
    Запустите раз утром в 10 часов раз вечером в 22-00 тогда все попадут
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:33, 30 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    в 10 утра на выходных рудники часто бывают, а там тайм на первый этап 10 минут
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
Страницы: 1 2 3 4 5 6