«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil

    Где логика...
    04:43, 15 ноя 2014

    ... в делении спутниц на группы для БС?
    Допустим группа 17- отдельно, ибо доспехи не доступны. Но что за группа 18-25? С 23-го доступны другие доспехи. На счет повышения всех до 25-го берут сомненья на сколько это учтено, но оставим на совести разрабов этого "чуда уравниловки"
    А теперь самое нелогичное: на 25м лвл для спутниц доступны арты на инициативу которые уж точно никак не компенсируются поднятием статов до 25-го и уж никак не доступны спуткам 24- лвл. Вот где логика и почему 25-е спутки (вернее их влядельцы) однозначно имеют возможность (и пользуются этим!) использовать арты с бОльшей инициативой и чаще наносить удар 1-ми?

    П.С. Это я уже молчу про ограничения на прокачку статов спуток камеями ввиду того что сомневаюсь, что многие на 18-25 лвл загоняют их по максимум. Хотя тоже потенциальное неравенство...
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 06:18, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    жизнь - сложная штука, Гарри! вот ты ешь бургер с мясом, а в следующую минуту сам тушеное мясо (с)
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 06:48, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    чудо уровниловка - лучше всяких там доспехов и артов. А хочешь качать камеями, так апайся и качай
    -
  • 06:55, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Lucky__Devil
    что-то я у вашей спутницы никакого арта не вижу. Ни с большей инициативо, ни с меньшей...
    Не удивительно, что она отказывается бить первой.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 07:18, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Какая древняя тема то Апаться и будет счастье ;)

    Teosofy
    По секрету, есть клановые браслеты для спуток, так их снимают когда уходят в офф, ну как-то так.
  • 07:31, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -InFEARios-
    У нас в клане принято их в офф утаскивать, так что не подумала =)
    Да и ща ярмарка, там арты посимпатичнее клановых.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:48, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Teosofy
    А у нас в клане за арт в офе драконовские штрафы ) Или память тренируется или человек отказывается от него )

    По факт спокойно своей 19-й спуткой сносил 25х. В БС дичайший ранд которому глубоко пофигу на все арты, шмотки и допстаты ) Иной раз выйдет 18-я голая амазонка и ударит 3 раза жертвой первой )
  • 13:09, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Stigman писал(а):
    Teosofy
    А у нас в клане за арт в офе драконовские штрафы ) Или память тренируется или человек отказывается от него )

    По факт спокойно своей 19-й спуткой сносил 25х. В БС дичайший ранд которому глубоко пофигу на все арты, шмотки и допстаты ) Иной раз выйдет 18-я голая амазонка и ударит 3 раза жертвой первой )


    Имменно так: клан-вещи сдаются когда офф уходишь. И разумеется штраф, если не сдал. На счет ранда согласен, насмотрелся чудес: по 3-5 блоков/критов и пара уворотов подряд уже не удивляют. Но вот с инициативой 90 против 180 1-м пока не ходил
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 21:01, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Давно где то писал о том, что нет смысла в объединении спуток в лвл группы с ихней кривой чашей, т.к. это же не шахты и если кто то не пришел на БС то все висят в заявке дальше, а вместо него зайдет бот.
    Не нужна была бы чаша-уравнивалка, но есть одно НО, нужно было бы сделать ботов для спуток всех лвл с 15 по 36-й, а это видимо непосильная задача, гораздо проще наверное нарисовать чашу, которая непойми как уравнивает, так, что, что есть, то есть.
  • 23:35, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Trader
    А я так вообще не понимаю зачем там бои 5х5. 1х1 было бы лучше.
    With deep respect, Trader.
  • 01:58, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Fat_carlson
    Trader писал(а):
    А я так вообще не понимаю зачем там бои 5х5. 1х1 было бы лучше.

    и качать геру такими темпами годами будешь
  • 02:20, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Fat_carlson
    ну для крылаток можно отдельное пб ввести, чтоб она одна против 5 была. Чтоб уже качнулась и исчезла
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1