«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Скушай крит

    Время на час назад,не?
    17:41, 15 ноя 2014

    Уважаемая администрация игры!Может,уже пора бы перевести время сервера на час назад,в соответствии с московким?Стрелки вроде уже как месяц почти назад перевели,а вы все никак не скорректируете.Несерьезно это.
    Так то по барабану,конечно,какое время на серваке,хоть кубинское поставьте.Просто привыкли уже все,что время сервера с мосчковским совпадает.и поэтому путаница постоянно возникает,с рудниками и т п.
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 17:46, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    :facepalm: Когда ж вы компы то настраивать научитесь :(
    В прошлом году только 2 топика было с мануалами
  • 17:52, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Мельхиор писал(а):
    :facepalm: Когда ж вы компы то настраивать научитесь :(
    В прошлом году только 2 топика было с мануалами

    При чем тут настройка моего компа?Это я как раз умею,не ёрничай)
    Речь о другом,речь о путанице,например с рудником.Я,допустим,в реале по московскому времени живу,а не по времени сервака,или времени компа!Если провидец присылает письмо,что рудник в 19 00 состоится-первая реакция.что в 19 00 по Москве,и только потом начинаешь понимать,что это время сервака имеется ввиду.
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 17:53, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Скушай крит
    Время сервака если что Московское как раз ;)
    С часовыми поясами разберись просто.
  • 17:57, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    ссылку дай тогда,как разобраться с этими поясами,чтоб время в игре изменилось на час назад)на форуме.кстати.корректно время отображается.в отличии от игры
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 17:59, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Скушай крит
    Например так:
    включи синхронизацию с инет ом времени, поставь правильный часовой пояс, скачай обновление винды.
    Если обнову лень качать - смени часовой пояс на какой нибудь калининград.
    ПС. Время должно переводиться автоматом и часовой пояс должен быть UTC+3 А то переведут часы вручную, и админы им виноваты ))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:02, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Teosofy писал(а):
    Скушай крит
    Например так:
    включи синхронизацию с инет ом времени, поставь правильный часовой пояс, скачай обновление винды.
    Если обнову лень качать - смени часовой пояс на какой нибудь калининград.
    ПС. Время должно переводиться автоматом и часовой пояс должен быть UTC+3 А то переведут часы вручную, и админы им виноваты ))

    Спасибо.щас попробую.Обновление винды отключено вручную,наверное.проблема из-за этого
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 18:05, 15 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Проблема решена,кройте топ
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
Страницы: 1