«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 7
    Берит

    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ 05.12.2014
    21:19, 05 дек 2014

    Было изменено следующее:

    1. Теперь стоимость призыва Спутниц в ПвЕ стала тем выше, чем выше уровень и "качество" вашей спутницы. Как результат, например, стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.

    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.

    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции игровой валюты, борьбы с "черным рынком" золота, продаваемого 35 уровнями, а также ростом цен для средних уровней на Аукционе и т.д. из-за невозможности конкурировать с хай-левелами.

    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.

    Для этого:

    4. "Серое" знамя теперь стало вечным - нужно просто еще раз приобрести его в Магазине.

    5. Любое Знамя в игре также дает теперь 30% Эпичности при поражении.

    Внимание! Из-за этого ВИЗУАЛЬНО изменились значения но Славе павших и аналогичных эффектах - но, в совокупности С ЛЮБЫМ ЗНАМЕНЕМ - они дают СТОЛЬКО ЖЕ ЭПИЧНОСТИ при поражении, что и раньше.

    6. На Свиток освящения доспехов и оружия НЕ НУЖНА никакая репутация - "заэпичить" вещи теперь смогут все.

    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное вечное "серое" знамя и свиток освящения для Перчатки, а также задание на получение Эпичности.

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.


    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
  • 21:22, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
  • 21:23, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    идите .... в лес со своими изменениями.
  • 21:24, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    demon2009
    мде что на этот раз еще урежете
  • 21:24, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    на свитке освящения не указаны вещи 27+, так и надо? или я че-то не понял.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:24, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Нервотрепка
    ничего не понял
    дорогие наши игроки
  • 21:25, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    demon2009
    сюрприз будет типа вывод 35 из игры)))
  • 21:26, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    kyazh
    на маяке,в тверди и кавернах как с эпичностью?
  • 21:26, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    мда ..епик улучшили ..бабло отжали ..как обычно
  • 21:27, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Берит
    16 золота призыв, 21 золота выхлоп Спасибо
    Нуб нуб и буду нуб
  • 21:30, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    NippleStorm
    22,2 призыв, 23-24 выхлоп)
  • 21:32, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    оган
    А нельзя было инфляцию остановить другими методами, ну например энергию порезав раза в 2-3..зачем контент со спутками убивать то?
  • 21:33, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    кстати реально порежте энергию......3 часа в самый раз мобов пинать
  • 21:36, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    вопрос кто пользуется серым флагом? .. по сравнению с общей массой игрков которые вообще флаги носят... ну а уна теперь стоит 13з .. - вместо 10 ... вопрос ЗАЧЕМ? ..я серый флаг не ношу а бабло отжали?
  • 21:39, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    квест доступен старшим уровням или нет?
  • 21:40, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Берит
    какие нафиг изменения. у меня спутка нифига мобов небьёт и не била раньше, но тогда я имел с боя 7-9з. сейчас только в минус
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 21:42, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    клаассное нововведение, в топку все временные знамена наберем серых, супер
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 21:45, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    monolit
    А что с качеством спутниц??? Эльфийка 18лвл только что не смогла справится с мобом 16го лвл
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 21:47, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -Grindelwald-
    супер, спасибо)
  • 21:47, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Берит
    скажите пожалуйста как мне среднему уровню надо будет конкурировать с 35 уровнем ,если с 5 мобов я получаю 3-4з ? пусть цена на ауке даже немного и упадёт(не факт) но теперь даже на ярмарку не набить мало мальски денежек, у соклана призыв спутки 24з, при злении по максимуму -4з с боя
Страницы: 1 2 3 4 5 6