«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 7
    Берит

    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ 05.12.2014
    21:19, 05 дек 2014

    Было изменено следующее:

    1. Теперь стоимость призыва Спутниц в ПвЕ стала тем выше, чем выше уровень и "качество" вашей спутницы. Как результат, например, стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.

    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.

    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции игровой валюты, борьбы с "черным рынком" золота, продаваемого 35 уровнями, а также ростом цен для средних уровней на Аукционе и т.д. из-за невозможности конкурировать с хай-левелами.

    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.

    Для этого:

    4. "Серое" знамя теперь стало вечным - нужно просто еще раз приобрести его в Магазине.

    5. Любое Знамя в игре также дает теперь 30% Эпичности при поражении.

    Внимание! Из-за этого ВИЗУАЛЬНО изменились значения но Славе павших и аналогичных эффектах - но, в совокупности С ЛЮБЫМ ЗНАМЕНЕМ - они дают СТОЛЬКО ЖЕ ЭПИЧНОСТИ при поражении, что и раньше.

    6. На Свиток освящения доспехов и оружия НЕ НУЖНА никакая репутация - "заэпичить" вещи теперь смогут все.

    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное вечное "серое" знамя и свиток освящения для Перчатки, а также задание на получение Эпичности.

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.


    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
  • 22:37, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    не админы канечно умеют оживить народ ... поскольку спутками бабло не наколотить .. ждут видимо вливания море брулей к новому году))
  • 22:44, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Берит, вы простите конечно но написать что стоимость призыва стала 7.6з на 16лвл это хорошо. но почему она по факту почти 25з? в чем смысл? я никак без мармелада или эвента на голд даже призыв не отработаю в бою. Зачем это?
    Ничто не вечно под луной...
  • 22:44, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    мой доход с мобов уменьшится за текущий уровень порядка на 40к игровой валюты. если весь уровень бить мобов забив на ПвП, учитывая, что на мобов уходит от силы 10% уровня - мой доход сократится на 4к за уровень, но есть одно "НО", учитывая ваше отношение к среднему классу типа меня, я скорее всего не буду тратить реальные деньги на виртуальные развлечения, во всяком случае до "более приятных изменений и новшеств".
    ЗЫ учитывая, что игра бесплатная - думаю мой отказ от платных услуг не несет деструктивного характера
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:46, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Night werewolf
    у меня у самого уна была, призыв её был 13з, мало мальски можно было пинать мобов наколотить на ярмарку денег или ещё на что нибудь, сейчас не получитсмя так , единственный вариант бить эшки но прибыль тоже сомнительная, про эвент обогащение молчу
  • 22:46, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    _ViV_

    потому что у тебя спутка 19 ур ,понимаешь?)))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 22:47, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Samuray_Jack
    ок. пусть сделают ее мне 17лвл. я не против. я тратился покупал ее чтоб она приносила мне прибыль, а теперь как бы я ни старался я с ней ТОЛЬКО в минус могу биться. зачем ее покупать ее качать? зачем тогда они дают возможность получать спуток 19лвл если это по их мнению такой дисбаланс?
    Ничто не вечно под луной...
  • 22:49, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    apologet
    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.
    это что же? призыв спутки за 36 энергии в место 37, нет интереса к игре уже без них, столько затрат с ними а тут вы... вообшем удачи всем
  • 22:49, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Makapa
    _ViV_ писал(а):
    Samuray_Jack
    ок. пусть сделают ее мне 17лвл. я не против. я тратился покупал ее чтоб она приносила мне прибыль, а теперь как бы я ни старался я с ней ТОЛЬКО в минус могу биться. зачем ее покупать ее качать? зачем тогда они дают возможность получать спуток 19лвл если это по их мнению такой дисбаланс?

    +
  • 22:51, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    zmey766
    вопрос я 16 ур призыв спутницы в бою с живностью стоит 24,26 з прибыль с боя 14з как так ну чесно такой негатив
  • 22:53, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Marite
    за призыв 18 монет убиваю 3 моба в -2 монеты с боя вы что головой ударились как тут на ПвП набивать монет?
  • 22:56, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Kastaneda
    призыв 24з, а доход 13 золотых с боя, и это нормальные изменения???? Напоминаем:
    Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    да, прям победили, просто чемпионами стали
  • 22:57, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    понравились кавычки в слове приятные)) 35-й, ждите!)))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 23:03, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 3
    Teosofy
    По моему порезать выхлоп по голде всем кроме 20- с алисками ( а таких не много), да еще и прикрыться при этом фразой: "это мы сделали, чтоб мидлам было проще купить плюшки на ауке" - за гранью уже.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:10, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    ИМХО...откат на 2010 год...драйв с выносом шмотья..и тд.и тп
  • 23:11, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Xsan
    На 26-ом лвл взял анфиску. в итоге вложив в нее более 100к я бью по 5 мобов. был доход 15з с боя сейчас 9з, не критично,но... если бы я апнулся сейчас с алиской я бы получал по 1-2з с боя, то есть доход с мобов мне бы полностью убрали. и вот людей с такими средними спутками половина игры.что теперь делать им? и как в итоге это отразится на пвп которое и так только по праздникам? отношение к игрокам удручает(((
  • 23:16, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Берит писал(а):

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.

    слово "приятные" видимо в кавычках неспроста, крепитесь 35-е)
  • 23:32, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Миритворец
    Берит писал(а):
    стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.
    на 23-м лвле (моя спутка) уже 13,8 золотых. что на 26+ творится даже думать не хочю .. тоесть то что вы снизили для 16-х лвлов уже на 23-м наверстали. а дальше .... пи пи пи пи

    Берит писал(а):
    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.
    на 2 золотых ... снизили лижбы написать что цена снижен .. в процентах 2/34 = 6% .. просто мега скидка


    Берит писал(а):
    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции .... невозможности конкурировать с хай-левелами.


    А в чём конкурирует 7-26 лвл с 35-ми? у нас что шмот один и тот же? или может с производством продукции? там для поизводства используются теже товары. Да видемо я не всё понимаю и знаю, извените что ещё не 35-й лвл .. но походу снежение достатка всех 20+ лвлов точно не улутшит ситуацию на аукционе ... некому будет покутпать товар если даже на пвп денег не будет!

    Берит писал(а):
    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.

    о как то что за брюли снизили цены .. порезали доход золота так все бегите заливайте брюли. А про сундики с контробанкой .. зачем они нужны тем кто может позволить себе нормальный шмот и при этом нормально заточеный?

    Берит писал(а):
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    А много ли товара останется за золото на распродажах? думаю перечеслять не надо все товары что сначала были за золото а теперь за брюли.

    Берит писал(а):
    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.
    Дайте угодаю .. первые 2 года игры был синий шмот за коконы и героизм которой стоил дико дорого. Потом ввели эпичьность и её добыцах была не для бедных. Теперь сделали эпичьность общедоступной ... дайте угодаю следущии ход => жолтый шмот что-бы игроки сного вкладывались по полной (вливали деньги).

    Берит писал(а):
    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное ....
    А тем кто уже 3-4 года играют в эту игру что дадут? пинок под зад или купиш? Может пора подумать о тех кто давно в проекте а о навичьках?

    Берит писал(а):
    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!.

    Да ничего, уже привыкли!!

    Берит писал(а):
    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.
    Народ терпения вам! Напомните если не сложно сколько вы уже ждёте развития 36+ лвл?
  • 23:36, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Берит, а дайте, пожалуйста, расшифровку термина "качество спутницы". Понятно, что в это "качество" входит вид спутницы: Ариана, Алисия, Уна, Анфиса... А входит ли сюда так же звание и прокаченность сколами спутницы?
  • 23:44, 05 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Берит
    а у меня 24.67 призыв в пве почему-то
    Делай то, что должен делать!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8