«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 7
    Берит

    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ 05.12.2014
    21:19, 05 дек 2014

    Было изменено следующее:

    1. Теперь стоимость призыва Спутниц в ПвЕ стала тем выше, чем выше уровень и "качество" вашей спутницы. Как результат, например, стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.

    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.

    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции игровой валюты, борьбы с "черным рынком" золота, продаваемого 35 уровнями, а также ростом цен для средних уровней на Аукционе и т.д. из-за невозможности конкурировать с хай-левелами.

    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.

    Для этого:

    4. "Серое" знамя теперь стало вечным - нужно просто еще раз приобрести его в Магазине.

    5. Любое Знамя в игре также дает теперь 30% Эпичности при поражении.

    Внимание! Из-за этого ВИЗУАЛЬНО изменились значения но Славе павших и аналогичных эффектах - но, в совокупности С ЛЮБЫМ ЗНАМЕНЕМ - они дают СТОЛЬКО ЖЕ ЭПИЧНОСТИ при поражении, что и раньше.

    6. На Свиток освящения доспехов и оружия НЕ НУЖНА никакая репутация - "заэпичить" вещи теперь смогут все.

    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное вечное "серое" знамя и свиток освящения для Перчатки, а также задание на получение Эпичности.

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.


    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
  • 09:02, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Леолея
    Что такое "качество спутки"?
  • 09:08, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    все таки инетересен вопрос. у всех вроде все разрулили, но почему у таких как я(16лвл с анфисами\унами) вы все так и бросили? на выходных отдыхаете?, ну так и начали бы возиться с этой фигней с новой недели. а то вообще прекрасно, у меня выходные думал поиграть пока время позволяет а тут даже тупо босса назлить не могу по квесту потому что спутка стоит в три раза больше чем у алисияюзера. Нахрена такие подставы о админусы? или тупо плевать на рядовых игроков не донатов?
    Ничто не вечно под луной...
  • 09:13, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NYADA
    Отредактировано
  • 09:24, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NYADA
    Отредактировано
  • 09:38, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Эваранди

    Это что уже первые ласточки "оптимизации игрового процесса" что ли? ))
  • 09:49, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    спасибо за эпик
  • 09:53, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Zmiyuga
    Эпичность это оч хорошо, а спутки....
    В рейтинге, если смотреть по опыту (т.е. и по лвлу)
    Игроков с 16 лвла со спутками около 3000 () (неизвестно сколько заброшеных)
    Спутки 20го лвла и выше у 2100 чел.
    Осталось около 900, из которых не у всех на 16м лвле есть вообще спутка, а у многих уны и северные...
    Т.е. 500-700 "не пострадали" а 2300-2500 лесом.... в минуса пойдут
  • 10:16, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Дображелатель1
    На работе "оптимизация рабочего процесса" это красивое название сокращений, вот токо устроился на завод а с января уже цех оптимизируют )))

    """Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!"""

    А до тех пор пошли нафиг из игры, ну че правильно, пятницу, субботу, воскресенье в игре проводить низя, забота о здоровье людей ))

    Мда, представляю как мне на работе утром в пятницу говорят "проблема, смена выходные рботать не сможет" - а я такой, ну пусть потерпят я в понедельник решу, после обеда, может быть )))

    Интересно там никакого чемпа РВС не идет? админы обычно там любят сидеть
  • 10:25, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    СВЕТА-
    если уже поровняли все лвл то тогда и хранителей ровняй
  • 10:29, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    RulezMan
    Какая стабилазация экономики? у меня стоил 10 з. призыв спутки на 28 лвл теперь на 28 лвл 17.3 з.
    Раньше я зарабатывал 20 з. с боя (32 з. (с 6 мобов) - 10 з. (призыв) - 2 з. (тарка) = 20 з.), сейчас 13.3 з. (32 з. (с 6 мобов) - 17.3 з. (призыв) - 2 з. (тарка) = 12.7 з.
    Никакой стабилазации нет, напротив нововедения загубили проект, раньше был смысл апаться на 35 сейчас его вообще нет, вводят новые арты оранжего цвета и уменьшают возможность зарабатка, с одной целью привлечение больше реала.
    Господа админы вы своими действиями нарушили баланс между игроками, которые вкладывают реал, и игроками которые играют без реала.
    Сначала вы всех пересадили на примиум, без него игра потеряла смысл, а смотреть как тормоз перс бьет мобов и других персов никому не интересно. Потом ввели некоторые вещи только за брюли (например орбы красные на ярмарки были за голд всегда, теперь только за брюли). Может хватит жедничать господа админы, подумайте об играках. А то будет как в пословице.
    Жадность фраера сгубила!!
    Получается красавцы админы пол проекта апнули на 35 лвл (вводили баф для 26- на опыт обязательный) был хороший заработок на 35-, получается что люди за чем шли этого нет, итог всех обманули).
    В конечном итоге усление боссов и снижение заработка с боя, сводит к минимуму интерес играть в проекте.
    Первые несколько лет джагернаут был с лозунгом играйте бесплатно, потом убрали, сейчас с лозунгом скачайте бесплатно, в 2015 г. каждый заход в игру сделают платным?? Вы своими действиями не подогреваете интерес к игре а создаете почву для ухода из проекта.
    Если меня забаните на форуме за критику в адрес админов, правда она останеться, и сами в своих детских конкурсов участвуйте и проходите детские квесты, которые сжирают от 1 ч. до 3 дней.
  • 10:33, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Рам4иК
    Девиз
    УШЕЛ (вернусь когда админы повернутся к нам лицом а не ...)


    О как

  • 10:38, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    _ViV_ писал(а):
    все таки инетересен вопрос. у всех вроде все разрулили, но почему у таких как я(16лвл с анфисами\унами) вы все так и бросили? на выходных отдыхаете?, ну так и начали бы возиться с этой фигней с новой недели. а то вообще прекрасно, у меня выходные думал поиграть пока время позволяет а тут даже тупо босса назлить не могу по квесту потому что спутка стоит в три раза больше чем у алисияюзера. Нахрена такие подставы о админусы? или тупо плевать на рядовых игроков не донатов?

    +100500
  • 10:39, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Night werewolf
    _ViV_
    а ты типа рядовой игрок? если хоть раз закинул то с тебя можно и дальше снимать. законы рынка


    я вот только не понял что ноем о спутках. да маленькая неприятность но вспоминаем как играли когда сисек не было. или таких не осталось?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 10:53, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Night werewolf
    А разве я не рядовой игрок? и я НЕ донат, даже на прем не вливаю. И потому мне куда как обидно, я тратился на спутку чтоб хоть какую то прибыль она могла приносить. а теперь выходные она будет стоять, и мне только на профе сидеть.
    спуток не было, хорошо. вопрос ставим ребром. почему тогда кто то сейчас не может призывтаь спутку изза косяка админов а остальные 17+ могут с ней воевать бить дар и зарабатывать. Пусть тогда всем ограничат на выходные или же всем починят.
    Ничто не вечно под луной...
  • 10:59, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    _ViV_
    то есть тебе пошли на встречу и решили пересмотреть решение а тебе и этого мало? хочу тут и сейчас немедля....
    дали палец а тут полокоть решили откусить
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:00, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    RulezMan
    Night werewolf дело не в сиськах, а в том что когда небло сисек в игре были только ларцы и ярмарка, а теперь ларцы, ярмарка, компасы, склеиумы, ковцы, хранители, перевязи и т.д. Вопрос: "На что все это покупать если администарция умышленно снижает доход игроков более чем в 1,5 раза?". Ответ прост верните все назад в противном случае вы рискуете потереть игроков, которых привлекали несколько лет.
  • 11:01, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!

    Вот за это отдельное спасибо. То, что большинство людей, вне зависимости от рода деятельности, планирует оторваться в игрушке именно в выходные, Вы, дорогие админы, похоже, не учли. У вас же законный выходной. До понедельника потерпят. Отношение к игрокам, как к отбросам, Вы и раньше особо не скрывали. Но зачем же так явно?
  • 11:07, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Night werewolf
    Пойти мне навстречу? начнем с того что это их работа за которую они получают деньги, дальше, у всех уровней они выровняли все, они сами признают что это ПРОБЛЕМА, но ее решение отложили ибо в выходной им лень работать. как выше написал экстрим многие в выходные хотели играть, теперь же это не получится в полной мере. у таких как я например. это вам хорошо, у вас небольшая разница в стоимости а я сейчас от бесплатного до бесплатного призыва живу. драаааайв просто. и все же вернемся к нашим баранам, вы говорите пошли на встречу, тем что выполнят свою работу позже чем этого требует ситуация и просто какие то моральноэтические соображения? да с такими друзьями и враги не нужны как говорится
    Ничто не вечно под луной...
  • 11:32, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Ronnie Coleman
    Да, админчеки наделали делов, а в итоги в минуса не мы, а вы уйдете в качестве потери игроков
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11