«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 7
    Берит

    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ 05.12.2014
    21:19, 05 дек 2014

    Было изменено следующее:

    1. Теперь стоимость призыва Спутниц в ПвЕ стала тем выше, чем выше уровень и "качество" вашей спутницы. Как результат, например, стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.

    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.

    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции игровой валюты, борьбы с "черным рынком" золота, продаваемого 35 уровнями, а также ростом цен для средних уровней на Аукционе и т.д. из-за невозможности конкурировать с хай-левелами.

    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.

    Для этого:

    4. "Серое" знамя теперь стало вечным - нужно просто еще раз приобрести его в Магазине.

    5. Любое Знамя в игре также дает теперь 30% Эпичности при поражении.

    Внимание! Из-за этого ВИЗУАЛЬНО изменились значения но Славе павших и аналогичных эффектах - но, в совокупности С ЛЮБЫМ ЗНАМЕНЕМ - они дают СТОЛЬКО ЖЕ ЭПИЧНОСТИ при поражении, что и раньше.

    6. На Свиток освящения доспехов и оружия НЕ НУЖНА никакая репутация - "заэпичить" вещи теперь смогут все.

    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное вечное "серое" знамя и свиток освящения для Перчатки, а также задание на получение Эпичности.

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.


    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
  • 12:45, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    NippleStorm писал(а):
    Рам4иК
    Получаемые деньги с моба 18 уровня 2.64-3.22 + 0.6 с артов. Ну и посчитай сколько с 5 должен получить


    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=477601770

    читай!а теперь вникай вникай и проваливай отсюда (с)

  • 12:46, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Рам4иК
    Ну ты убей 5-х. А потом извинись
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:49, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    NippleStorm писал(а):
    Рам4иК
    Ну ты убей 5-х. А потом извинись


    Итог 5 зю,1 моб,опыт 72, время 0.9-1 мин.(если 5 мобов пинать по одному то это 25 зю)

    Чем читаешь? 5 мобов,если их бить по одному каждый бой +0.6 з к артам,
    тьфу ты,а чего доказывать.правильно говорят:

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=477601770

    Пы Сы.хоть ссы в глаза - все божья роса

  • 12:49, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    Берит
    Извините уважаемый ,вы знаете что такое покупательная способность ? О каких ауках и стабилизации игровой валюты может идти речь ,когда такая способность упадет в несколько раз ,прям скажу экономисты супер
  • 12:50, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Konfetti
    Та, я ваще в шоке т боёв спутковых, чё понаделали,сами наверно не понимают. тут уже без реала играть невозможно, .Игра уже что=то перестаёт нравиться.
  • 12:51, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    _ViV_
    Игра позиционируется как условно бесплатная, так пусть же хотя бы так явно не показывают что это заявление есть ложь.

    Вы бы определились уже с генеральной линией претензий, прсто то товарищи любителя бьют нереальщика обижают, то эти спутки стоят денег, и если я не лью, то другие то вливают, а вы всех обижаете.
    И что теперь если я не вливаю реал я не могу требовать исправления ошибки?

    Можете. Но починят все равно в понедельник.
    Я потратился на спутку .... она стала бесполезна.

    Призыв за энергию все еще работает.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:54, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Рам4иК
    Я нуп и апазорилсО. Не так прочитал, думал что ты говоришь про 25 голды с 5 мобов за один бой. А так то да, по 1 мобу сейчас бить - самое выгодное
    Нуб нуб и буду нуб
  • 13:00, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Konfetti
    Вот,ещё хотелось бы новогоднее пожелание, чтоб сделали слот не временный под привязи, а постоянный.Хоть игрокам приятное былоб,не обонкротились бы наши экономисты.
  • 13:01, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Леолея
    [QUOTE=Stigman]Забыл добавить мои расчеты для Алиски/Уны/Арианы...

    Та же 26-я Анфиса стоит 15,2 монеты )))


    Позволю себе напомнить, что когда решался не менее важный вопрос о введении опыта за бои со спутками топ был написано примерно за неделю. Были даны обоснования, приведены примеры и примерный расчет как это будет. Еще примерно дней 5-й масса добровольцев тестила разные режимы и скидывала свои предложения на почту Спируса, со всеми расчетами, выкладками и обьяснениями.

    Как итог опыт стал идти с 6-ного повышения, а не 4-х кратного, как планарировалось изначально.

    В данном случае это нововведение ведет только к тому, что достаточно большая прослойка микро-реальщиков (прем+акции некоторые) живущих в основном с прокаченных спуток и битья мобов может просто плюнуть на игру.

    Зря конечно резать, да еще вот так явно, средний класс игроков-фанатиков.

    АГА, я как раз такой средний класс =фанатик, пахаю тружусь, а у них тут и в виртуале инфляция. Сложно бросать перса в которого вложено Тьма времени и труда!!!! спасибо админам за помощь в этом сложном решении)
  • 13:03, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    Короч все ясно ! Нас просто опять оставили в глубокой Отредактировано все закономерно

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:11, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Леолея
    правильно Админы или кто тут это делает, Людям Жить надо! а не в квадратик смотреть...создавайте тут всем невыносимые условия,гнобите и унижайте...последнние дни куча таких примеров,прямо сыпется) хоть к новому году люди выйдут на улицу в снежки играть, а не за крестиками гоняться_))
  • 13:13, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Konfetti
    Вот,кто интересно не панулся с 26 уровня собирая флюиды? ужасть, ну как тамк мона их собирать? 1000 на зелёный, а на синий 2000 ,на 35 уровне терь только их покрасишь,Отпишитесь кто не апнулся с 26 и покрасил в зелень амуль?
  • 13:18, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Konfetti
    И ваще, ВСЕМ позитива и хорошего настроения! Быстрей в реал вернёмся! И правда в снежки и все радости жизни опять вспомним.!ВСЕХ с НАступающим НОВЫМ ГОДОМ!
  • 13:22, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    Думаю итог этого нововедения будет такой примерно:
    Хаи будут бить мобов, кто-то по одному, кто то пачками, смирившись с потерей части дохода.
    Мидлы будут стараться призывать спутку только за энергию. Лоу опять зависнут на 15-, так как привлекательность апнуться и фармить мобов уже не та. (Кроме тех, кто плюнул и хлопнул дверью)
    По итогу - скорость апа замедлится.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 13:27, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
    Только не больше 13 з, спутка итак не дешевая, чтобы еще завышать цену призыва из-за разницы в лвл
    Делай то, что должен делать!

  • 13:32, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Teosofy
    Почему ты так считаешь?) В минусе только хаи, у малышни наоборот подешевел призыв спутки.)
  • 13:42, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    я никак не пойму поему призыв одной спутки 15зол другой 17???
    разьясните по детальнее
  • 13:44, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    KNYAZ95 писал(а):
    я никак не пойму поему призыв одной спутки 15зол другой 17???

    потому, что одна качественная, другая не очень качественная
  • 13:50, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Избранный-
    ну если тебе 19+ хаи, то у меня призыв вместо 10з стал 11з.
    А вообще получается на 17-м, 18-м призыв спуток подешевел, получается я с тех уровней недополучила голды, и на 19-м призыв подорожал, я и тут потеряю в голде. В итоге 18-20(в зависимости от спутки) можно сказать самые пострадавшие от данного нововедения левела (если смотреть на вопрос глобально)
    А так то да, ты такими темпми к закрытию игры возьмешь 19-й, тебе нововедение нормик.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13