«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 7
    __БармалеЙ__

    Всё ледяное сгорит 1ого марта
    14:30, 12 янв 2015

    А вы не могли об это написать 1 января когда были битвы???!!!
    Что, нам терь в захваты ходить на краске??
  • 14:45, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Откуда информация, что сгорит 1 марта? И "всё" это что конкретно?
  • 14:47, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:50, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    тебе тут никто ничего недолжен= девиз игры ты очень умный и должен за всё платить..желательно брюлями)
  • 15:04, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    Приточник
    Ну охренеть, конечно. В прошлом году ничего не таяло. Я в праздники растратил в ПвП кучу каста, затарки, но специально берёг ледяные кресты и отвары льхарра. Сейчас у меня куча и того и другого. Было это оставлено на важные ПвП бои в дальнейшем. Как мне потратить их за 1.5 месяца, когда основное ПвП уже закончилось??! На мобов использовать??

    Присоединяюсь к вопросу ТС: почему не сказали об этом до начала новогоднего марафона событий? Я (и не только я) съэкономил бы кучу денег на те же сундуки со сферами и титаны, и получил бы намного больший выхлоп от ПвП, если бы знал заранее. Сейчас это выглядит ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО! Если уж нужно вам граничивать сроки новогодних плюшек, то сделайте эти сроки такими, чтобы игроки смогли спокойно потратить свои накопления.
  • 15:07, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 15:12, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
  • 15:13, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 3
    Teosofy
    Предупреждали насчет 1 марта, просто не уточнили год:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?f=2&t=56990
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:18, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    непокаянный
  • 15:55, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну была недоаботка)
    Убрали получается)
    Время потратить еще 1,5 месяца)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:59, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    К лед. крестам/травли это не относится!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 16:03, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Kotjarka

    относится по идее

    на них впрошлых годах прям написано было на бейдже
    зачем терь надпись убрали, если починили, непанятно тока)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:13, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Sledge
    Они обновляются через патрон!) Я видел их до начала праздников у кого-то на турнире!) Кресты 2014 года!))
    Ничто не вечно под луной!

  • 16:13, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Sledge, вот мне тоже интересно стало)
  • 16:19, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Kotjarka

    яснопонятно шо обновляются, но должно было все растаить и не растаяло
    ща посмотрим, как в етом году будет таить)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:24, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    нефик быть плюшкиным) расходка НГ эвентовая ...а не для самых умных))
  • 17:07, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    У вас более полутора месяцев для использования накопившихся ледяных боеприпасов. Не вижу проблемы
  • 17:14, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    Вайрэкс
    на пвп у меня время есть только по выходным, 60 титанов купил на все монеты и стек лед хила, куда мне их теперь, почему не было сказано заранее, и на них не написано этого?
  • 17:29, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 2
    Olegr0
    Донаты в прошлом году наныли чтоб порезали тайм лед затарке . так у не реальщика хоть какойто был бонус против ужратых за брюли криворуких . а теперь у простого игрока своим трудом набравшего себе бонус в виде затарки которую нельзя снять и это отбирают .
    В игре всё делается для игроков . но только для тех игроков у которых есть реал . мнение остальных не учитывается
  • 17:32, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Вайрэкс
    а я вижу проблему. Покажите поле битв или другое место где реально можно повоевать щас 26+ кроме импов и турнира кланового.... Когда были евенты да реально было потратить но собственно администрация не суизволила сказать игрокам что будет и как. Потому пожалуста обдумайте ище раз свое решение.......
Страницы: 1 2 3 4 5 6