«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:21, 15 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд
  • 22:35, 15 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд
  • 04:41, 16 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Born_in_HELL
    Что за синдром вахтёра?
    Клевета это статья уголовного кодекса.Так на будущее.
    И когда вас в игре можно застать?

    bagrovoe oko
    пишите на почту в любое удобное для Вас время
  • 17:26, 16 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Born_in_HELL
    Мне ограничен функционал почты в игре.
    Хочу узнать за,что мне дали маску.Было ли с моей стороны нарушение 10 статьи ГК или нет,так,как другие его аргументы и слэнговые слова типа вы должны мониторить рынок,спрашивать у друзей среднерыночные цены я ни в пользовательском соглашение ни в правилах игры не нашёл..Подобную информацию вы согласно статье 10 о защите прав потребителей давать должны,однако он(Сталинградец)так не считает.Прошу показать мне логи моих скупок,которые и привели к наложению ограничения функционала персонажа в игре.

    Уважаемый игрок,давайте по-порядку:
    1 Инквизитор Сталинградец Вам в привате все пояснил
    2 внимательно смотрим лицензионное соглашение : 7.8. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого действие настоящего Соглашения было приостановлено или прекращено.
    3 Инквизиции запрещенно давать игрокам какие либо цены
    4 маска справедлива
    с уважением
    Око
  • 21:49, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    почему удалили мою жалобу? жалоба на инка сталинградец. который за простую детскую поговорку влепил маску на 10 дней. поговорка такого содержания. плохо жить на свете октябренку пете. бьет его по роже пионер серожа... где тут оскорбления?
  • 21:55, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    22:52 На игрока [Elite Reapers] sheshen2009 [31] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    пиплы молча то за что???
  • 15:17, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 4
    --Фа--
    Почему Федькоо не наказывают за клевету и обман ?!
    Он чёрным по белому в топе всем объявил, что обиделся и уходит с проекта., но всё не уходит и не уходит. И это уж какой раз....
    Все мы это видим, а Вы закрываете на это Глаза !!!
  • 20:40, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    --Фа--
    просто его не замечают в проете...на 0 делить нельзя. а не замечать то можно
  • 23:59, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    литровый малыш
    за что была дана жалоба что хотите и творите!
  • 21:23, 20 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    01:13 На игрока [Pride of Liberty] куртуазный шкрэк [34] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    ________________________________________

    00:21 ИрумА[27] > sheshen2009: ты не знаешь? как эта фиолет су..ка крейзи прыгнула от меня на оглухе:suspicious::suspicious:
    00:27 Эштаар » куртуазный шкрэк: Здравствуйте. В Вашей жалобе это слово закрыла система

    Прошу объяснить.. конкретно Око и Эштаар, почемук слово "су..ка" скрыла система.. а слово "пи..дор" не скрыла?
    Прошу наказать систему и провинившихся лиц.. логи с инквизицией есть.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:40, 20 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Скопировал слово " су..ка" приду на пф, как спадёт молча и будем смотреть, про систему
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:24, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    23:19 На игрока [Тайна] федькооо [37] наложено проклятие молчания длительностью 30ᅠм.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.
    суть жалобы. персонаж http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=литровый малыш флудит так что чат не видно. глава инквизиции грозился ему за рецедив влепить молчу на год. была подана жалоба. выдали кляп на 15 минут потом на 30. при этом на флуд алканафта никакой реакции не было. прошу разобраться. а он продолжает флуд так что чат не видно
  • 22:53, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    23:49 Кляп был выдан за спам жалобами. С уважением. Инквизиция.
    23:49 На игрока [Тайна] федькооо [37] наложено проклятие молчания длительностью 30ᅠм.. Причина: рецидив нарушений Правил чата. три кляпа получил ни за что. а флудеру даже минуты не дали кляпа.чат продолжает засираться однотипными смайлами
  • 22:56, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    20:52 -Amstaff-: кали ты меня кинула?? 20:54 На игрока -Amstaff- [16] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    20:54 -Alpha- » -Amstaff-: последнее китайское???? ? от ты алеша )
    Тьма в любом из нас ..
  • 23:07, 22 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    с каких идоколе
    Тьма в любом из нас ..
  • 22:14, 23 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    --Bolt--
    21:04 --Bolt--[25] > Тяфка-тявочка: а вот и шавки пожаловали)
    21:05 На игрока [Spider] --Bolt-- [25] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    С каких пор за такое вешают молчу? Что в это слове ругательственного? Или дворовые собаки теперь ругательное слово?
  • 20:42, 24 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    21:39 федькооо[37] > sheshen2009: :D:Dмассажистка
    21:39 На игрока [Тайна] федькооо [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    я конечно очень извиняюсь. но с каких пор слово массажистка стало ругательным?
  • 21:58, 25 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Л0М
    21:53 Л0М[18]: Алалайкаааааааааааааааааааааааа
    21:53 Кляп был выдан за флуд. С уважением. Инквизиция.
    21:53 На игрока [Royal Spider] Л0М [18] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    Расширьте правила либо уберите инквизиторов, которые не знают правила игры.
  • 11:41, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Вот интересно как... на ПФ одно слово "Алалайкаааааааааааааааааааааааа" считают флудом.. На ЦФ же, когда персонаж литровый малыш забивает собой ВЕСЬ фракчат, то это не считается флудом. Благодаря данному персонажу я узнал его алкгольные пристрастия, его похождения, выучил весь набор его смайлов. Пишет всё что угодно, НО только не по теме игры.

    По теме, жалусь на никвизитора neoniya... когда я обращал внимание на словесное фекалоизвержение от гр-на литровый малыш , то мне был дан кляп (минутный) за спам.

    Прошу дать определение слову флуд (во фракчате ) и наказать виновных
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113