«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:36, 15 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:52, 15 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:10, 15 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    01:03 куртуазный шкрэк » One in a million: вы не одна с такими подарками)
    01:07 На Вас наложено проклятие "Маска позора" на срок 5д.
    01:07 куртуазный шкрэк » One in a million: решайте.. кто из вас там отказал, кому данные тексты милее)

    Шикарно.. стоит привести данный текст и я наказан.. как и отправитель..

    01:02 One in a million » куртуазный шкрэк: мечтайте)

    Анархия.Сама наказала, сама решила.

    Око здесь нет.. творится беспредел.
    Изначально.

    в данной игре закон имеет обратную силу.

    Запрещенной информацией считается:
    Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.
    В дальнейшем не рекомендуем копировать тексты с Запрещенной информацией и рассылать их Администрации/Инквизиции/игрокам, так как это может привести к более серьёзным наказаниям. Маска правомерна. Дальнейший диалог будет приравнен к флуду.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:19, 15 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:20, 15 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Van Velde
    Флуд
  • 23:10, 17 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    TUNIS
    23:04 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    23:04 На игрока TUNIS [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Грубые ))
    Что ? Где ? Когда ? ))
    Реально, где там грубое что то нашли ? ))
    Понабирают по обьявлению ))
  • 10:16, 18 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Трубогибов
    1.Имя инквизотора не знаю. Его не пишут при получении молчанки.
    2.Зная жётскость правил специально закрыл слово "фигня" " * ", но всё равно получал молчанку за мат на 3 часа. Почему мне выдали полчу без отсутствия факта мата? Такого в правилах нет. Если я пишу напишу любое слово " * " мне тоже молчу выдадут что ли? Прошу обратить на это внимание, ибо это не еденичный случай. То за " * " выдают, то за обривеатуры вроде "WTF" обуславливая это тем, что все знаю что это мат. Раз уж при наказании в подарках смотрят контекст, разве не надо и в чате его смотреть? Прошу разобраться, спасибо.
    P.S. Как вставить скриншоты не нашёл. Но они есть. Если появится необходимость могу скинуть на почту или иным способом.
  • 00:36, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    adidas 4K
    Доброго времени суток! Ситация следующая: не играл в игру примерно 4-5 лет, с момента последнего входа в игру с персонажем было все в порядке, но вот решил зайти в игру 22.02.2020 и обнаружил, что на персонажа наложена маска позора, якобы за фин.прокачку. Уверен, что это какая-то ошибка, т.к. играл честно и подобными делами не занимался. Прошу объяснения ситуации.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 23:29, 25 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    спустя три месяца и в принципе второй год после предыдущей нерассмотренной жалобы:
    23:10 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    воэ это что и за что?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:58, 26 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Чужая жена
    А чему удивляться, что жалобы не рассматривают? Я прошерстил тут аук-у них в инквизиции целый подряд нарушителей- через заказы покупают сколы, например, ниже 25% рыночной стоимости и ничего, нормально...Сам "О ВЕЛИКИЙ ОКО" нарушает правила без зазрения совести... И кому их наказывать, кроме них самих? Что хотят, то и воротят...Давайте, инквизиторы, скажите что это деструктив или я не прав? У вас есть там самобичевание? Маски будут на вас накладываться с правом выкупа исключительно реальной валютой? Вообще, при таком массовом нарушении правил торговли должны вас всех повыгонять из структуры. Некрасиво себя ведете, некрасиво...Куда смотрит администрация-не понятно...Смотреть на это просто противно.

    Инквизиторов проверяют на ДВП и прочие нарушения намного жестче и чаще, чем рядовых игроков. Наказываются не намерения (выставление заказа), а совершенные действия (выполнение заказа).
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:41, 26 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Флуд

    Предупреждение, Клевета
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:48, 26 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Флуд
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 23:07, 27 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    за какие заслуги? вернули глотку персанажу http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=---+The+Law+--- многократно оскорбляющему игроков? вчера даже инков без глотки умудрился обматерить а сегодня глотку вернули. позвольте прямо спросить? сколько брюлей стоит вернуть глотку?
  • 00:10, 28 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    01:05 --- The Law ---: Ваня пудрит носик, Федя красит глазки, Едут в войсковую часть, Голубые каски. подана жалоба. полное бездействие. почему?
  • 01:35, 28 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    02:30 --- The Law ---: Федор — это сила, Федор — это класс. Федор — он из лиги, мощный Федораст !!! была подана жалоба. ноль реакции
  • 01:36, 28 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    флуд
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:55, 28 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    флуд
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:39, 28 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    флуд
  • 07:56, 28 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Трубогибов
    флуд
Страницы: 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117