«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:42, 29 фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Born in the dark
    маска за клевету+форумка
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 19:32, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    -Jkz-
    18:26 -Jkz-[25] > Аль-ля-Шер: ты то куда шляпа?
    18:26 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    где тут оскорбительное слово?
  • 16:42, 05 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    Добрый вечер! Совершенно ясно что я могу написать что боевой прокачки не было. Но ведь вставать в поле бытвы когда мало народа не запрещено? Я смотрел когда небольшая очередь и вставал..... то есть маска за то что я вставал когда хотел, а другие как могли? Спасибо, второй раз маска от чьей то широкой души....

    Участие в боях с заранее оговоренным исходом запрещено правилами игры. Маска правомерна.
  • 15:04, 07 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    чарривник
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=partizan4ik_ человек находится вне игры, хотя числится в игре,, рассмотрите пожалуйста соответсвия ,, ,, или использования своих возможностях как инка и халактонсть в этом

    Уважаемый игрок,вместо использования данного вам редкого шанса вы со товарищами выпрашиваете маску за клевету,советую одуматься, Я бы вам этого шанса не дал.жаль,что вы его не оценили,маска брюлевая на 50 брюлей ждет вас как только админы зайдут в игру,не выпрашивайте еще
    Око
  • 15:17, 07 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Alckotraz
    флуд
  • 15:20, 07 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Alckotraz
    флуд
  • 16:05, 07 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Alckotraz
    Уважаемый игрок, предупреждение за флуд,в следующий раз форумка
    Око
    и,да, я за Лигу)
  • 23:23, 07 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    -Jkz-
    19:32, 02 Мар 2020, когда ответ ожидать по этой жалобе на инквизитора? уже 5 дн прошло на следующие даете ответ а на ранее несоизволите.

    Уважаемый игрок,в том контексте,в котором вы использовали данное слово,оно оскорбило игрока,он пожаловался и инквизитор был вынужден Вас наказать.
    Наказание правомерно
    с уважением
    Око
  • 01:39, 08 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    -Jkz-
    "шляпа" там вроде сравнение с животными и предметами есть грубое выражение, так что всё норм, 1ч не просто так молчал)

    Спасибо за помощь,времени не всегда много
    Око
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 18:49, 08 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    -Jkz-
    Уважаемый игрок,в том контексте,в котором вы использовали данное слово,оно оскорбило игрока,он пожаловался и инквизитор был вынужден Вас наказать. "Око"
    как игрок лс мог увидеть что я написал и ОН смог пожаловаться?

    Была жалоба инк среагировал на нее
    Око
  • 13:03, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    букет счастья
    Как я понимаю работать вы не умеете и вам проще ни за что дать молчу на 30 суток))) справедливость торжествует)

    Кляп выдан Вам по моему личному распоряжению,на приват вы не реагировали на молчанки в 15 и 30 минут тоже, спасибо,что вы снизошли и заметили нас.
    Око
  • 14:43, 11 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    букет счастья
    а мне кто то писал?) я такого даже не заметил

    Заметили? замечательно
    предупреждение за флуд в рабочем топике
  • 18:54, 13 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Graf_Michael
    Graf_Michael писал(а):
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Graf_Michael
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=федькооо

    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8532811

    Наказать. Можно н удалять
    Запрещённая информация в подписях к подаркам и в письмах

    ЧМО. В историко-этимологическом словаре «Русский жаргон» утверждается, что оно возникло в уголовном арго и, вероятно, представляло собой аббревиатуру от «человек морально опустившийся».

    Ненормативная и табуированная лексика (в том числе сокращенная), формулировки явно сексуального характера, упоминания или указания на сексуальную ориентацию, намеренное оскорбление тюремными жаргонизмами, а также грубые адресные оскорбления;
    По вашим же новым правилам

    Отказано.
    - в случае «Прошу наказать» - ссылка на академический словарь и цитата из словаря, где данное слово или корень помечены как "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное" Академические словари Ожегова, Ушакова, Ефремовой

    Сопсно, я писал топ, где просил пояснить новые правила, все забили. Пишу сюда, жалуясь на инквизитора ФСР, который работает по устаревшей методичке. Еще раз, это ВАШИ новые правила, ВЫ их опубликовали на главной странице, так работайте по ВАШИМ же правилам и выдайте федоку маску за использование жаргона. В указанных словарях в принципе нет слов тюремного жаргона, потому что он возник позже.
    Историческая справка: тюремный жаргон перешел и был описан в 60-х-80-х годах, года места лишения свободы посетили ученые люди массово и вышли оттуда. Ушаков умер в 40-х, Ожегов в начале 60-х. Так что раз ввели изменения, нужно и базу под них подстраивать

    Уважаемый игрок! Подарок вам был подарен до изменения правил, поэтому его и рассмотрели по старым правилам. Действия инквизитора правомерны.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 20:04, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ----kes----
    Добрый день,просьба обаснованно пояснить за что дали маску
    Ответ служителя Сталинградец [37] "что то там 19 января на ауке",мне не понятен
    Требую снять маску,так как фин прокачкой,торговлей и друго лабудой не когда не занимался

    Маска Вам выдана на основании нарушений правил игры. А именно, продажа вещи через аукцион по цене вне пределов 75-125% от среднеаукционной стоимости. Подробнее о том, что такое средняя цена аукциона, ознакомьтесь здесь: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9.
    Так же напоминаем, любую покупку или продажу товара, в цене которого вы не уверены, лучше провести через форум! Выяснив примерную цену, Вы можете заверить сделку в соответствующем разделе форума http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=19, что исключит возможное наказание за ДВП. Наказание правомерно.
  • 01:07, 16 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ----kes----
    флуд
  • 16:20, 18 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ----kes----
    Флуд
  • 21:18, 18 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    21:14 Graf_Michael » федькооо: иди дальше зарабатывай на свитки. да анализы на венеру сдавай. а то среди вашего брата и вич не редкость

    Где же тут 21:15 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.

    Грубость? УНижение? может мне тогда за каждую мелочь сдавать. Или это потому что они с корвиным дружки и тот был на дежурстве?
    Требую правосудия. И ответа на сообщение выше
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 16:55, 20 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _Натусик_
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=partizan4ik_
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8558677
    прошу разобраться,я так понимаю .что если инквизитор то можно угрожать своими полномочиями???
  • 14:59, 21 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    белый9
    на большее и не способен-смени памперсы вояка напал и уписался:D хотелбы очень узнать где тут сексуальные домогательства и за что маска

    В подаренном Вами подарке содержится запрещенная информация, а именно табуированная лексика - это информация считается запрещенной согласно текущим правилам игры, маска правомерна.
Страницы: 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118