«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:49, 08 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    Флуд
  • 18:17, 12 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    Добрый вечер!Хотелось бы узнать с какого времени поменялись правила игры,а именно наказания за подарки которые ссылаясь на Ваши же словари толковый словарь Ожегова,толковый словарь Ушакова,толковый словарь Ефремовой не было найдено слово ЧМО за которое не пологаеться наказания!!Что же изменилось???Если же теперь не нужны эти словари то получаеться можно писать на любой подарок от любых игроков и соответсвенно просить наказания и это будете делать по своему усмотрению?Спасибо буду ждать ответа а не обычного бана на форуме!

    Уважаемый игрок! Действительно, по данному пункту правил в мае текущего года были внесены дополнения, советуем переодически перечитывать правила игры, так как незнание законов и правил не освобождает от ответственности. Оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом, запрещено правилами игры, подтверждение оных словарями не требуется. Словари актуальны только к грубым адресным оскорблениям в подарках/письмах. Наказание правомерно.
  • 14:25, 24 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    -Банши-дала кляп за слово ёптя.наченайте банить за бе,ме,ку,фу,кукареку и т.д)

    Уважаемый игрок! Указанное Вами слово является завуалированной ненормативной лексикой. Кляп правомерен. Приятной игры! Альфа
    флудите правильно и вас заметят
  • 00:03, 28 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    -пепел-к-пеплу-
    00:00 На игрока [MIDNIGHT COVEN] -пепел-к-пеплу- [11] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Прошу посмотреть внимательно, что и как вы делаете. Это я жаловался на сообщение, адресованное мне. Я в ответ ничего не писал. У меня холодная голова и я не нарушаю. Просмотрите еще раз все логи, пожалуйста.

    Уважаемый игрок! Жалоба была от Вас же на себя. Кляп был снят, принесены извинения, так как битва была в копях. Впредь убедительно прошу воздержаться от таких выражений. Приятной игры! Альфа
  • 13:34, 01 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужеземка
    27.06.2020 мной в Вашей же ветке в разделе "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах" была подана заявка на удаление подарка из инфы клана и наказание дарителя http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=370. До сих пор заявка не удовлетворена, хотя на заявки, которые были поданы позднее чем моя, другие игроки ответы получили. Прошу объяснить причину игнора и удовлетворить заявку

    Уважаемый игрок! Все заявки будут рассмотрены по мере поступления. Рассмотрение может происходить не по порядку.
  • 17:53, 07 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    22:44 Egoista[20]: Дурной хадал свой рот... ой
    22:49 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    22:49 На игрока [Royal Spider] Egoista [20] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    ДУРНО́Й, -ая, -ое; дурен и дурён, дурна, дурно, дурны и дурны.

    1. То же, что плохой (в 1 знач.). Д. вкус. Д. характер. Она дурна собой (некрасива). Д. признак (неблагоприятный).

    2. Предосудительный, безнравственный. Дурные привычки. Д. поступок.

    3. полн. ф. Глупый, придурковатый (прост.). Д. парень.
    Ожегова словарь.

    Выражание является оскорбительным. Кляп правомерен. Приятной игры. Альфа
  • 20:33, 08 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    жалоба на инка отвечающего за топ подарков
    федькооо [37]

    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=826 клан получатель http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=13839&type=clan - сам подарок
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=---+The+Law+--- отправитель подарка
    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=566&mode=members - клан отправителя

    4. Прошу наказать игрока и удалить подарок из информации о клане.
    5. Подарок содержит запрещенную информацию:
    - Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды или убеждения Отправителя или Получателя.

    Игрок использует уничижительные формулировки, затрагивающие реальный пол игрока,

    - Намеренное оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом.
    Игрок умышленно использует синонимы тюремного жаргона в целях избежания наказания, а именно пытается заменить слово "петух" на "ко ко ко" и "кукареку".
    ПОДАРОК БЫЛ ПОДАРЕН В ОТВЕТ. точно за такой же мне дали маску

    Отказано.
    Так как подарок адресован вам и персонаж был наказан за подарок данного типа.
    Игрок не наказывается повторно и задним числом за подарки, подаренные им тому же самому игроку в период до наложения маски позора.
    ...............................
    --Кок-- [29]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Кок--
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8669360
    Оскорбление. Толковый словарь Ушакова.
    БАБА , бабы, ж. 1. В устах "господ" (прежде) и в крестьянсм быту - замужняя крестьянка; противоп. девка. Долго он не мог распознать, какого пола была фигура - баба или мужик. Гоголь. Всех баб и девок согнали на барщину. Рядом дышит перепуганная баба, дочь толкается, топочут сыновья (описание избы). Безыменский. 2. Жена (простореч.). Без бабы остался, сам хозяйничает. 3. Вообще женщина (разг. вульг.).
    Прошу персонажа наказать подарок удалить

    Подарок удален. Персонаж наказан.
    ПОДАРКУ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 4 часа) подаван подал жалобу второй раз(скрин сделан). ЗА ПЕРВЫЙ МНЕ ДАЛИ МАСКУ. Отредактировано.
    Так как подарок адресован вам и персонаж был наказан за подарок данного типа.
    Игрок не наказывается повторно и задним числом за подарки, подаренные им тому же самому игроку в период до наложения маски позора. Отредактировано. Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Действия инквизитора правомерны в обоих случаях.
  • 22:33, 08 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд
  • 00:50, 09 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ЖАЛОБА НА ИНКА! ИНКОВ!! В ОБЩЕМ НА КОГО-НИБУДЬ!
    1. Почему персонажу федькооо не выдана маска на более длительный срок ?
    В случае удовлетворения более 5-ти жалоб на одного и того же Отправителя подобных писем или подарков в течение календарного года, сумма штрафа увеличивается пропорционально количеству ранее совершенных нарушений:
    1-5 подарков - наказание 5 дней.
    6-10 подарков - 10 дней.


    С 11 февраля 2020 года на подарки от персонажа федькооо было удовлетворено 7 жалоб. Именно наказывали его 7 раз. А маски последние две у него каждый раз на 5 дней. Хотя по правилам, должны быть на 10 дней.

    2. Постоянная клевета от персонажа федько на форуме, причем неоднократно НЕ в топе для проверок, а в других разделах форума. Почему игрок до сих пор не наказан за клевету? Его фразы потираются, и выдаётся раз за разом предупреждение. Какой смысл в трёх или четырёх предупреждениях, если за первым предупреждением не следует наказание?
    В моём понимании, если игрока раз за разом лишь предупреждают, но не наказывают за клевету, он продолжит это делать. И каждый раз, когда этот уникум пишет клевету то на одних, то на других, он этим подрывает доверие игроков к Инквизиции как к структуре, следящей за соблюдением правил игры.

    Наказание всегда выдается согласно правилам проекта.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:08, 09 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    флуд
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:08, 10 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _Anubis1_
    НЕ НАШЕЛ ТОПИК КУДА ПИСАТЬ МОЖНО НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ЗА НАМЕРЕННОЕ КОВЕРКАНЬЕ СЛОВ В ЖАЛОБЕ ДУМАЮ СТОИТ НАКАЗАТЬ СЛОВО ЗА КОТОРОЕ В ПОДАРКЕ ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ ДРУГИМ И ПРИХОДИТ МАСКА СЛОВО ГОВЕН ФЛАМЕС БЫЛО ПОДАНО КАК ГОВНО эти два слова и близко не стоят рядом ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!

    Нет сути жалобы.
  • 11:07, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Была выдана маска за слова Навоз...Согласен с наказанием. не приятное слово
    А обращение со словами Опарыш... Отказано
    ВЫ разберитесь как нибудь с правилами!!!
    Мне не сложно так же начинать диалог с инквизицией
    Прошу наказать инка который не добросовестно выполняет свои обязанности

    Доказательства оскорбительности подарка лежат не на Инквизиторе, а на том, кто жалуется (то есть, на пострадавшем, требующем наказать Отправителя). Как только вы подадите жалобу корректно, с предоставлением необходимых доказательств, Инквизитор сможет наказать обидчика. В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой), или упоминание одного из трех словарей на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". За слова с пометками "ироническое" или "неодобрительное" наказание не положено.)
  • 18:22, 13 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    Флуд
  • 15:03, 16 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Zylus
    В чем проявилась моя запрещенная информация в подписях к подаркам Ничего не нармативного нет
    От: Zylus
    Обкурился что ли Макендонским себя почувствовал ))) Клоун гамбургский Veni, vidi, vic
    Вот текс подписанного мною подарка

    Оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом, запрещено правилами игры, ссылка на словарь не требуется. Наказание правомерно.
  • 17:23, 17 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    Флуд
  • 17:19, 20 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Egoista
    Флуд
  • 13:05, 29 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    БЕЛОЕ СОЛНЦЕ
    Комментарий по поводу топика с жалобами на подарки/письма:

    -Огонек Ярости- [32]

    1. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=FreakingBastard
    2.http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=13916&type=clan

    Клевета на Службы структуры.И как на личность в реальности.
    Удалить.Наказать.


    В данном случае на лицо введение в заблуждение сотрудников Инквизиции по поводу наименования получателя подарка, поскольку в топике четко прописано:

    Заявку должен оставлять непосредственно Получатель подарка или письма. Исключение составляют игроки, имеющие длительную «форумку». Они могут попросить стороннее лицо написать жалобу, которая будет рассмотрена после проверки наличия «форумки» у Получателя.

    Получателем подарка (Главой клана-получателя) являюсь я. Претензий к полученному подарку не имею. Пусть подарок остается в информации о клане.

    Также в содержании подарка отсутствует любое упоминание сотрудников Инквизиции. Нет и самого слова "Инквизиция".

    В данном топе рассматриваются жалобы на Инквизиторов.
  • 19:00, 04 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Не сколько жалоба, сколько вопрос... за что даётся форумка?

    PPR FIRAT [31]

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=623772070 болотное существо потратила золу напала по свитку и опять обосралась түйе иди мобов бей нагибатор

    .. несколькими часами ранее, в течении олного же дня, сообщения данного индивидуума были отредактированы и была дана просьба и "Предупреждение, Просьба выбирать выражения "

    После чего у данного гр-на произошла истерика и пошли такие сообщения.

    Исходя из того, что ничего тут не отредактировано ( в вышескопированном сообщении ), нет форумки, то я полагаю, что данные слова разрешены, да?

    Уважаемый игрок!

    Поскольку инквизиторы полиглотами не являются, отличить транслитерации ругательств, устойчивых выражений и обиходных слов на языках тюркской группы от опечатки не всегда представляется возможным. Кроме того, как услужливо подсказывает благословенный Интернет - по-казахски верблюд - Түйелер. Мы примем на вооружение данное слово.

    Имело место добросовестное заблуждение, с инквизиторами будет проведена разъяснительная работа. Спасибо за сигнал!
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:40, 04 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    21:38 --- The Law ---[37] > -Огонек Ярости-: любое оно лучше кукушки с раздвижной рогаткой !!!

    21:39 На игрока --- The Law --- [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    В чём нарушение ??

    Уважаемый игрок! Сравнение с животными, пернатыми и т.д. расценивается как оскорбление. Наказание правомерно. Альфа
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123