«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 17:07, 20 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    16:59 Тиана[37] > Мартовский_Кот: лупить надо по правилам,а не абы залупить)
    17:00 На игрока [Айсберг] Тиана [37] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    За что?

    Уважаемый игрок! Наказание правомерно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:22, 21 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8754551
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8760049


    Я правильно понимаю, что инквизиция поощряет гомосексуальные высказывания гр-на ушлого?

    И получается, что слово "очко" легализовано и я могу безнаказанно писать всякие идиомы про "очко" оппонента? Если да, то в первую очередь отправлю подарки инквизторам со словами очко и гомосексуальными инсинуациями.. хотя мне это и несвойственно.

    Уважаемый игрок! В подарке отсутствуют формулировки явно сексуального характера, намеренное оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом, и данное "слово" нельзя вырывать из контекста всей фразы. По правилам игры отправитель получает предупреждение и в случае последующего использования данного выражения получит наказание по всей строгости действующих правил. Так же просим вас воздержаться от употребления данной фразы в рассылке подарков, ранее Инквизицией вынесено Вам предупреждение и обращено Ваше внимание на недопустимость подобного, так как Ваша "игра слов" будет расценена , как сознательное нарушение правил игры.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 17:31, 21 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Gerych88
    Это не столь жалоба на инквизитора, сколь вопрос о разъяснении. Инквизитор предупредил меня о санкциях, которые последуют за публикацию в чате фракции ссылки на захват с указанием времени до начала боя. Дело в том, что размещение такой информации способствует увеличению кол-ва бойцов в захвате (в 1,5 и более раза), что делает бои и игру более привлекательной. Разве призыв бойцов в бой с периодичностью в 30с это флуд? Бойцы наглядно видят время и готовят амуницию и юоеприпасы без спешки...это плохо?

    Наказание правомерно.
  • 17:57, 21 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Кстати, поддержу верхний пост про инквизитора http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Gerych88 была ссыль на захват в таком формате __________________(бой)____________________ после чего, данный инквизитор дал кляп 15 мин игроку ( не мне)... как такое возможно?
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:12, 22 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    00:55 Buster20: Опять пищение, я думал показалось) Говорливый, я в кровавой. Выходи, доказывай все в бою. Я же не пищу, когда натягиваю вас. У меня нет комплекса неполноценности.
    громоглас... нахлобучивать, надевать, подчинять, подтягивать, затягивать, наволакивать, расправляться, натаскивать, напрягать, ругать, вступать в половую связь. была нажата жалоба. ноль реакции
    вторая глотка
    0:48 Buster20: <b><font color="red">Это что? Гавканье из под юбки Белки? или мне показалось?)</font></b>
    гавканье нормальное слово? была подана жалоба. опять ноль реакции
    из инков ОМЧ на дежурстве находился только корвин ( по крайней мере лиговских)
    скажите за оскорбления в громоглас не кляпают только избранных? или( гавкать натягивать) такие слова теперь в глотку можно говорить?
    третья глотка. оскорбления продолжаются
    01:12 Buster20: Слушай Махмуд, ты бы вместо того, чтобы в громогласы из дворца гавкать, сходил бы пару учебников почитал. Это полезнее будет твоему маленькому мозгу.
    ГАВКАТЬ, -аю, -аешь; несов. (прост.). 1. О собаке: лаять.
    три глотки с оскорблениями а наказания нету. почему? насколько мне известно там час молчи минимум

    Уважаемый игрок! За все, выше перечисленные нарушения правил игры, игрок Buster20 был наказан. Если Вы не видите на нем кляпа в связи с закрытой информацией данного персонажа, это не дает Вам право ложно обвинять в бездействии Инквизиторов отдела ОМЧ .
  • 19:34, 27 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    КотейкаТЗ
    Я не знаю, какиим образом узнать, кто сейчас воткнул мне кляп. НО интересно за что? за то что я во фракционном чате напавших на меня сразу после захвата мобов-защитников лиги гадами назвала?
    Вы серьезно?
    Есть статья оскорбление моба? У ник такая тонкая душевная организация прописана в программе или инкам проще увидеть сочетание букв чем прочитать всю фразу?

    Уважаемый игрок! Наказание выдано ошибочно и с Вас снято. Приносим свои извинения.
  • 18:54, 31 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    bigfriend
    Доброго времени суток,уважаемая инквизиция,считаю ваши действия (маска на 5 дней) не совсем справедливыми.Игрок http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Ernesto Guevara постоянно, не мне одному портит игровые моменты...,своими необоснованными нападениями он провоцирует к агрессивному ответу,помоему вы это понимаете,прошу принять это во внимание,и ему также выдать маску на 5 дней за терроризм,вашими словами"игровой момент".Его поведение аналогично насмешке,издевательству в лицо,спасибо..

    В подаренном вами подарке содержится оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом, за что вы маску и получили. Маска правомерна.
    Дальнейший диалог будет приравнен к флуду.
  • 18:59, 31 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    bigfriend
    Флуд
  • 19:02, 31 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    bigfriend
    Флуд
  • 02:33, 01 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Solo Di Tim-------------------2 маски одето))) это как инкам можно а немогу 2 одеть--------------------хоре кать своих))))))))))))

    Уважаемый игрок! Внимательно смотрите на описание артефактов. Жалоба отклонена.
  • 08:09, 01 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:25, 01 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    22:18 Buster20: _--Охотник--_ скукарекай нам что нибудь..))
    была подана жалоба. ноль реакции. у персонажа дустер есть какие то особые привилкегии? которые ему позволяют оскорблять других игроков?

    Уважаемый игрок! Персонаж Buster20 был наказан за нарушение правил игры.
  • 21:51, 02 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Обьясните мне , почему слово " очко " Фигурирует в подарках и там отказано в наказании, ( пруфы ниже) а в на форуме данно слово замазано и есть рекомендация " просьба выбирать выражения"..

    Это одно... в том же топике слово " обосрался" ничем не замазано.. т. е оно разрешено?

    Пруф..

    19:19, 29 Июл 2020 Рейтинг: 0
    PPR FIRAT [31]

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=623772070 болотное существо потратила золу напала по свитку и опять обосралась түйе иди мобов бей нагибатор


    В жалобах на подарки есть слово " Очко" посмотрю решение по данному подарку.. если отказано, (как и в моей жалобе) , То я имею полное право использовать данное слово с глаголами в подарках к оппонентам ненаказуемо.

    Пруф 2.. слово "очко" легально в подарках.

    куртуазный шкрэк [34]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=куртуазный шкрэк
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=УШ??ЫЙ

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8754551
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8760049

    Формулировки явно сексуального характера

    - Намеренное оскорбление тюремными жаргонизмами, унижающими жаргонизмами и унижающим сленгом.

    Прошу удалить и наказать.

    Отказано.


    Ну и самое крайнее, почему я, при наличии пруфов на любле своё сообщение могу получить маску с надписью клевета? ( С некоторых пор) ВСЕГДА скриню свои жалобы и разговоры с инквизицией.

    Кому я могу пожаловаться на последний прецедент с маской мне с пометкой " клевета" ( пруфы скрины той ситуации имеются)

    Действия инквизитора правомерны во всех случаях.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:59, 05 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    могу узнать за что дали такой бешеный кляп? админов не матюкал. похоже отредактировано. уберите кляп

    Вы получили наказание за публичные призывы к действиям, которые могут нанести вред проекту. Напоминаю вам, что Инквизиция - это структура, от которой зависит порядок в игре, и ваша реплика, восприми ее кто всерьез, может нанести ущерб игровому процессу.

    С точки зрения правил, вам "светила" маска. На первый раз наказание пересмотрю в сторону снижения, но этот же раз - и последний. Апрелька.
  • 23:07, 07 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    я был когда то инком и знаю правила.ПУБЛИЧНЫЕ ПРИЗЫВЫ К ЧЕМУ? Я СКАЗАЛ В ПОДАРКЕ ВАШЕМУ МУЖУ КОРВИНУ ЧТО ИНОГДА НАДО ВОЕВАТЬ КАК ВОЮЮТ ИНКИ С КОГОРТЫ а не сидеть на складе и не кляпать тех кто приходит вам помогать.инки с коготы воюют а наши сидят . на складе боятся шкурки попортить. мне плевать на вашу маску . хотите вешаите. уйду наконец с этой игры. за мужа просто так дать кляп на месяц за то что я ему сказал хватит сидеть на складе это верх циничности. Дима ОКО бы такого никогда не позволил бы себе.
    Вы получили наказание за публичные призывы к действиям, которые могут нанести вред проекту.. ВРЕД ПРОЕКТУ МОГЛИ НАНЕСТИ МОИ ПРИЗЫВЫ НЕ ПРЯТАТЬСЯ НА СКЛАДЕ А НЕМНОГО ПОВОЕВАТЬ К ВАШЕМУ МУЖУ?ВОЮЮТ ЖЕ ИНКИ КОГОРТЫ?? вроде соло а почему наши инки такие пассивные?ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ мой (((ВРЕД ПРОЕКТУ?))))

    Вы сейчас пробуете вывести на цитирование вашего высказывания в канале фракции, за которое получили наказание, или ввести в заблуждение благодарную аудиторию?

    Вы получили наказание за сообщение, отправленное в канал фракции 5 ноября в 00:29. Можете проверить по логу. Скриншот имеется. Наказание правомерно. Дальнейшее обсуждение приравняю к флуду.
    ПС: Дима ОКО за такое навесил бы на вас неснимаемую маску. Это я тут в добренькую играюсь...
  • 00:53, 08 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд
  • 19:16, 08 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    23:11 Atsiskyrelis[34]: Масштабное побоище 34- liuboj BYSTRO dobit'
    23:11 На игрока [ Warriors LT] Atsiskyrelis [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Считаю это прямым вредительством.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:05, 08 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Флуд в рабочей ветке форума
  • 18:17, 10 ноя 2020 
     Рейтинг: 0
    AlohaAh
    Беспридел!!! я не понимаю....Написала в коментариях о том что раньше сертификат на 50 брю стоил 60 брю а теперь сделали 62,его удалили,а потом ещё раз написала,его удалили и дали запрет на коментарии : "Вам запрещено оставлять комментарии до 11.11.2020 13:30"

    Вы что совсем?
Страницы: 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126