«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 03:57, 02 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    1. _Апрелька_
    2. неудовлетворительное исполнение работы - в этом топе есть сообщения без ответов.

    Жалобы разбираются по мере проведения всестороннего расследования.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 02:57, 04 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    я ЧИТА, УВАДАЕМЫЕг)г?
    кАК ТАК У ВАС 2Х МОЖНО ЗА ОДНО НАКАЗЫВАТЬТ? У ВАС БАФАЮТСЯ КРУГЛЫЕ СУТКИ)))))
    ТО ЕСТЬ МОЖНО БАФНУТЬ, ВСЕХ ??? еСЛИ НА ВАС ЖАЛОВАТЬСЯ
    ТО НА ПРЯМУЮ-БАБУ ОБИДЕДЕЛИ
    еСТЬ ДРУГОЙТ РАЗГОВОР)))
    НЕ ОБИДЕЛИ И
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:48, 04 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    я плохо читаю правила или вы? Я просто никак не пойму-мне дали ответ, цетирую.Уважаемфе-почему 2х н заклеймили? Нет, вы дадали кляп за правду-у вас Героиныч не терпит проблем с запрещёнкой??? Дадите ему ему кляп на год? Выгнать надо....,
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 11:27, 04 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Я прально пгнимаю??? Какпго Отредактировано ваши маьом...я моргуЛЮБЫМ вы не имеете такок4о пнрава

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 11:28, 04 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Флуд
  • 12:46, 04 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Флуд
  • 19:33, 04 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Флуд
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 19:42, 04 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    вс потерли...у вас единственный кабинет? Отредактировано где послъать? обычно сюды)))) а а высказаться негде-у меня ещё с 1- года перс есть-проверьте)))) Кто вам даст? Вы прав таких не имеете-Я на почту наптшу)))

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 22:39, 04 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    __Azazello_
    На игрока [Orlandinos Family] __Azazello_ [37] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.

    Почему рецидив? обьяснит кто? Или и наши инки тоже принюхались?

    Уважаемый игрок! По техническим причинам Вы получили именно такое сообщение. Рецидива в данном случае не предусмотрено.
  • 13:38, 05 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    __Azazello_
    флуд
  • 14:58, 11 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    14:46 Вер1[37] >"Имярек": ну емае.счастье у чувака-пуху опять купил.а без пухи то дурак-дураком 14:47 На игрока [Бессмертные] Вер1 [37] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. Просьба уточнить,какое из правил чата по ссылке я нарушил своим оценочным суждением.К разделу "Флейм" это не относится,ибо не говорилось кому-то непосредственно,а было исключительно моим оценочным суждением.Если уточнить не получится,прошу наказать инквизитора с наркоманско-фашистским ником

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за адресное оскорбление игрока противоположной фракции. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 19:32, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    pro100-demon
    прошу разобратся в ситуации кляпа на 3ч за выражение ""Отредактировано" раскладе" как завуалированый мат
    снять или кляпнуть того инквизитора тоже на 3ч если не будет снят кляп сразу!
    Отредактировано -толкование слова-
    Отредактировано
    поганый, барахольный, скверный, ни к черту негодный, низкого качества, занюханный, паршивый, некондиционный, дрянный, зачуханный,фиговый, трудный, низкокачественный, левый, ни к черту, дурной, неважнецкий, третьеразрядный, негодный, испорченный, слабый, никакой, плохой, третьесортный, некачественный, никудышный, нехороший, черт те какой, тяжкий, неважный, хреновый, недоброкачественный, никуда не годный, нестоящий
    я несчитаю это матом как и гугл. поэтому кляп неправомерный!

    Уважаемый игрок! Данное слово является матерным и запрещено правилами игры. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 22:43, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    почему зха какого того ..... инка за подарки даже без мата дают 10 дней маски?? инки особые существа? прошу ответить за что мне дали 10 дней маски? там все подарки вашему... были даже без мата.. за что маска на 10 дней?
  • 17:05, 18 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    pro100-demon
    Флуд
  • 00:00, 19 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо [38]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Многоликий-\ карнелиус....совсем другой человек играет... проверить на ЧР. ПЕРСОНАЖ ЯВНО ПРОДАН

    Проверено, нарушений нет
    вы прикалываетесь?? сам корнелиус играет этим персом?)) карнелиус когда играл этим персом вы еще в эту игру даже не играли)))
    скажите еше что персом бустера сам бустер играет а не тазикопарк?)))) ржу с вас инки..

    Топик не для ржания. Жалобы здесь не вижу, только флуд и клевета. Предупреждение.
  • 00:35, 19 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    судя по инфе этого перса, тут можно о многом "договориться" http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-fulzor-

    не предоставили инфу кому можно и куда обращаться, что б в избраных быть!
    иначе как объяснить тот факт, что развода не было
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 20:46, 20 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    21:32 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    21:32 На игрока [UNITY] Fox_Mulder [23] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    21:30 Fox_Mulder[23]: 21:29 Вашего гремлина "Egoista" согнал агрессивный монстр. Какая-же сыкливая головёшка...:facepalm2:

    Так, и кого же я тут оскорбил? Своего греплина? Что за обсудные и не обоснованные наказания? Да мало ли как я назову своего гремлина и потом его же назову "сыклом"! По моему сообщению прекрасно видно что фраза:"Какая-же сыкливая головёшка" относиться именно к: "Вашего гремлина"!!!
    п.с. говорят не одну собаку зовут жучкой... Да и как вообще можно применить термин "оскорбительные фразы" к неодушевлённому рабочему? да... Грем у меня взял и инкам пожаловался, за то что я его оскорбил... Конечно=)
    Какие-то личные умозаключения инквизитора, возможно который имеет ко мне предвзятое отношения, меня не должны касаться! По правилам которые описанны тут: " http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16 " я ни чего нарушил!!!

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан ошибочно, с инквизитором проведена беседа. Приносим извинения за доставленные неудобства!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 20:59, 20 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Пропали ножницы...

    Кляп на 1 час
    "Оскорбление других игроков (без ненормативной лексики);"
    Мой гремлин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИГРОКОМ!!!
    Свои догадки оставляйте при себе!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:18, 20 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer
    evcheese писал(а):
    судя по инфе этого перса, тут можно о многом "договориться" http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-fulzor-

    не предоставили инфу кому можно и куда обращаться, что б в избраных быть!
    иначе как объяснить тот факт, что развода не было


    Данная услуга доступна для всех игроков, и находится в списке услуг коммерческого сектора.
    Подробное описание услуги находится здесь.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=24

    Мы считаем, если два игрока одновременно производят смену фракции, это не повод расторжения брачных уз.
Страницы: 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141