«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    _Irokez_

    хитропопые джагеры )
    23:29, 22 янв 2015

    Интересно....какое наказание врубят Эмпусе
    Этот перец уже круче птицы феникс раз в 10 )))
    С нуля отхилялся при мне только 2 раза уже
    ...Чую завтра опять на арене будет полный бегать
  • 11:45, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Adrenalinchik
    Да ладно))) Товарисч пиросто испугался , что повесят маску и сдал некоторые хитрости известные в определённых кругах бойцов когорты, возможно и лиги, но на памяти нет, что бы бойцы лиги восстанавливали полностью ХР у Джаггера. (чего не скажешь о бойцах когорты)

    p/s маску может вешать и слишком, но отключать печати у джаггера это необходимо
  • 11:56, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    это на твоей памяти нет такого а примеры есть, первыми это делали именно индивидумы лиги

    пы.сы. печати джаггеру отключить+
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:58, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Отредактировано я пол года назад поседел ещё когда Трактор джагой был, вытрепал мне тогда все нервы 300 хп не добили , а потом через пол часа он рас и опять полный

    аА я ною год чтоб попробовать хоть раз джагу просто честного джагу , и нифига... если что щас он мне ненужен

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив.
  • 12:03, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Adrenalinchik
    Если у Вас такая светлая память, так просвятите кто же первым был Джаггером использовавшим печать чиусы и восстанавливал несколько раз ХР до полной шкалы.
  • 12:42, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Самый первый был ваш из лиги ктота с Прайда непомню уже я топ создавал
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 12:44, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Созданый несколько месяцев назад прецендент развязывает руки всем Джагерам, они просто знают и юзают недоработку админов НАМЕРЯННО. И пока админы не будут на это обращать внимание - это будет встречаться все чаще и чаще и использоваться группами бойцов, качающимися с джаггером.
    Насколько помню кто-то из админов уже грозил наказанием за подобное - где оно?

    PS Джаггер на арене - это вообще смех) Там и так давно нет соревновательности команд, а тут вообще явное неравенство.
  • 12:53, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Lapot
    Я непользовался багом джагера знаю потомушто сразу маску кинулибы штобы бабосики снять
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:30, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    а че будет если джагер просто мобов будет пинать а не в пвп ходить. за это тоже маска что ли. ведь чиуса все равно иногда будет. вроде как при создании джагера было написано. ему не важно что делать. бить тех кто его обидел или же убить солому которая съела овец чьих то там))
  • 13:58, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Ну таки что? Боевая прокачка в особо наглых размерах, то будет пусе или неть?
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 14:12, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    -Freezer-
    если и давать маску то тем кто сделал джагера. тем кто сделал чиусу в погоне за рублями. ведь эмпуса никого не прокачивала. ее прокачивали
  • 14:18, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    чем джагера во всем урезать. легче его вобще из игры убрать. и будет всем счастья и меньше зависти
  • 14:29, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    ха...
    вчера с захвата вышел Джаггер с 700 хп..
    вроде как ему нельзя нападать при таком уровне хп уже..даже на мобоф по событии...
    видимо тут и был фикс со стороны админов))
    но....
    кстати это проверено...
    джага с любым уровнем ХП спокойно входит в бой через помощь))
    однозначно багоюз... наказать по всей строгости.. а то ишь... наплодилл халявщиков
  • 14:36, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=72766&f=4&p=2

    Почитал. Позабавило.
    Особенно позиция персонажей из ЛС. Либо двойные стандарты, либо у людей мнение меняется очень быстро.

    P.S. Ну а касательно наказаний, то Администрации пожелание скорее закрыть сию лазейку. Наказывать никого не надо, на мой взгляд, потому что игроки пользуются лазейками, которые представляются Администрацией.
  • 14:55, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    джага с любым уровнем ХП спокойно входит в бой через помощь))

    там еще и группа лиц по предварительному сговору))))
  • 15:15, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    ВЕТЕР ЖИЗНИ писал(а):

    Особенно позиция персонажей из ЛС. Либо двойные стандарты, либо у людей мнение меняется очень быстро.

    Позиция поменялась после этого.
    Чернодрев [11]

    Внимание, если администрация заметит использование этого бага еще раз, персонаж, уличенный, будет серьезно наказан.

    Если в администрации работают не балаболы - то накажут.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 15:29, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    да ето проблема администрации а не играков был топ и от Веррока он тоже был джагером и писал что был бой де рандомно печать чиуси сработала и он отхилился под потолок...и тоже просил чтоб пофиксили...
    математик тут придумал етот ранд так если печпти рандомно срабатывают так что все последующим джагерам маски лепить?
  • 16:10, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    __COOL__

    Тот кто предлагает лепит всем уверен, что ему не прилепят)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:49, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    дайте мне джагу пока печати не пофиксили
  • 16:56, 23 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    __COOL__
    Рандомно может вылезти у любого Джаггернаута, но здесь уже целенаправленное восстановление ХР.

    Накажут одного, другие перестанут использоват этот баг. Пока наказания или исправления не будет, будут использовать возможность отхила
Страницы: 1 2 3 4 5