«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 6
    Избранный-

    Элики опыта.)
    11:08, 04 фев 2015

    С какой целью сделали так, что они перестали сдаваться в скупку?)
  • 22:51, 04 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    дубль2
    насобирал почти по тысяче каждого вида, думал чтой-нить куплю себе, чтобы продолжать игру и как минимум премиум покупать (админам всётаки денюжка не лишняя), а теперь остаётся апнутся Отредактировано. Предупреждение. не хочу матюгаться...
  • 05:51, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    х--Дмитрий--х
    неделал неделаю и небуду делать квесты )захочеца квесты поделать в другую игру зайду тут эт нудятина ходьба туда сюда без всякого толкового сюжета тут ток за 1 квест где над ведро с водой носить по пустыне Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 09:05, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    _RAFF_
    так мы увидим ответ кого-либо с зелёным ником или сдесь собрались просто потриндеть ??? админчеГи ау
  • 10:01, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    зато к дню влюблённых брюлеподарков временных наштамповали уже.
  • 10:08, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 11:10, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    2 нововведения а сколько молчанок.

    Когда то очень давно, летом 10-го меня друзья в джагу заманивали фразой, представляешь там в шахтах больше одного фанта кинуть нельзя, даже убер доната можно победить на тактике, ну и мелочь а приятно, эли опыта продаются за маленькую копеечку, прикинь!

    Все течет все меняется... По фантам ну почти так и осталось, против лома таки нет приема и мааленькая плюшка тоже закончилась ) Старый я, ностальгирую )
  • 12:11, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Galynta
    Мы все умрем!!!!! :exclaim:
  • 12:25, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    straga00
    Что то вообще непонятный поступок, или у меня IQ такой мелкий, что я не могу понять их гениальность, смешно както в игре столько проблем, а они такими мелочами занимаются и кому эти нищястные элики опыта дорогу перешли непонятно
  • 14:02, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    вот она пресловутая "борьба с черным золотом на хайуровнях" или как там писали когда занялись "балансировкой экономики игры"....
  • 14:14, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Кстати, по хорошему, сделали бы теперь админы кнопку "не давать элина опыт за ежедневные квесты", а то как то неинтересно теперь каждый раз выкидывать эти банки после завершения квеста, а не выкидывать их не могу, т.к. и без них хлама хватает, который глаза мазолит, да и сожрать еще можно случайно в спешке.
  • 14:28, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Lucifire
    Да по хорошему они теперь вообще не нужны. Кому опыт нужен - берет за 10з сферу, убивает 5 мобов и получает нааамного больше опыта чем с этих эликов.
    Их можно спокойно вывести из игры.
    Все прекрасно понимают что их никто не использовал как эли опыта. Просто какая-то лишняя копейка с квестов, кое-где превышающая основную награду.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:55, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Teosofy писал(а):
    Lucifire
    Да по хорошему они теперь вообще не нужны

    специально не стал так писать, потому, что кто нить обязательно начал бы демагогию на тему: "как убрать банки? мне они очень нужны, жить без них не могу"
  • 14:59, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:38, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Haihachi
    кинули просто мобобоев...подсобирал банок и продал все какая то поддржка штанов а тут и это убрали)))хорошо что я их продавал сразу
  • 16:39, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Haihachi
    исключите вообще их с игры...эти бутерные элики безпонтовые полностью
  • 21:25, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-
    а вы по больше реала лейте и голосуйте за любимую игру,которая по вашим меркам заняла 6 место.тогда уж точно все будет ок.
  • 21:34, 05 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Why_not
    администрация, дайте адекватный ответ на действия, или так и будем вводить что-либо в тихомолку?!
  • 11:27, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Джаггер-Олег
    Дайте время Продать нажитые банки опыта, а то это уже ни в какие ворота не влазит. Что хочу, то и ворочу, так админы?
  • 17:08, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    20:05 Вами получено: Часть геммы храбрости 1 шт.
    а геммы опять ввели?
Страницы: 1 2 3 4 5 6