«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 6
    Избранный-

    Элики опыта.)
    11:08, 04 фев 2015

    С какой целью сделали так, что они перестали сдаваться в скупку?)
  • 17:24, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    воффка
    Snowy Winter
    а их и не выводили, просто шанс выпадения уменьшили, но тебе повезло
  • 17:31, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    воффка
    какая счастливая , очень редкий дроп и весь мне)
  • 18:42, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Прям последний способ заработка в игре убили :(
  • 20:40, 06 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    • Клановые заклятья благополучия и многоопытности теперь не применяются на 35 уровне.
    • Сферы Благополучия теперь не применяются на 35 уровне.
    • Сферы Опыта теперь не применяются на 35 уровне.
    • Эликсиры опыта теперь нельзя сдать в скупку, а можно только выкинуть.СМЕШНО ВВЕЛИ НОВОВВЕДЕНИЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!ХОРОШО Я ЭТИ ЭЛИ СРАЗУ ПРОДАВАЛ ФУХ ПРОНЕСЛО А ХЗОТЕЛ ЖЕ КОПИТЬ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ!!!ТЕРЬ ВСЕ ПРОДАЮ ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОДСТАВЫ!!
  • 06:30, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив.
  • 07:08, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    4. Берит
    Качайте репутацию археолога!

    после этого я уже ниче вразумительного не ожидаю да еще его же ответ в топике про издевательство
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 10:58, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Морчер
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Оскорбление администрации.
  • 14:03, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Лоу левлам большое подспорье было. Зря!
  • 14:37, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    CRASH-
    Это всем так называемое "спасибо" за активное участие в голосовании за любимую игру.
  • 15:16, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
  • 15:47, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    HYRO
    сделали бы хоть временными банки эти,что б не засоряли рюкзак.А то как то не очень хочется постоянно выкидывать "хлам" с рюкзака....ещё я как то давно в игре не вижу что б падали сертификаты на брюли.наверное их уже нету в игре вовсе.вообще конечно джагга всё быстрее уходит от условно бесплатной к безумно и безосновательно дорогой игре.
  • 16:23, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    -Толстун-
    Да все это голосование было сделано с одной целью-выявить точное количество игроков в разных играх и сделать соответствующие выводы-каким проектам стоит уделять внимание , а каким нет.
  • 17:01, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Игрок я
    Да почти нечего добавить к вышесказанному в адрес администрации.Вновь отрицательные эмоции от игры.Почему какие-то планируемые нововведения обсуждаются месяцами, а тут втихаря ? Планируете-напишите, дайте возможность игрокам решить, что сделать с накопленными эликсирами. А раз сделали необдуманно - подумайте и исправьте! Тему ведь читаете судя по отредактированным высказываниям
  • 19:03, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    patrice
    Единственное, что я поняла в этой игре накопительством заниматься опасно!!! поэтому не ФИГ)))) хомячить)
  • 20:30, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Brisadoo
    Как мы любим издеваться над нашими игроками, это приносит столько положительных эмоций. Мы вас любим, дорогие игроки! Оставайтесь с нами дальше, чтобы нам было кого потроллить.
    (с) ВЫШКА ДЖАГЕРА
  • 20:57, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    вот прочел и не понял неужели на 16+ с банок опыта был норм доход(процентов 70 в топе отписались выше 16-го уровня) мне одно плохо что теперь банки опыта нельзя в куб запихнуть а так на это как то пофик)
  • 21:41, 07 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    -Драгнир-
    у 16+ большенства их накопилось от 200шт,специально многие несдавали держали на черный день,потому что голд разайдеться,а так проде рука нетянеться.а тут раз а оказываеться кубышки нет,и не то что ты ее потратил,нет ее тупо отжали))))ну по крайней мере такие бурлящие внутри эмоции.
  • 11:10, 09 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    и что теперь в куб пихать????
  • 11:18, 09 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Damned Steel писал(а):
    и что теперь в куб пихать????

    попробуй)
Страницы: 1 2 3 4 5 6