«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 6
    Избранный-

    Элики опыта.)
    11:08, 04 фев 2015

    С какой целью сделали так, что они перестали сдаваться в скупку?)
  • 18:25, 15 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Избранный- писал(а):
    С какой целью сделали так, что они перестали сдаваться в скупку?)


    Чет мне кажеццо ето вопрос риторический)

    ЗЫ Прискорбно канешна
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:48, 15 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Sledge
    Если честно, меня это не касается. Просто было забавно почитать гневные комментарии со стороны игроков
  • 02:43, 16 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    -_НеСпящий_-
    Хюрремм писал(а):
    М да что то не то ребятки, надо бы с народом обговаривать Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив.



    Антиресно - Что такого сказала Глава нашего клана?
    Давно не играл....зашёл в игру и тут - оооп...а элики уже можно тупо выбрасывать, хотя стояли так, чисто на чёрный день...а в итоге в Джаггернауте каждый день всё чернее и чернее становится. Видать, Админы огорчились тому, что не вышли на 1-ое место. Мда, печально сие

    P.S.

    Что больше удивляет - наказания за деструктив у половины игроков в этом топе, а вот ответа (пусть самого кратенького, типа "Идите в зад, достали ныть, Админ всегда прав!!!") так и нет. И, чую я, даже не предвидится

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    админы, золото им ещё выключите)) пусть развлекаются (с) _Deemon_
  • 06:25, 16 фев 2015 
     Рейтинг: 1
    Ноктюрна
    06:23 Получено: Большой эликсир опыта 2 шт.
    06:23 Вы завершили квест "Будни наемников". убирити их тогд с наград как бы место не занимают но сам факт издевки опыт в нграду бред
  • 20:38, 16 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации
  • 22:34, 16 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Incvisitor
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации

    а что делает администрация для того чтоб ее в этом не обвиняли?
    Деструктив.
  • 00:10, 17 фев 2015 
     Рейтинг: 1
    -_НеСпящий_-
    Incvisitor писал(а):
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации

    а что делает администрация для того чтоб ее в этом не обвиняли?



    Прошу прощения...а что ж там за такое обвинение-то было серьёзное, что сие так сильно зацепило Администрацию?
    По сути, давайте разберёмся:

    Вопрос, по сути, задан -
    Назовите причину, пожалуйста (желательно обоснованную хоть чем-то), запрета на продажу эликсиров опыта, которые падают С КВЕСТОВ, ВАМИ ЖЕ ПРИДУМАННЫХ (хотя многие их копили не для того, чтобы обогатится...а вот как я, предположим, тупо на "чёрный день"...на всякий случай, если будет угодно - ну, не готовы у меня кресты, продать и получить "копейку" не с чего...а для того, чтоб купить лишний доспех Смертомора не хватает каких-то копеек. Так вот я раньше знал, что чтоб добрать эти копейки, но при этом не идти бить мобов - у меня есть пара-тройка элей опыта....продал - уже не надо куда-то бежать и делать непонятные и совершенно ненужные движения) Уважаемые Админы?

    Ответа нет. Есть только непонятные (хотя нет - они понятны тем, кто их раздаёт) "бананасы" за то, что игроки "нЭгодуЭ" с вопросом "Доколе?". В итоге ни одного ответа ни от Админов...ни от Инквизиторов (по сути, они ж общаются и довольно плотно в той "кухне"...могли б успокоить народ, не?), ни от кого....как и раньше - в "Джаггернауте" больше вопросов к Админам, чем ответов от них. И вот не надо в меня бросать какахи и кричать о том, что Админы заняты более важными вопросами игрового процесса - большинство "нововведений" и по сей день не введены в игру и/или тупо отодвинуты в "долгий ящик". О каком нафиг конструктивном диалоге "Игрок-Администрация" может идти речь? Мда. Печально всё это.
    админы, золото им ещё выключите)) пусть развлекаются (с) _Deemon_
  • 07:20, 17 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
  • 13:56, 17 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    С какой целью отменили подажу банак опыта скупщику?) Отредактировано что поделать

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации
  • 23:45, 17 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    -_НеСпящий_-
    "А воз и ныне там"
    Мне интересно - а чем заняты Админы (или были заняты) все дни, пока в этом топике (да и не только в этом) на них сыпались, как из рога изобилия, вопросы? Неужто денно и нощно улучшали проект? Ой-ли...
    админы, золото им ещё выключите)) пусть развлекаются (с) _Deemon_
  • 13:39, 18 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Повтор темы. Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6