«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil

    Да имейте же хоть каплю уважения...
    08:36, 21 фев 2015

    ... отправляя спутку в БС! Что за мода бросать спутку на автомат - просто бесит сидеть и тупо пялится в монитор 3-5минут. Поднимали уже эту тему, но видимо для некоторых не осознать - вы тратите зря не только свое время, но и чужое!
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 09:18, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    много раз поднимал эту тему, отговорок море было людей не исправить, скажут типа тактика такая
  • 09:29, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вот у вас жисть то безоблачная, если такая фигня бесит)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:37, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Если напротив тянучка - разворачиваюсь и ухожу навести чайку.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:01, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Если играть с телефона/планшета, то даже при многократном обновлении страницы зачастую не успеваешь нанести удар.
  • 11:10, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    меня тоже бесят такие тянучки... но достучаться до них не получится - аргументы всегда находят...В итоге на БС давно забила в том числе и по этой причине...
  • 12:40, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    x3m_NoNaMe
    Я что-то говорил про БС с телефона? там все понятно, но я говорю именно про персов в игре, которым насрать на других и уходят сделать чай, позвонить и т.п.! Если они с пользой для себя проводят это время, то почему им плевать на других - которые могут куда-то спешить например? Даже если это инст, квест или в таком духе? Понажимал по-быстрому и иди своими делами занимайся какими хочешь - почему другие должны терять время бесполезно? Это даже если не учитывать то, что пока такое чудо тянет - тупо не набиваешь норм урон Всякую бредятину на счет того, что в автомате спутка как-то лучше набивает можно оставить для детского сада =>
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 12:47, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Teosofy
    так можно каждые 30 минут ходить за чаем
  • 13:50, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 4
    Lucifire
    Кого бесит - не ходите, берегите свои нервы
    на самом деле есть масса причин из-за чего бросают спуток, начиная от банального захода с мобилы, озвучивать их миллионный раз не вижу смысла. нытье.

    п.с. умиляют Отредактировано , которые после бс кидают подарки и пишут заявки в топе "для проверок" вы бы хоть не позорились и не выставляли свою глупость на показ

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 13:55, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    BravnyiVoin
    все пьют чай
  • 14:56, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    зачет Отредактировано , не задел

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 16:24, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Lucifire
    а будет ли нытьем про бс от мобилщиков и других милионпричинщиков, если убрать у них автоудар?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:34, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Night werewolf

    нытье всегда будет, хоть убрать, хоть не убрать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:44, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 2
    Избранный-
    Отныне буду всегда тянуть в бс, пиши еще )
    Кому как удобно, так и ходит. Нет нужды провоцировать игроков такими топами
  • 17:22, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    ны ть ЁЁЁ
  • 18:52, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 1
    Чай Купеческий
    пусть админы тайм 2 сек зделают и все будут счастливы.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 19:04, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Чай Купеческий
    да вобще автобой тогда без тайма
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 19:22, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Feodosiiy
  • 19:23, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Дудли
    да ваще отдаешь 30 золотых, тебе рандом исходя из статов твоей спутки выдал героизма и сказал победа или слив. И все.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:00, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    пофик
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2 3 4