«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    хххАндрейхххх

    Празднуем пятилетие
    12:31, 02 мар 2015

    Пишите в этот топик по поводу возникающих проблем. Сюда же, пожалуйста, адресуйте ваши вопросы )
    Этери.
  • 14:52, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Этери
    Кемлянин писал(а):
    и все-таки, еще раз уточнить - а что задумывалось в этих подарках? почему кто-то бегает с бафом от энергии искр - а кто то не получил его? почему кому-то печать +50 эпа на три дня - а кому то на 6?)
    можете объяснить пачему?
  • 17:51, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    у мя макс званка мне тож этот баф ни к чему - можно на искры заменить?
  • 18:12, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Этери
    Уважаемые жители Харадана, в силу неполадок со стеллой в первый день торжеств у некоторых празднующих воинов и воительниц появилась продлённая божественная печать, что вызвало справедливое возмущение у тех, кто такого продления не получил. В ближайшее время мы исправим этот казус - у всех печать будет равняться 3 дням с момента взятия, как и было обещано.
    Да-да, понимаю, многие хотели бы, чтобы мы продлили их тем, у кого они были короче, но к сожалению, технически это сложно осуществимо и не справедливо к тем, кто еще это благословение не взял.
    Мы надеемся на ваше понимание и поддержку данных действий во имя справедливости в Харадане!
    P.S. Про искры на странице №5 )
  • 18:37, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Этери
    да читал йа страниццу 5(только для избранных) мы тож хотим искр - может = есть смысл заменить бесполезный баф на искры - или зделать возможность выбора? баф хороший но при макс званке бесполездный - у мя опыт 38 процентов - +к баблу нужно и опыта
  • 21:04, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 2
    Adrenalinchik
    Этери
    Возникает вопрос если те кто не участвовал получил почему обделили остальных?прошлый год это прошлый год т.е. по сути они получили в этом аж два бафа искры и печать
    если они не смогли в прошлом году почему остальные то должны быть обделены
    Вам не кажется , что в этом году празднование проекта слишком смазанное получилось?!
    лаги , несвоевременное включение запланированных эвевентов, опять само начало праздника
    почему вы не желаете прислушиватся к игрокам?!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:22, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    +1

    Некоторые вообще 5 лет тут играют,а еше такие казусы(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:55, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    измините инст озеро обреченных - а то туда никто не ходит
  • 21:58, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Адреналиновна права!

    Я тоже требую удовлетворения!!!
  • 22:19, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    KNYAZ95
    не трожь озеро я туда хожу с удовольствием
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:31, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    KNYAZ95
    если не тупить,там прям нормально..в неслом два дня подряд не падали даже)
    хм...
  • 22:33, 03 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    и на каком основании у меня нет искр,они были изъяты из рюкзака в том году(меня даже не спросили)! верните
    хм...
  • 00:10, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    00:09 В результате использования Алхимического куба, Вами получено: Великий медальон тьмы 5 шт.
    вот Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:11, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    5 лет играю, ага
  • 00:12, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 00:57, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    Gaydar
    а чё если пять лет играешь оттуда блага всякие сыпать должны?арха качали не из-за куба вроде)))стока слёз из-за содержимого...свитки крась за злато продаваться не будут,во беда.....а вы всё про мясо
    Клевета
  • 07:38, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    -- BereTTa --
    девонька вы тут безгоду неделю а некоорые через все испытания джаги прошли и еще пытаетесь кого то по свое глупости заткнуть стыдно должно быть стыдно или у вас там в клане не учат не чему
  • 13:47, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Этери
    Нет, мне не кажется, что некоторые должны получить бафы от искр и в том году и в этом. И да, мне кажется, что не все было гладко, но считаю, что все было оперативно исправлено. И нет, я не считаю, что прислушиваться и идти на поводу - одно и то же )
  • 13:54, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    о, у меня вечная проблема, подскажите : в бою через чат редко 3 грема можно поставить копать...1, иногда 2 не нажимается кнопка повторить, и в чат частенько не могу ничего написать, надо обновляться, не отправляется сообщение, даже клиент снёс и установил заного, кеш там почистил, не помогает..что делать?
  • 13:59, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    мне нравится этот админ. и теперь понятно почему берит на ней не только 2 раза женился, но и 2 раза развелся
    деструктив
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7