«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    хххАндрейхххх

    Празднуем пятилетие
    12:31, 02 мар 2015

    Пишите в этот топик по поводу возникающих проблем. Сюда же, пожалуйста, адресуйте ваши вопросы )
    Этери.
  • 14:15, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Этери

    А как быть тем, кого в прошлом году небыло (меня например)? Баф искр не положен?
    Мне очень жаль, что вы не пришли в мир Харадана раньше и не праздновали его трехлетие, где его жители получали искры и метеориты
    Этери
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 14:24, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Lucky__Devil

    А за что?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:43, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Sledge
    ты не пральна вопрос паставил нада так А зачем?
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 15:05, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Stark

    Ну это был следующий)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:15, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    не понимаю что за баф искр) вроде в прошлом году был, в этом году был) искр не помню)

    в прочем ваще пофиг)
    Благословения за искры вами были получены 1 марта 2014 в 19:36. Печально, что ваша память не запечатлела это знаменательное событие )
    Этери
  • 18:27, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 2
    Stigman
    Возможно пойду против мнения большинства.

    А мне нравится стиль общения и ответы нового админа Этери. Прям женский вариант Спируса, чем то знакомым повеяло )

    Из долгих лет как ролевых игр в реале, так и он-лайн игр вынес твердое убеждение что Админ/мастер - ... Хм, за оригинал то форумку дадут )) В общем строгий, но честный и непредвзятый человек не идущий на поводу у отдельной группы игроков.

    Дай то бог чтобы так и было, игре нужен Админ-игрок, а не админ-менеджер.

    Надеюсь никто не воспримет как обсуждение не в том разделе и прочее )

    По теме - жаль конечно что в этом году праздник пройдет мимо (звание на уровень, до апа как до Киева ... допустим пехом). Ну буду надеятся что в следующем не пролечу.
  • 18:27, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Этери
    АДМИНЫ ВАШИ СУШЕСТВА НЕ ДОВОЛЬНЫ)))


    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 18:30, 04 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Благословения за искры вами были получены в 1 марта 2014 19:36. Печально, что ваша память не запечатлела это знаменательное событие )
    Этери

    стыдно) правда) наверно буйно отмечал ДР игры)
  • 21:37, 05 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    олег313
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: Оскорбление администрации
  • 21:39, 05 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    markes
    а я доволен) покачался на славу на праздник
  • 21:44, 05 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    совсем уж ни очем празднование получается, четвертый день 5-летия, ни точек ни рун не видел, обошел все возможные инсты....бред полный...
    какой же там шанс на их выпадение 10 в -50 степени?
    вообще как то совсем слабо сделано все в честь празднования пятиелетия, подарки так себе, баф временный и не всем нужный и дроп разрекламированный ни о чем
    а да посмотрел тут наушники которые разыгрываются, ценовой диапазон от 700 до 1200р, мягко говоря скромненько как то
    но зато распродажи как шли так и идут, даже в эти дни отдохнуть от них никак
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 21:46, 05 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Отредактировано
    +1
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 08:57, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    старый_бесенок

    Ну игроки же сами просят распродажи)
    Те не нравится, а кому-то наверна нравится раз просят)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:05, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    эта ваша печать нифига не работает..что с ней что без нее...никаких прибавок эпика или геры нет...классный подарок
Страницы: 2 3 4 5 6 7