«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    26-35 УРОВНИ: ИЗМЕНЕНИЯ НА ФРОНТЕ
    16:46, 31 мар 2015

    Воинам 35-го уровня отныне доступны:
    • Три новых межсерверных территории: Плато ожесточения, Кровавая пустошь и Подземелья Убергейна, на которых смогут схлестнуться в битве представители Утопии и Реликта;
    • Отдельные бои Императоров на Плато ожесточения и в Кровавой пустоши;
    • Обоз снабжения – лавка со старыми и особыми товарами для бойцов 35-го уровня, которая также расположилась в Подземелье Убергейна;
    • Новые монстры: Арзгары и Глезгиды – опаснейшие обитатели неисследованных земель Центрального фронта, с которых можно добыть новые артефакты и бижутерию.

    Внимание! 35 уровни больше не смогут участвовать в обычных захватах 34 уровня и ниже и в Битве Императоров!

    Межсерверные захваты проводятся в тестовом режиме! Просим сообщать о возможных проблемах в этой теме!

    Предупреждение: Характеристики мобов, новых предметов и настройки локаций дорабатываются и могут быть изменены!
  • 10:12, 15 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Не приходят приглашения вступить в захват на ЦФ в то время как их видно на ПФ
  • 21:05, 17 май 2015 
     Рейтинг: 0
    BAN-CHIK
    не приходят ссылки в захваты
  • 21:08, 17 май 2015 
     Рейтинг: 0
    BAN-CHIK
    Мало того был захват твердыни я даже в локе был и не могу войти в захват через помочь или через нападение на кога
  • 22:50, 17 май 2015 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    ссылки опять ропали назахваты ... так должно быть? или это временно
  • 02:18, 18 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Почините ссылки на захваты уже. Хочется ходить в захваты, но ради них прем уж точно брать не буду
  • 12:21, 19 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    а вот такой вопрос. если на 26+ не действует шкала на пф, то и огранка должна тоже работать независимо от градусника?
  • 04:16, 24 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    35№ будет что-нить веселое? или нам дротики кидать?
    Сделайте нам полебитвы!!!
    Тупо свою звёздочку могу каждый день качать, по чуть-чуть, но кача
Страницы: 15 16 17 18 19 20