«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    Этери

    Вопросы игроков
    16:37, 01 апр 2015

    После прочтения некоторого количества нытья на форуме, у меня сформировался список популярных вопросов игроков:
    Доколе?
    Где дроп?
    Где уважение?
    Когда нововведение?
    Что за бред?
    Почему все для ПвПшников?
    Почему все для ПвЕшников?
    Почему все для хаев?
    Почему ничего для хаев?
    Почем опиум для народа?
    Продолжившему наиболее остроумно и полно список вопросов обещаю подарок в инфу от себя. Нытье не принимается )
  • 22:26, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Когда усилят маров

    сл. вопрос от уба должен быть
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 22:28, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Когда усилят маров?
    Кто такая Этери?
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 22:54, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Иммельсторн
    помнишь спирус писал как стать админом?!
    только персонаж выбившийся из простых смертных в высшие круги власти(админов) способен собрать коллекцию демимургов, а вот чтобы открыть ее нужно переродиться
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:08, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    тогда это точно не для меня
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:40, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 3
    Элпис
    Почему узник Эрея потерял голову и где та, ради которой он "обезголовился"?
    Когда закроют топиГ "Нытьё" и откроют топиГ "Радость"?
    Почему хаи забыли свой пубертатный период и редко навещают наставника Акрилона?
    Когда же на одну из маслениц вместо чучел сожгут барыгу Казначея?
    Почему Пастушок Тимби страдает по яблокам и совсем не хочет пироженку? Неужели он боится до такой степени кариеза?
    Почему археолога зовут Хватроком, а не Хват-всё-уволоком?
    Почему ведьма Рахилия белокаменным палатам "Москвы", площади Бранендаля, предпочла склизкое болото, неужели это идет на пользу ее старческому ревматизму?
    Почему на хеллоуин нас админы заставляют грабить детей, сиротку Вестию и малыша Тимби? Где их совесть?
    Почему Лея Лайтен не отберет власть у своих "придурковатых", вечно враждующих братцев и не наведет порядок в мире Харадана? И почему она вроде не блондинка, а так тупит?
    Почему модные стринги в игре называются поножами, а топики - кирасами?
    Почему квагва говорит, а в итоге не превращается в прекрасную заморскую принцессу?
    Когда на кровавое и бессмысленное уничтожение мобов обратит внимание Грин-писс?
    И почему Этери по ночам сидит в Тайном квартале? Неужели ждет в царские покои любовника?
    Почему дважды развелась с Беритом?
    И последний вопрос: зачем я пишу эти бредовые вопросы?
  • 01:57, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    НЕ_Злой
    Когда баба Нюра перестанет оставлять тряпку на кнопке?
    Когда баба Нюра перестанет задевать шваброй провода?
    Когда дежурный администратор перестанет спать по ночам,тем самым предотвращая пагубную деятельность бабы Нюры и избавляя игроков от лагов и зависалова?
  • 02:04, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    glockur
    для чего существуют лаги и баги?
  • 02:08, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Элпис писал(а):
    Почему узник Эрея потерял голову и где та, ради которой он "обезголовился"?
    Когда закроют топиГ "Нытьё" и откроют топиГ "Радость"?
    Почему хаи забыли свой пубертатный период и редко навещают наставника Акрилона?
    Когда же на одну из маслениц вместо чучел сожгут барыгу Казначея?
    Почему Пастушок Тимби страдает по яблокам и совсем не хочет пироженку? Неужели он боится до такой степени кариеза?
    Почему археолога зовут Хватроком, а не Хват-всё-уволоком?
    Почему ведьма Рахилия белокаменным палатам "Москвы", площади Бранендаля, предпочла склизкое болото, неужели это идет на пользу ее старческому ревматизму?
    Почему на хеллоуин нас админы заставляют грабить детей, сиротку Вестию и малыша Тимби? Где их совесть?
    Почему Лея Лайтен не отберет власть у своих "придурковатых", вечно враждующих братцев и не наведет порядок в мире Харадана? И почему она вроде не блондинка, а так тупит?
    Почему модные стринги в игре называются поножами, а топики - кирасами?
    Почему квагва говорит, а в итоге не превращается в прекрасную заморскую принцессу?
    Когда на кровавое и бессмысленное уничтожение мобов обратит внимание Грин-писс?
    И почему Этери по ночам сидит в Тайном квартале? Неужели ждет в царские покои любовника?
    Почему дважды развелась с Беритом?
    И последний вопрос: зачем я пишу эти бредовые вопросы?


    Элпис...я думаю ПЕРВЫЙ подарок тебе Спасибо тебе большое, подняла настроение на ночь...засыпал. Прочитав твои вопросы аж проснулся
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 02:21, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    да и еще один главный вопрос. почему админы не общаются в чате с простыми итроками. как общался когда то спирус?
  • 02:51, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировано когда прекратиться??? или у вас это а порядке вещей?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 03:06, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Как вас зовут ???? ты кто вообще???
  • 06:18, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    : какая фигня. Странно что топ не отправлен умирать во флуд
  • 08:04, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Есть читы на дроп?
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 08:51, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Что делать, когда делать нечего?
  • 09:04, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Зеленоглазая
    Adrenalinchik писал(а):
    когда будут сказки на сон грядущий?(судья раньше рассказывал)
    почему нет турниров без каста?
    как 35 закрывать квесты в шахтах(которые были бы закрыты если бы они были введены сразу) если туда никто не ходит?

    с шахтами и для моего лвла уже беда,не попадёшь туда,ток каст горит так что да?как нам квесты на эпик то доделать и сдать?
  • 09:42, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    аптекарий
    Зачем премиум статус?
  • 09:55, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    когда в игре появится новый класс короля на марадера?
    -
  • 10:00, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Что такое дроп
    С кого падают брилианты?
    Какую профу выбрать? - Самая лучшая профа это "реальщик" выбирай ее
  • 11:26, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    Что будет делать Этери, если Джоан Роулинг ей предложит написать продолжение своей фантастической саги "Гарри Поттер и шахтерский камень"?
    Почему клен и майское дерево скуриваются игроками за неделю-две, а ель стоит аж до февраля - марта в клановом поместье?
    Почему натуралисты "отвратительное порождение ночных кошмаров" прозвали "Админом" и кто это за такие натуралисты и почему они исследуют кошмары пригорода, а не Подземелье Убергейна, где, по идее, этих кошмаров должно быть побольше? И почему этот злобный админ в пригороде похож на мара, а не на уба или стража?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9