«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    Этери

    Вопросы игроков
    16:37, 01 апр 2015

    После прочтения некоторого количества нытья на форуме, у меня сформировался список популярных вопросов игроков:
    Доколе?
    Где дроп?
    Где уважение?
    Когда нововведение?
    Что за бред?
    Почему все для ПвПшников?
    Почему все для ПвЕшников?
    Почему все для хаев?
    Почему ничего для хаев?
    Почем опиум для народа?
    Продолжившему наиболее остроумно и полно список вопросов обещаю подарок в инфу от себя. Нытье не принимается )
  • 18:34, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим писал(а):
    Во народ!

    Топик был в шутку создан, а они до сих пор обсуждают, задают вопросы и разводят демагогию!


    Да ты посмотри на топик о "77777". Вообще никакой информации, а уже 4 странички нафлудили
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:37, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Ох уж этот флуд....бессмысленный и беспощадный..
  • 18:38, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн
    Ага!

    И всё же, что бы там не говорили про Этери, что она флудер и. т. п. Всё же приятнее на форуме когда есть весёлый админ и топики зеленеют! )
  • 19:00, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Пулю
    Этери.
    Страх приносит бесчестье!! Слава находится впереди!! Трусость, никого не спасёт от судьбы!!
  • 21:15, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    салим
    А смысл от таких зеленых топов? Типа ноль информативной нагрузки но дарю всем лучи тепла и доброты?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 21:20, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Иммельсторн
    Ты читать умеешь? Или ты прочитываешь только то, что нужно тебе в тот или иной момент?

    там читать надо ВСЁ:

    После прочтения некоторого количества нытья на форуме, у меня сформировался список популярных вопросов игроков:

    Ниже идут САМИ ВОПРОСЫ!!! Которые вычленила ЭТЕРИ

    Продолжившему наиболее остроумно и полно список вопросов обещаю подарок в инфу от себя. Нытье не принимается )
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 22:56, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Похоже читать только то, что тебе надо умеешь только ты=) Уже второй пост, где ты выдергиваешь только слова) Я написал, что выдавать надо либо уже всем, либо выбрать 1-2-х. А твои претензии вообще не пойму к чему даже. Ты мне напоминаешь некоторых персов, которые пиарятся за счет форума, в каждом топе надо появиться обязательно, чтобы только заметили=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:00, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Иммельсторн


    Садись в люльку
  • 23:13, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Иммельсторн
    Даже сказать нечего, Жень. Ты меня, похоже, не услышал. Выдали, как я понимаю, тем, чьи вопросы в той или иной степени понравились Этери. Ну, как я понял. А выдать ВСЕМ можно было и просто без конкурса. Большинство вопросов тут - банальщина, набившая оскомину и больше, лично мне, представляеться именно нытьём. Нет, Жень, я не пиарюсь на форуме. Просто когда делать нечего - появляюсь тут. Не более

    Да и вообще, смею надеяться, что имя "Rashik" давно забыто. Да и слава богу. Я мальчик теперь совсем незаметный...тихий...и, почти, скромный
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
Страницы: 4 5 6 7 8 9