«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    lord of shadow

    джаггернаут
    18:45, 15 апр 2015

    вот скажите мне пожалуйста,почему в этой игре все решает один донат? я играл еще 3 года назад,тогда в джаггернаут играли очень много людей, Отредактировано сегодня ходил в шахты и против нас попались 11 уровни, 1 человек с сетос смерти(который ворочился как я даже не знаю) тиран с великими сокрушалками,который критовал по 90 урона,и 3 тоже уб с перчаткой и кирасой смерти,и вообще в последнее время я часто вижу людей с сетами тирана,гиганта,с сетом смерти,и ведь без доната практически невозможно этого добиться... сколько таких людей не спрашивал,все отвечали,что они донатили...

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:47, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    мар с сокрушалками? мда уж....
    меня спроси, без доната практически собрал фул сет тирана
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 19:01, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    lord of shadow
    Нуу, с такой активностью за 2 года, как у тебя - конечно нереально ))
  • 19:07, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    lord of shadow
    Ну вот на меня посмотри, практически без доната (6 к рублей за все время игры, это ну фигня полнейшая).
    И гремов я не гонял вообще. Играл в своё удовольствие. И своим персом вполне доволен)

    А вот эти сеты синие на малых лвлах считаю собирать ни к чему. Тем более сейчас когда достаточно нахапать амазонок, взять с помощью них сферку побольше и лупить все живое.
    Так его же в ГП убили
  • 22:19, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ведь без доната практически невозможно этого добиться
    чувствуется логика специалиста)

    тиран с великими сокрушалками
    это эпично)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 00:40, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    СПЕЦНАЗАВР
    я вот ваще ни копейки не залил,И ПРЕМ САМ ОТКУДА Т О БЕРЁТСЯ
    За ВДВ!!!

  • 01:02, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    lord of shadow писал(а):
    тиран с великими сокрушалками,который критовал по 90 урона

    это просто феерично, не хватает только уворота на отражалках, но самое интересное, что на 20+, 26+ такое далеко не редкость (я про крита)

    п.с. остальная информация топа нытьё, но про крита и ворочающегося "в комплекте смерти" было круто)
  • 01:10, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Криты таскают сокрушалки для того чтобы по убам попадать)
    Так его же в ГП убили
  • 01:14, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    пффов писал(а):
    Криты таскают сокрушалки для того чтобы по убам попадать)

    жертвами по убам попадать куда интереснее
  • 01:29, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Lucifire
    А сокрушалками куда надежнее)
    Так его же в ГП убили
  • 01:46, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    пффов
    все, убедил, побежал покупать сокрушалки, теперь буду только с ними ходить)
  • 01:51, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Lucifire
    Ну вот купи и потести) Поверь даже жена будет уворачиваться от них с трудом
    Так его же в ГП убили
  • 02:12, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Chardash
    Ну вот купи и потести) Поверь даже жена будет уворачиваться от них с трудом

    че за бред... усиль класс.стат и жертвами попадешь норм, а по убу, у которого ловки больше,чем неистовки у крита, хоть сокрушалками,хоть усилками, да хоть вампами - увернется.
    Завтра сегодня станет вчера)
  • 02:13, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Lucifire
    Вообще-то по красному убу ты жертвой не попадёшь!) сокр. берут мары против убов, особенно красные хороши, крит режет уворот!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 02:54, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    lord of shadow писал(а):
    ведь без доната практически невозможно этого добиться



    Во первых твоя активность в игре просто поражает, если б ты ещё всё это время сидел бы на ресах или на ауке торгашом - твоё нытьё было бы понятно. Но с твоей активностью в игре - говорить такое просто бред

    Во вторых - хочешь перечислю...ну, примерно, человек 10 точно...кто не вливая ни копейки реала, сидя на ресах, на ауке перепродавая различный товар, потом выдавали кредиты...короче крутились, как могли (ибо хотели этого) и в итоге ходят сейчас в фиолетовых шмотках. Играли долго? Да. На каждом уровне сидели очень долго? Да. НО!!! Не влили ни копейки реала (я говорю ТОЛЬКО ЗА ШМОТ!!! По любому на 15+ лвл вливать нередко приходиться, если ты хочешь чувствовать себя здесь комфортно).

    Так что твои "крики души" здесь - не более, чем нытьО
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 03:35, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Lucifire
    Chardash
    Как видите даже Котярка подтверждает это) Поюзайте сокрушалки и убедитесь.
    Так его же в ГП убили
  • 03:43, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Kotjarka
    Само действие сокрушалок режет уворот. Ведь при увороте удар не получится критическим, поэтому при срабатывании уворот режется наглухо. Если сокрушалка не сработала, то уб естественно будет иметь шанс увернуться как при обычном ударе или любым другим орбом.
    Так его же в ГП убили
  • 06:25, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    В игре можно вполне играть с минимумом вложений(Прем, для комфортного мобобойства, амазонки на фанов). Не обязательно копать ресы сутками или ещё как то извращаться. Как выше уже писали, одеваешься в зелень, красишься, нагибаешь нупов. Основной твой заработок в игре - мобы.

    Зря вы так смеетесь над сокрушалками, столько лет играем, а элементарных вещи не знаем -)
  • 07:26, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    m0rbiet
    по поводу шахт) вчера пошли в шахты) против нас были 9-10 ужратые с коробки + синие сэты) и о ГОСПОДИ) мы победили 250:240 ) при этом я свалил синего мара упитого)
  • 07:58, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    m0rbiet писал(а):
    по поводу шахт) вчера пошли в шахты) против нас были 9-10 ужратые с коробки + синие сэты) и о ГОСПОДИ) мы победили 250:240 ) при этом я свалил синего мара упитого)


    +++
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
Страницы: 1 2 3