«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Эфсун

    Еще раз о руде)
    23:18, 19 апр 2015

    Как клан с мощью в 866 кидает на клан с мощью за 2000? а более равному клану для них достаются мобы?
  • 23:19, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Эфсун
    Высказалась)
  • 23:21, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Robespierre
    Есть люди, которые могут обьяснить технически - как происходит жеребьевка на рудник? Что происходит, если на одну локацию подают заявки неск кланов? откуда получается такой разнос в мощи? с обоих фракций такое встречается. и еще одно. Закройте уже топ нытье, скок можно ему висеть??? и скок можно туда скидывать разные темы обсуждения??
  • 23:22, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Помницца будучи в одном маленьком клане, и частенько попадая на вас, мы задавались тем же вопросом))
  • 23:25, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Robespierre
    Заранее напишу, ибо ща начнется - в карму не верю, чистить нечего, всякие шутки прибаутки пишите в другой топ, здесь попрошу отписаться людей, способных нормально и подробно обьяснить принципы жеребьевки и как она проходит. Спасибо!
  • 23:27, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Robespierre
    еще одно, мы не жалуемся, стараемся усилятся по мере возможности, это не нытье, а поиск осведомленных людей, способных пролить мне свет на поставленный вопрос. Спасибо
  • 23:34, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    нада было на форум вылазить не только когда вас кинуло на х2 по мощи, а и просто иногда почитать што там люди пишут - тыщупитсотпятый топ на эту тему
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:51, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Robespierre
    Чужая жена
    если не затруднит покажите мне где написано про то, как происходит жеребьвка рудников, почему так технически происходит, я с удовольствием почитаю. Пока я встречал ток топы, где просто ныли о такой жеребьевке, а мы не ноем - я хочу узнать как технически и математически происходит жеребьевка. Спасибо.
  • 23:54, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Robespierre
    Такой жребий с такой разницей был, есть и будет, никту ничу не просит менять, я всего лишь хочу понять как действует жеребьевочный калькулятор и все )
  • 23:54, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    люблю рыженьких
    Хотите узнать пишите Админам.сдесь такиеже знатаки как и вы и мы
  • 23:58, 19 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Да это у вас нормальный разброс еще, чуть больше, чем в два раза разница, бывает в разы веселее. А так то, если клан подает на руду, но не проходит жеребьёвку, то клану при каждом неудачном жребии искуственно накидывается мощь, пора бы уже знать такие вещи, что бы не создавать мулльённый топик на эту тему.

    п.с. не так давно была руда, разница по мощи была почти в шесть раз, так, а вы еще удивляетесь.
  • 00:05, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Robespierre
    люблю рыженьких
    а что там могут ответить?)
  • 00:07, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Robespierre
    Lucifire
    спасибо, теперь ясно, теперь знаем про накидку мощи, теперь понятно, мульённый топ можно крыть.
  • 00:14, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Терафим
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1