«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Saygon-

    Фанаты Кешши
    21:54, 07 май 2015

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=501244915
    просто гадство какое-то, "уважаемые" противники
  • 21:57, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    я так понимаю сжигают каст противнику, а можете охарактиризовать когорту, которая мониторит бой и не помогает такими же фантами ? уважаемы противники
  • 22:03, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Meteor79
    та нафиг об "это" руки пачкать тем более, что человеку игру нубы уже испортили и он в оффе давно
  • 22:39, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    а пала качать не гадство?
  • 22:59, 07 май 2015 
     Рейтинг: 2
    Punisher Troll
    Презираю весь этот клан за ЭТО, собрались как на подбор ..., буду акшить всегда по возможности. Странно что админы к этому багоюзу не хотят присмотреься, ведь по сути это баг что нельзя упасть в пвп на аграх. ПыСы Топсель ты какашко
  • 23:31, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
  • 23:33, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    не плачьте, я человека футбол отпустила посмотреть, можно сказать дело доброе сделала...а по сути, все это игровые моменты
  • 00:01, 08 май 2015 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    ак на вашем клане на импах - тоже игровые моменты, пусть ваш топсель патом гневные топики не создает на форуме
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:27, 08 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77218&f=2&p=1
    и да, топсель - Отредактировано , йа на импах/комендах (какихтамнепомню) ловила кучу крестов
    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:31, 08 май 2015 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    просто надо по свитку таких труханчиков бить и всё будет гуд...нупсель понит мои капельки, да нупсель?)))
  • 07:39, 08 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Chop Suey
    нупсель
  • 09:25, 08 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    к0ше4ка писал(а):
    а пала качать не гадство?

    Пала качать - не гадство
    ты ж сама знаешь, кисо)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:25, 08 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Дюфа
    нытье
  • 13:38, 08 май 2015 
     Рейтинг: 3
    луиза 777
    Перевернули всё с ног на голову,т.е перс,который не дал палачу качаться на невоюющих на данный момент лиговцах,достоин только презрения ,а палач,обкастованый,идущий на заранее слабого противника,хотя на маяке постоянно идут бои и его помощь пришлась бы кстати,просто няшка.Не говоря уже о том,что такое случается не в первый раз и он заранее был предупреждён,что его ожидает.Захотелось халявного кача,не вышло,ну так давайте пожалеем его,а на мушку ушат грязи выльем,ага.
  • 13:49, 08 май 2015 
     Рейтинг: 3
    -Stark
    да все норм как по мне мушке с топлесем и орнету респект мой а соломон сам виноват хотел внахаляву пала качнуть так не вышло) П.С на месте мушки при случае так же сделаю
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 13:55, 08 май 2015 
     Рейтинг: 2
    -Stark
    -Saygon-
    крой топ не пазорся дальше я хз чу ты хотел этим топом добиться-раскажи ? чтобы поржали над мущкой? так это поржал над соломоном) ибо еще раз повтарюсь мушке с топселем респект мой
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 15:56, 08 май 2015 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Мартовский_Кот
    не знаю, чесно чесно
  • 17:02, 08 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    -Stark
    угу...все с вами понятно, гражданин...записал в книжечку...
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:49, 08 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мартовский_Кот
    да пиши пиши ) бумага он того все стерпит)
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 19:54, 08 май 2015 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    -Stark
    Он мой совет принял к сведению ) Приятно ) Теперь 3 года будет всех писать а потом мстя его будет страшна )

    А что такого что затянуть обкастованного? ) В следующий раз обкастованный три раза подумает нападать ли на него или нет )
Страницы: 1 2 3