«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Freddy Kryuger

    захваты на цф
    23:49, 17 май 2015

    как бы ссылки о вступлении в бой не получаю,как из диких лесов так и стоя на фронте.только один способ чтоб вступить в бой-дойти до локи и вступить в ручную.
    вопрос: эт я один такой везучий с не чистой кармой или есть еще такие же?
    и как быть?тока не надо мне про премиум,и без него нормально игралось 4 года.
    Какой привет такой ответ.
  • 00:28, 18 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Fredi Kryuger
    да знают все админы видима так и задумана) ибо хватит нам внахоляву играть тута без премиума да здраствует самая бесплатная в мире игра ща кстати придут инки и топ в нытье перенесут)
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:50, 25 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Топ открыл. То что с "лесов" не видно ссылки на захваты неудобно конечно, но времени хватает за глаза дойти до пвп лок. Если это предложение сделать видимыми ссылки на захваты в локах то аргументируйте его более понятно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 01:24, 26 май 2015 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    Fridlok
    че ты фридлока включаешь? только изза того того что премиум какойто бедолага не купил ему нада порталится с моболоки в дворец и переодеваясь на ходу бежать в захват.переходы по полторы минуты,если ето захват чужого баста то можно и не заморачиватся..у тебя все удобно,тока ты до сих пор в комендов бои ходишь. не играешь особо,зарплата капает, ну и сиди не раздражай тех кто играет и пишет про неудобства
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:39, 26 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Fridlok писал(а):
    Топ открыл. То что с "лесов" не видно ссылки на захваты неудобно конечно, но времени хватает за глаза дойти до пвп лок. Если это предложение сделать видимыми ссылки на захваты в локах то аргументируйте его более понятно

    Как чел безе према с прииска дойдет до захвата в кровавой за 5 мин,если только каждый раз телепорт юзать.Надо телепорт купить.переодется и все на ходу.И все ради нескольких фронтовых жетонов,поэтому многие забили на захваты!!Ладно с острова и Пф нету ссылки в захваты ЦФ,но можно же с лесов сделать доступными
  • 13:04, 26 май 2015 
     Рейтинг: 0
    хрен в каске-2
    +1 сделайте как раньше!
    Оо
  • 14:21, 26 май 2015 
     Рейтинг: 1
    Freddy Kryuger
    Леса не ограничиваются одним рубежом,чтоб времени за глаза хватало.там еще локи по дальше есть,откуда идти минут 3-4.

    ладно еще в свой баст,можно кое как успеть на коне,ЕСЛИ ПОНЯТИЯ ИМЕТЬ ЧТО ЗАХВАТ НАЧАЛСЯ ,но до тверди еще дойти надо и вопрос,дойдешь ли.а про противополжный баст вообще молчу,там хоть коню попу скипидаром смажте всеравно не успеет.

    не думаю что убрали ссылки ради покупки према.думаю там есть неполдаки после обединения серверов,и админы работают над исправлением,поэтому не стоит "шаблонно" твердить что все отлично,и удобно,все устраивает...ибо если ОДНОМУ удобно а ЛЮДЯМ не удобно то это не значит что все в порядке.
    Какой привет такой ответ.
  • 15:03, 26 май 2015 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Молоток Фредди классно сказал по поводу коня! Красава!
  • 17:36, 26 май 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Fredi Kryuger
    ты что наивный? спецом и зделали... делают так чтоб без реала не возможно было играть
  • 17:37, 26 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Lio-Lio гыы
    походу, либо деструктив крутой, либо у берита че то сперла
  • 19:21, 26 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    __COOL__
    ну ты то можешь не переживать,ты уже купился и с премом,а я наивно надеюсь что вернут ссылки и безпремишникам))
    Какой привет такой ответ.
  • 21:40, 26 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Fredi Kryuger писал(а):
    __COOL__
    ну ты то можешь не переживать,ты уже купился и с премом,а я наивно надеюсь что вернут ссылки и безпремишникам))

    ну прям не в бровь а вглаз кул не длля тя топ) иди флуди в другом месте фреди риспект согласен с каждым его написаном словом в данном топе
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 07:09, 27 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Та сказали бы официально.

    Да. Исправим.
    Нет. покупайте премиум.

    Чтобы непоняток не было.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:23, 27 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Скажу так.. не в моих интересах ходить в захват, а администрации. Это им надо привлекать народ к захватам, к ПвП. По мне нет так нет, ну и хрен с ним.
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 11:33, 27 май 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    В твердь у меня ссыль была вроде) Хотя я все равно ногами дотопал) Уже в бою во фрак зашел.
    Так его же в ГП убили
  • 14:20, 27 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -TTO-

    А администрации-то зачем интерес к пвп и захватам?)
    им они постоку поскольку)
    их больше распродажи интересуют за брулли, тк игра бесплатная, а проект коммерческий)
    а остальное, наверна, поскольку постольку)
    эт все равно, что утверждать, шо успеваемость учеников в первую очередь нужна учителям, а не ученикам знания)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:27, 27 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    -TTO-
    Отредактировано не в твоих интиресах в захват хадить дык не хади тя никто не заставляет топ про захваты если ты не заметил раз ты сделал свой выбор не хадить в захваты не вопрос не хади ток как писал выше фреди если те УДОБНА не хадить в захваты и они те на фиг не нужны то это еще значит что ВСЕМ они на фиг не нужны

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:48, 27 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    -TTO- писал(а):
    Скажу так.. не в моих интересах ходить в захват, а администрации. Это им надо привлекать народ к захватам, к ПвП. По мне нет так нет, ну и хрен с ним.

    админам в чем интерес будут у тебя жетоны или нет?лично мне жетоны нужны и много,и я хочу в захваты,но не всегда могу ибо или не успеваю или узнаю о захвате когда пишут ссылку и говорят "минута,заходим"
    админам важно ПвП,согласен,они и придумывают разные эвенты и акции по кастам для оживления пвп,а то что им важно что будут у тебя или у меня жетоны с захватов тут ты не прав.зхват не ходят для кача геры а ходят за жетонами,ну и гера заодно,если равный бой.
    Какой привет такой ответ.
  • 15:48, 27 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    тогда нойте сильнее, чтоб вас услышали
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 15:50, 27 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    -Stark
    так а ты не видешь, что я пишу от моего лица, а не от твоего?
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
Страницы: 1 2 3