«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 8
    Вайрэкс

    Изменения в механике получения сфер мага.
    13:42, 04 июн 2015

    Изменения в квестах Благодарность Ангальда и механике получения сфер мага:
    • Срок жизни всех сфер мага теперь бесконечный.
    • Срок жизни Ядер хаоса теперь бесконечный.
    • Все сферы мага теперь невесомые.
    • Квест на получение сферы мага теперь доступен только если у игрока ОТСУТСТВУЮТ любые сферы мага в рюкзаке или временных эффектах.
    • Кулдаун квеста остался без изменений.
  • 21:06, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    фартовый_
    а пвп вы и убиваете, я ходил только на касте а теперь... только на турниры, и пусть потом не плачут те кто на мне одном не набил геры
  • 21:24, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    фартовый_
    Кузя 006 писал(а):
    нечего копить два месяца сферы а потом две сутки всех выносить , будете чаще ходить в пвп !

    т.е. ходть мясом в шахте? чтобы тебя выносили другие
  • 21:25, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ОЛЕЧЬКА
    фартовый_ писал(а):
    теперь будут ядра хаоса за брюли)) к бабке не ходи

    так они и так за брюли в основном уже были
  • 21:26, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    фартовый_
    Кто?! Кто же тебя будет выносить??? В игре только реальщики и ты?! Вот прям слов не хватает-не только у тебя сфер не будет, голову включать иногда полезно!
  • 21:26, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    фартовый_
    пока выход есть)) на 15 турниры(как раз в неделю раз) а потом комменды)) а если...
  • 21:27, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Нововведения?Не,не слышал.Прем,брюли?,-незнаю.И вообще поливать,с высокой колокольни
  • 21:29, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Что же вы сами себе проблем-то ищите? Ну будет сфера 1 в неделю и ладно-играйте дальше, воюйте спокойно, есть классферы, изразцы-воюйте в своё удовольствие.
  • 21:33, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Toten Wald
    Знаю для чего это было сделано... Ну теперь на любой эвент можнео ходить не только ждать горячих выходных как большинство делали!
  • 21:35, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ОЛЕЧЬКА
    Кузя 006 писал(а):
    нечего копить два месяца сферы а потом две сутки всех выносить , будете чаще ходить в пвп !

    а ты месяцами не сидел без перерыва и геру не качал на этом персе как мой мой брат а готового взял и причём бесплатно(( так что нестоит полемику разводить может ктото постоянно воевать или раз в пол года
  • 21:35, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    ЧЧЧ021 писал(а):
    что такое кулдаун??? остальное ясно

    это, панимаеш, секретное оружие админов. кул - крутой, а вот странное слово даун? может медицинские словари помогут?
  • 21:39, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    фартовый_
    Протопоп Змей писал(а):
    фартовый_
    Кто?! Кто же тебя будет выносить??? В игре только реальщики и ты?! Вот прям слов не хватает-не только у тебя сфер не будет, голову включать иногда полезно!

    извини не понял вопроса
  • 21:48, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    фартовый_
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 21:51, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    фартовый_
    MorgenShtern писал(а):
    • Кулдаун квеста остался без изменений.

    А к чему это обновление? Большое кол-во сфер портило игровой баланс и экономику игры?

    админы захотели денег за ядра
  • 21:53, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 2
    Мартовский_Кот
    Читаю страницы нытья и мне смешно.
    КоммунизмЪ не построили, социализмЪ тоже. В жизни правят буржуи и капиталисты с тугими кошельками. В Джаге тоже самое. Кто может оплатить усиление своей боевой мощи - тот и нагибатор.
    Примите мысль что все честные мобобои/ресокопатели - простое мясо для того чтобы донатам было кого бить. Вам и сферы мага-то раз в неделю выдают и прочие плюхи типа желудей, чтобы вы хоть раз в неделю себя почувствовали бойцами, а не амебами, да чтоб не разбежались по другим проектам.
    Можешь и хочешь вливать много Брулей - будешь нагибать, не вливаешь - чаще будешь огребать. Все предельно просто. Хочешь нагнуть нагибатора - ввали больше него брулей, и будет тебе щастье.
    Не хочешь много вливать - смирись с тем что ты Мясо для битья донатами.

    У меня сроду больше одной Сферы мага в рюкзаке не бывало. Вечно то Руда, то КланТурниры, то еще какая-нибудь заварушка. Откуда у людей по 10+ сфер - не понимаю. Копят-копят, чахнут как царь Кощей над златом, и пищат что ПвП умерло. Оно и умерло из-за вашего накопительства )) гы.
    Разучились воевать без Сфер, жиром заплыли. Вспоминайте Изразцы, классовые сферы кушайте, прочие усиления.
    Полностью поддерживаю решение АДминистрации(ахахахахахахах) и комменты Протопопа
    Надоели тепличные ПвП. Все воюют тока на мегаужоре, без него из форта нос не высовывают.
    Понятное дело что донатик на касте со Сферой уберет 3-5 противников легко. Так прост напомните себе что вы - МЯСо, и улыбайтесь. не нравится быть мясом - смотрите совет выше по вливанию бруллей. кому подсказать где банкомат - обращайтесь, сориентирую. Также для успокоения нервов своих представьте что донатик влил сюда все свои денюжки, кушает только Доширак с хлебом, а во время Эвентов, только хлеб без Доширака) хих

    п.с. насчет того что кто-т куда-то уйдет и прочий флуд и ребячество - не прокатит. был топ где люди плюсовали о том что брули больше в игру вливать не будут - так большинство плюснувших бегают щас с Премами, т.е. за базар свой не отвечают. гыыы

    п.п.с. Кот без према)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:57, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    фартовый_
    т.е. теперь все будут только на коммендах, на маяке и так народу вроде мало было, теперь ваще никого не найдешь
  • 21:59, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    фартовый_
    Да почему?!!! Объясни мне, ПОЧЕМУ!!! народа не будет? Потому, что ни у кого нет сфер? Шеф, всё пропало?
  • 21:59, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    фартовый_
    я про свое будущее интересуюсь)) на 12+ уже стало тяжко в шахту попасть а теперь ваще не знаю что будет
  • 21:59, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    фартовый_
    воскресенье с 20 до 22 велком на маяк и все, неделю офф
  • 22:05, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ОЛЕЧЬКА
    а вспомните когда со сфетами мага израсцы применялись и классовые сферы??
    а я помню было такое))
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19