«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 8
    Вайрэкс

    Изменения в механике получения сфер мага.
    13:42, 04 июн 2015

    Изменения в квестах Благодарность Ангальда и механике получения сфер мага:
    • Срок жизни всех сфер мага теперь бесконечный.
    • Срок жизни Ядер хаоса теперь бесконечный.
    • Все сферы мага теперь невесомые.
    • Квест на получение сферы мага теперь доступен только если у игрока ОТСУТСТВУЮТ любые сферы мага в рюкзаке или временных эффектах.
    • Кулдаун квеста остался без изменений.
  • 06:47, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-
    ответа короче не стоит ждать,сделали,значит пережуем((((
  • 07:29, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Мартовский_Кот
    Не хотел прем брать..так гад реферал купил...ну ничего 2 дня осталось))
    Кто за игру без премиума? +++
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 07:32, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    BARIAL
    скоро тут только чужая жена с гангсом буду друг с другом играть и палачить)))
  • 07:35, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    BARIAL
    Космоборец писал(а):
    Протопоп Змей
    Как было: я на бесплатной сфере мага, противник на бесплатной сфере мага, лупим друг друга, силы и здоровья много, урона много, геры и эпа тоже много, все довольны.
    Как стало, варианты:
    1) я без сферы, противник без сферы, стат мало, урона мало, геры мало. Конечно не в 2 раза меньше чем раньше, но все равно количество геры/эпа в час меньше, а занчит нужно больше временных и финансовых затрат на пвп.
    2) я со сферой за золото/брюли, противник без сферы. Бой скучный, я получил крохи геры, у противника негатив.
    3) я без сферы, противник со сферой. Я без геры и с негативом. Игроки в шмоте на порядок хуже моего убивают меня тупо за счет 600 статов от сферы, нафига я перса качал 4 года???
    4) я с купленной сферой, противник с купленной сферой. Весело лупим друг друга, но тратим на пвп на 600 з (в лучшем случае) больше за каждые 2 часа.

    Может у меня с логикой чтото не так и я в упор не вижу плюсов которых полно?


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 08:22, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Zubryonok
    За себя напишу. По условиям работы регулярно играть не могу. Раньше долго копил сферки/ расходку, потом дней 5 безвылазно сидел в ПВП под постоянным обкастом и за эти дни тратил всё в 0. Мясом в бои не ходил и ходить не буду. Теперь придётся воевать один раз в 2-3 недели самое большее 2 часа. При теперешней активности боёв это в идеальном случае 2 шахты.
    Спасибо дорогой администрации за необходимость сидеть на каждом уровне в разы дольше, чем приходилось до этого.
    И таки да, теперь я неуклонно буду становиться богаче, т.к. из-за несопоставимо меньшего количества боёв расходы на них значительно уменьшатся.
  • 08:30, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Карданыч
    Тиана
    клас сферы израццы все отлично. тока где брать хп чтоб с удара не улетать?мары 35 я уж и забыл када критом не били.а по сути сфер некада много небыло .так иногда 5-6 собиралось после ярмы
  • 08:36, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Делайте как говорила Тиана, пользуйтесь изразцами, да класс сферами, сейчас шахты наоборот попрут, так как мясные нубы с первыми сферками не могли противостоять пвпарям с властью, а теперь им это будет под силу, так как каждый на сферку раз в неделю сходит, я наоборот ожидаю увеличения кол-ва шахт


    Садись в люльку
  • 08:55, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 2
    Протопоп Змей
    EWGENY
    зы: многие действительно тратили реал на то чтобы продвинуться в квесте мага. Чтобы можно было давать хоть какой то отпор краснопузым донатам.

    А в чем проблема сейчас? Взял сферу-пошел и дал отпор. Через 7мь дней опять взял и дал отпор.Ты почитай,какое кол-во сфер у народа и подумай-это же просто афигеть можно! Как народ тут играет, если неделями тупо сидит и копит сферы и их не видно и не слышно??? А как эвент халявный, так у вас весь маяк в вояках невидимого фронта, откуда только вылезают. А когда ПП или ГП отбить, так все в складах или вообще неизвесно где. Хотели качаться на халявных эвентах и несломе? Прикрыли кранчик. И правильно сделали.
  • 09:12, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Пофиг на ивенты и неслом. Хожу чисто по наличию свободного времени и расходки/ обкаста/ обжора.
  • 09:19, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Протопоп Змей писал(а):
    EWGENY
    Прикрыли кранчик. И правильно сделали.

    интересно, кто кому хуже сделал? Это еще вопрос!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 09:22, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -TTO-
    По сути ничего же не поменялось, просто теперь фигней страдать неделями не выгодно, вот и всё.
  • 09:26, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Не надо заходить обновлять сферки, круто) А то ради них заходил, чтобы не сгорели, жалко все таки 17 шт. Хорошая обнова, особенно для лета
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 09:29, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    И смех и грех. С одной стороны было искренне жалко кузьку. столько труда на получение красной сферы на 10 уровне, я вот как нуб до сея поры до неё не добрался. с другой мне стало радостно за тех кому она будет встречаться всего раз в неделю ибо накопить и не получится. а если вам сфер мало посмотрите на ганса, как не гляну на него он постоянно под сферой мага и кучей прочего каста
    По теме: жаль, мне жаль, я их иногда копил, потом бы на хорошее событие повоевать. а в принципе: пофиг. Отредактировано (ну по моему персу думаю видно)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 09:30, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    потомственных экстрасенсов, больше, чем на ТВ, совершенно точно знают, сколько админы денег потеряют, сколько персы геры с эпиком не досчитаются)
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:32, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    ядра хаоса никто не отменял. Покупай, копи и юзай=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 09:46, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    Танки итак вымерающий класс , а теперь их вообще не станет , без каста танк не игрок
  • 09:49, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -ФЕРЗЬ
    для меня ничо не изменилось,сферы сразу тратил.
  • 09:57, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    grimm
    В чем нытьё, я так и не понел. О каких ПВП боях вы говарите. Донаты как воевали так и будут воевать и вливать в джагу. Только момобои капили чтобы на эвантах халявную геру и эпик взять к примеру пол года назад дали всё чтоб все ходили и воевали да бесплано все.
    И что за лапшу вы вешаете на счет рудника и турнира. В месяц 4 шт сферы мага эт вы в месяц прост не ходите а патом 1 раз в в месяц ходите. К чему эт я, сами себе не врите что вы прям ПВПшники. Да я спорить не буду не скем тоже копил, накопил за пол года 30 шт сфер и что с того, будет эван халявный растреляю, и что стого. Теперь мне прост прийдется раз в неделю ходить в пвп бои чтоб потратить сферу. Ну а на счет Ядер я много сомневаюсь что их ктота покупал за брюль. Как то так. А касто полно что можно выпеть чтоб пойти воевать тока бабло чутка много надо, ну и конечно же Аук оживется оту сферы по профе не кто не пользуется, да и продажа по себе стоимости.
  • 10:15, 05 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    grimm
    На счет флага 4 часа тоже не могу понять чу вам мешает раз в 2 недели ходить куда угодно сферу мага взял подождал 7 дней и иди воюй 4 часа. Тоже проблем не вижу. Привыкли прост к халявным эвантам, вот и паника у вас.
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21