«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 8
    Вайрэкс

    Изменения в механике получения сфер мага.
    13:42, 04 июн 2015

    Изменения в квестах Благодарность Ангальда и механике получения сфер мага:
    • Срок жизни всех сфер мага теперь бесконечный.
    • Срок жизни Ядер хаоса теперь бесконечный.
    • Все сферы мага теперь невесомые.
    • Квест на получение сферы мага теперь доступен только если у игрока ОТСУТСТВУЮТ любые сферы мага в рюкзаке или временных эффектах.
    • Кулдаун квеста остался без изменений.
  • 19:13, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Мартовский_Кот писал(а):
    Knight Scorpion писал(а):
    кончился премимум) больше продлевать не буду

    вангую что скоро игрокам без према ограничат доступ на форум

    не велика потеря
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 13:00, 13 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Karver
    Ну будут допустим ядра в постоянном доступе и в любом количестве за голд и че, все прям ринутся их раскупать? Они когда были по 650 на ядро неделю копать надо было а теперь они с какогото перепуга в 2 раза дороже, а сьев сферку великая удача раза 2 хотя-бы в шахту попасть за 2 часа. Вобще смысл переработки получения сферок как и остальным игрокам мне непонятен. Смысл фразы "клиент всегда прав" тут как-то по своему истолковывают и судя по большинству нововведений понимают её как- клиент всегда желает унижений, урезаний, быть обворованным и т.д. За каждый пункт отвечу: если человек видит проблему и накипело он выносит это на форум ему тут же кляп, форумка, маска или еще ченить- это унижение, а куда ему писать по игре? в общество защиты животных? Предупреждали что ледышки растают а заодно и все конфеты у народа из карманов повытаскивали - это воровство, маску повесили все что на почте сгорело и про возврат и речи нет - это тоже воровство...таких примеров много. Нормально это когда любое пришедшее в голову нововведение выносится на открытое голосование с аргументированными за или против, потом на основании изложенного делаются выводы и вносятся корректировки, ну а если это происходит как расстройство стула и даже без всяких комментариев то фигня какая-то получается Предупрежу сразу в моем высказывании нет деструктива, оскорблений, межрасовых распрей и т.д. только лишь попытка достучаться до отделов мозга отвечающих за здравомыслие.
  • 16:19, 13 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Feodosiiy
    Отредактировано
    РS и всё это с уважением и глубокой благодарностью

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Оскорбление администрации
  • 16:46, 13 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Feodosiiy писал(а):
    Отредактировано РS и всё это с уважением и глубокой благодарностью

  • 18:02, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 2
    _NikSoN_
    Ух ты, даже мой трижды вычитанный, максимально толлерантный текст таки был отнесен к деструктиву))) Большое СПАСИБО! Это позволило мне абсолютно точно выяснить что-же тогда является "КОНСТРУКТИВОМ":
    1. Абсолютное отсутвие критики в адрес всего проэкта и отдельных нововведений в нем в частности.
    2. Критика критикующих, стрижка их всех под одну гребенку, и наклеивание им ярлыка "Нытик".
    3. Приветствуется мазохизм. Высказывания типа "...а давайте увеличим налоги на передачу, а давайте поднимем стоимость ремонта шмота, а давайте обложим налогом клановый сарай", конструктивны по определению.
    На этом пожалуй можно ставить точку. Как я уже писал ранее, целью данного форума является не выяснение общественного мнения, а напоминание всем желающим что либо покритиковать о правилах форума, согласно которым :
    1, Админ всегда прав!
    2.Если админ не прав, смотрите пункт 1.

    (об этом весьма красноресиво говорит количество постов к которым применены цензорские "ножницы" и количество розданных оплеух как то форумная молча и предупреждения )
    Мне решительно безразлично за какое именно высказывание будет отнесен к "деструктиву" и этот пост, и все же притутствует момент спортивного интереса......
    Засим откланяюсь. Торжественно клянусь не написать здесь больше ни слова критики , ввиду абсолютной бесполезности и безсмысленности данного действия.
  • 18:55, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    _NikSoN_
    Жри тухлятину, а если несогласен то плёткой))
  • 21:16, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Была халява в виде накопительства сфер.
    теперь такой халявы нет.
    Отставить панику и нытье.
    Кто в ПвП, рудники, клан-турниры ходил - у того врядли было в запасах более одной сферы.
    А тем кто непонятно зачем их копил месяцами, ожидая эвентов, большой привет.
    Просто примите как факт - халява закончилась.
    Воюем на изразцах, класссферах, на том что найдется под рукой.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:41, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    главное чтоб точки падали
  • 21:52, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Мартовский_Кот
    а теперб попробу разделить эту сферу на
    Рудник
    турнир
    лес
    маяк

    а будет так
    1 -2 ужратых перса пудут резать фракцию, потому что остальные будут беречь эту сферу, (см. выше)

    заодно раскажи, что делать нам, тем кто в проекте с 2010 года, и качался без халявного эпика, с теми кто щас из теплицы красными на 26+ выходит?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:02, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    _Арлекин_
    лес, маяк, шахты, захваты - это по желанию и на любом касте.
    если на турнир подал - то не факт что до финала дойдешь, вот и на маяк каст останется повоевать.
    сам решай - руду тебе воевать или турнир. все только по твоему хотению.

    я не понимаю - как так сферка влияет на силу перса, что невозможно втроем вальнуть обожраку. равного или +/- пару лвл. ну прибежал мар в Горку, пинается. вошли в бой пятеро - стравили/поакашили. на сером титане например. ничего сложного. и сферу жрать не надо для таких боев

    тем кто в проекте с 2010 года и до сих ходит не покрашенный могу только посочувствовать. последние ДВА года игра давала тысячи вариантов и возможностей для прокачки эпика, нужно было только ваше желание.
    если ты не покрасился - значит ленился, и никто кроме тебя в этом не виноват
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:17, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Мартовский_Кот
    так то вроде админы желали чтоб мидлы быстрее шагали к 35лвл.но это нововведение опять бьет по тормозам по крайней мере меня.без сферки в пвп не собираюсь хватает и в захватах с одного крита улетать даже отражалки не спасают а в маштабах ток команду подводить зашол и вышел.ну а висеть в 10ром на одном персе с отравой я пас.такое пвп не достовляет удовольствия
  • 22:36, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    кожаный меч
    сейчас все недонаты в равных условиях.
    кто копил, и кто не копил.
    меня это устраивает. не понимаю паники и криков о том что кто-то кого-то кинул на сферы и вообще.
    мне нравится и такая игруха
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:39, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Мартовский_Кот
    я к моменту введения эпика за поражение имел звание капина (кажется) напомни мне когда ввели эпик за поражение? и геру га поражение когда ввели?
    последние ДВА года игра давала тысячи вариантов и возможностей для прокачки эпика, нужно было только ваше желание.
    если ты не покрасился - значит ленился, и никто кроме тебя в этом не винова
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:58, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Арлекин_
    два года уж все ввели.
    за два года можно стать краснее помидора.

    п.с. уже месяц как есть эвент качание эпика при максимальном звании. чего еще-то сделать чтоб ты покрасился?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:05, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Мартовский_Кот
    то то я смотрю ты с 2012 уже до 35 докачался и весь красный
    а эвент на эпик при макс звание еще большее зло чем все остальное, с той частотой что он появляется, люди будут сидеть на звании не то что годами а десятилетиями, чтобы иметь столько эпика, чтобы любую шмотку с полужением сделать оранжевой, ибо на 27+ ты мясо, причем с большой буквы
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 00:15, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Арлекин_
    честное слово - пофик.
    играю в свое удовольствие. не парюсь ни про сферы, ни про прочие печали.
    и ниче, жив/здоров. эпик капает, репа палача растет.
    на своем уровне мне комфортно.
    хотят люди десятилетиями на лвл сидеть - пусть сидят.
    если ты апнулся быстро и чувствуешь себя мясом - может время начать красится/усилятся тебе, если это так важно) гы
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 06:04, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Mon Amour
    По факту админы правильно сделали, что ограничили к-во сфер на руках.
    А то были бравые ребята которые кричали, что званка берется легко за 3 дня на маке.
    Дерзайте. Ядер много тоже не купишь. Если терминала рядом с домом нет. Получайте удовольствие.
  • 14:14, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    acidus
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обсуждение сторонних проектов
  • 14:43, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    BlackDoc
    за 3 - дня званки брали не те кто копит сферы поверь мне. а те кто вкладывает реала Отредактировано на ядра хаоса или ты думаеш что например гадс копил 10 лет сферы а теперь воюет по 16 - 20 часов на максимальном касте? каждый день. кстати интересно откуда столько сфер на ярмарках?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24