«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 8
    ДЕБР

    хранитель
    12:52, 18 июн 2015

    Прошу рассмотреть вопрос по хранителям 26 лвл, которые теряют свою актуальность, по причине появления в игровом концепте,хранителя более высокого уровня. Может быть, дадите вариант, в зависимости от степени "прокачки" храна 26 лвл, получить,хоть какую то разумную компенсацию, в виде части оберегов (как вариант). Понимаю, что отношения, тут рыночные - но, непередаваемость его, при таком вложении ресурсов, может нанести, играющим персонажам, - контузию в игре, и пролом в бюджете семьи, с непредсказуемыми последствиями.Прошу, не флудить, а отписаться, в топе, только близким родственникам и членам семей, кому эта тема актуальна, и кто уже на грани контузии. С Уважением, к Администрации проекта. Расчитываем на плодотворное и долговременное сотрудничество.
  • 20:09, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    конон111
    Провидец: Всё будет хорошо!
  • 20:12, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Белые_тапки
    Уважаемый Берит - а Вы можете объяснить почему нам 35-м уже неколько лет Вы предложили столь неравноценный обмен?

    Напомню что ввод в игру оранж хранителей был в декабре 2014 и тогда постепили в продажу 26 уровня без какого либо уведомления о том что будут 35го уровня.



    Нам (35 уровням) ничего не остаталось делать как приобретать максимальных на момент ввода хранителей 26го уровня

    Буквально через 3 месяца вы ввели 35го уровня хранителей и вввели после шквала негатива компенсацию в 50 кусков.

    НЕужели ВЫ думаете что кто либо из 35-х приобрел бы хранитетеля 26го уровня зная что через пару месяцев будут соответтвующие их уровню хранители?
    Ответ очевиден- никто не купил бы !

    Так почему нельзя компенсировать ветеранам игры которые приобрели хранов не по уровню ?
    Дайте СПРАВЕДЛИВЫЙ обмен для тех кто приобрел за огромные( да вы думаю знаете какова рыночная стоимость храна оранж + коронка) деньги хранителей на соответсвующих по уровню.

    Как вариант акция 35м уровням обмен 26 го хранителя на 35й с доплатой
  • 20:24, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Белые_тапки

    Сомневаюсь в более справедливой компенсации. Как и любая временная вещь хранители свою пользу принесли за то время, что были в пользовании. Вопрос другой, что польза эта несопоставима с затратами... Ну и каждому игроку разная польза досталась - от незаметного мизера до может и вполне ощутимой - смотря кто как воевал это время и как быстро собрал)
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 20:31, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Lucky__Devil писал(а):
    Белые_тапки

    Сомневаюсь в более справедливой компенсации. Как и любая временная вещь хранители свою пользу принесли за то время, что были в пользовании. Вопрос другой, что польза эта несопоставима с затратами... Ну и каждому игроку разная польза досталась - от незаметного мизера до может и вполне ощутимой - смотря кто как воевал это время и как быстро собрал)



    Я согласен что я пользовался пару месяцев оранж храном с коронкой 26го уровня.
    Но я бы и не приобретал ( как и никто из здравомысляших людей) за 150 000 оранж + коронка которая обошлась еше пусть в 100 точек
    Я бы купил синего максимально и ждал когда подойдет очередь 35го.

    И я не прошу совершить обмен хран на храна - но и текущая компенсация в 50 кусков выглядит насмешкой над здравым смыслом. Разумный компромисс обмен на 50% стоимости. это и выгодно админам и игрокам прийти в равновесие между бизнес необходимостью подоить и чуством справедливости.)
  • 20:41, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Поддерживаю Дебру обеими руками и ногами, сделайте красных обменными, бабла в унитаз спустил море.
  • 20:51, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Поддерживаю топик! На эту тему я уже неоднократно высказывался. Повторяться не буду.
  • 21:03, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    актуально
  • 22:21, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Не пойму почему вопрос стоит только о хранах-26... Чем ситуация с ними отличается от ситуации с хранами-6 и 16... Наверное стоимостью, но там и доходы соответственно разнятся... Посему если предлагать некое решение вопроса то думаю это решение должно быть глобальным, а не только в пользу автора...
  • 22:26, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    САВВА-
    Ну если будет возможность обменять,то только рад этому буду.
  • 22:26, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Black Dixon
    А чего тут не понятного? 35е попользовались храном 26м максимум 3и месяца и их нужно менять. Ты 16й хран будешь пользовать вплоть до 26го уровня. Ввели бы сразу 35й хран вопроса бы вообще не возникло. Сразу бы спокойно собирали 35го, а не 26го ненужного...
  • 22:31, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Протопоп Змей
    Ну это на данный момент такая ситуация... Опять же - я предложил решить вопрос глобально, а не конкретную проблему группы игроков... Через год кто-то и определенный хран-26 будет больше года таскать (и тогда он мало будет отличаться от нынешних носителей хранов-6 и 16) и ему думаю тоже неплохо было б получить компенсацию за его смену...
  • 05:21, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    RMX
    Я больше скажу, еслиб я знал про храна 35....яб оранж 26 не собирал ни за какие коврижки. Но могу предположить, что в этом ситуации, это была чистая партия админов.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 12:34, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    RMX писал(а):
    Я больше скажу, еслиб я знал про храна 35....яб оранж 26 не собирал ни за какие коврижки. Но могу предположить, что в этом ситуации, это была чистая партия админов.



    Любой здравомысдящий человек не приобрел бы на 3 месяца вешь ценой далеко за 150 к золота.
    Была ли это акция или просто недосмотр уже думаю неважно. Важнее растворить осадок 35-х уровней которым всем кажется что их немножко .... )
  • 13:15, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Black Dixon
    Младшие храны изначально собираются с пониманием необходимости замены, а 26-го все собирали думая, что это максимум, в противном случае, не тратились бы на 26-го
  • 13:39, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    Когда собирали 26 хранов была информация, что 35хранов не будет!!! Следовательно многие собирали хранов в надежде на хоть какую то стабильность....было очень неприятно узнать, что игроков 35 уровня дезинформировали....думаю ,что все 35 игроки заслуживают хоть какой нибудь компенсации или возможности разобрать 26хран, ну или получить возможность сдать его в скупку по себестоимости
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 16:00, 22 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    ап
  • 17:00, 22 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Интересно будет ли реация администрации).
  • 17:47, 22 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Белые_тапки
    видимо опять без ответа и на что мы надеемся(
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 16:54, 23 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    тема все еще актуальна,товарисчи админы будте благоразумны
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7