«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    Приточник

    Печать скорпиона и возможность отказа от печати.
    17:05, 30 июн 2015

    Уже немало писалось о бесполезности печати скорпиона в нынешнем её виде. На всё это, насколько я помню, Берит отвечал, что изменять её не планируется, никто ведь не заставляет её брать.

    Так вот... лично я совершенно осознанно брал данную печать на 15-16 уровне, когда людоеды в шахтах были серьёзным аргументом и лишние несколько единиц маны оказывались совсем не лишними.

    Но те времена давно прошли и сейчас данная печать, фактически, является бесполезной для меня, как и для многих других игроков. В тоже время, суммарный процент, который она добавляет моему персу, уже сильно меньше процента её появления (добавляет зелёная печать 2%, а шанс на появление в бою почти 3%). Т.е. из-за неё реже появляются остальные печати, а это означает, что она не простосто бесполезна, но и вредна.

    В связи с вышеозвученным
    1. Если действительно не планируется актуализировать печать скорпиона.
    2. Если не планируется актуализировать функционал применения маны в бою
    Хотелось бы иметь возможность отказываться от печатей. От каждой, если ввести универсальный функционал отказа, или конкретно от печати скорпиона.
  • 17:14, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Наличие печати увеличивает ОБЩИЙ шанс срабатывания. В том числе и других печатей.

    По теме:
    1. Не планируется.
    2. Не планируется ввода функционала отмены.
  • 17:39, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Вайрэкс
    Я же написал по поводу увеличения общего шанса срабатывания. Разложу подробнее на цифрах.

    Зелёная печать скорпиона прибавляет 2% к общему шансу срабатывания печатей в бою.
    У моего персонажа шанс срабатывания печатей 37%. Всего печатей 13. Согласно информации из библиотеки, срабатывают имеющиеся печати с равной вероятностью. Т.е. Шанс на появление печати скорпиона в бою = 37/13 ~ 2.85%
    Получаем: прибавка к общему проценту 2%, а вероятность появления печати скорпиона 2.85%. т.е на 2.85% уменьшается шанс появления остальных печатей. Итого, сейчас шанс появления НЕ печати скорпиона = 34,15%. А если бы печати скорпиона не было, то шанс был бы 35%.
    И чем больше я буду красить остальные печати, тем сильнее будет мешать эта зелёная печать скорпиона. А улучшать эту бесполезную печать только ради того, чтобы увеличивать общий процент срабатывания, это бредово, учитывая, сколько стоят печати.

    p.s. если не планируете ввести функционал отмены, уберите эту печать конкретно у моего перса, буду вам благодарен. Хотя подобные мысли, полагаю, возникают не только у меня.
  • 17:47, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    +
  • 18:26, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    у меня тож уберите.
    могу брулей даже насыпать за "свиток выковыривания печатей из перса".
    но в пределах разумного.

    п.с. может свиток забвения апгрейдните, и он сможет помочь в данном моменте?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:23, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    это не первый топик по поводу печатей. там много вопросов. например, почему печати 26+ (тотемов и щита) это ухудшенный вариант других печатей (отреченных и пустынника). а по поводу печати скорпиона было наплохое предложение. добавить к ней небольшое увеличение голда (например, 5, 7, 10, 12 и 15%) много перс на этом не заработает, однако брать эту печать будут более охотно, особенно мобобои.
    деструктив
  • 20:41, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    ну а что,сделайте,ребятушки админы,за брули отменялку и будет дополнительный приток лаванды,а за счёт этого где-нибудь мона будет сделать послабления
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 22:33, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Вайрэкс
    Вы сейчас новый остров ваяете же.. так запилите туда скорпиона с выводком, чьи неразумные отпрыски при виде данной печати будут переходить на сторону игрока. Геймплей будет

    Играю в первый раз, печать взял по незнанию, полагая, что пригодится. Не пригодилась
  • 23:45, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    Чай Купеческий
    ох дошутишься - введут же (((
    а по факту - полностью за!!! еще бы одну печать снял
  • 23:52, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    Нарбэ
    вопрос о денежном восприятии печатей врядли - это же ухудшит экономику игры... ты что такой удар будет - прямо дефолт
  • 00:26, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    Вайрэкс

    Как вариант изменить свойства печати. например добавить вампиризма ей на 15 ходов
  • 03:04, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Резко против, прибавка маны от печати скорпиона вполне устраивает!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 03:41, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    +
  • 05:22, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Резко против, прибавка маны от печати скорпиона вполне устраивает!!!


    Написал владелец перса, у которого вообще нет печати скорпиона ))

    Я так понимаю, правильно эта фраза должна звучать следующим образом: "Резко против, прибавка маны от печати скорпиона у других игроков вполне устраивает!!!" И прибавить: "И нефига им от неё отказываться, раз такие лохи, что взяли эту чудо-печать" :)
  • 07:03, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Приточник
    Написал ровно то что хотел, а вольно интерпретировать мною написаное, ваше полное право... Хотя вполне возможно что у меня просто ресурсов не хватает получить столь желанную печать, вот как только накоплю, сразу возьму...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:36, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    _KoMMyHuCT_
    да она настолько необходима эта печать что ее не сделали наряду с другой печатью Дихаона
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
Страницы: 1