«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН

    Gangs ему можно всё )))) Отредактировано
    00:50, 14 июл 2015

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=5294178

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 01:17, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    IDEM87
    Ну не ты же один крутой ..
  • 01:27, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    IDEM87 писал(а):
    Ну не ты же один крутой ..

    кто о чём но лишь бы ляпнуть
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 01:29, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Да норм игрок, зато когда против него стоишь, быстро падаешь, получаешь травму и выходишь с джагги - какая экономия времени выходит
  • 01:35, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    MorgenShtern
    И денег) 2-3 дня не надо ничего вливать)
  • 02:39, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    IDEM87
    МАТАМАН
    есть такое ...
  • 03:19, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 1
    Mon Amour
    МАТАМАН
    ну в отличие от тебя он в моболоки не лезет сразу. И за картинку не спрятался чтобы не знать о его местоположение. Хотя я думаю денег бы ему хватило.
  • 03:59, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    BlackDoc
    у вас тоже хватает тех кто в моболоках геройствует. ники перечислить?
  • 05:41, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    федькооо
    Ты тему внимательно читал?
  • 06:48, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Ну хамство в обсуждении...посмотрим, как инки работают... Или как и с топом от Коника всё замнут? Цену сразу назовите тогда.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78645&f=9
    топ вот
    А Гангс молодец-так зашугал ПФ...такое было тошлько 1 раз, на сколько я помню.
    Подарку надо предоставить словарь Ожигова или ещё какой, а так можно выражаться... Отредактировано, что поделать.
    Пы, Сы. -без ссылок слово "Отредактировано" на словари нет у вас права тереть.
    Или законы писаные и неписаные в джагге для кого-то законнее?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:26, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    BlackDoc писал(а):
    МАТАМАН
    ну в отличие от тебя он в моболоки не лезет сразу. И за картинку не спрятался чтобы не знать о его местоположение. Хотя я думаю денег бы ему хватило.

    вот именно ты перепутал тему.
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 08:47, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    МАТАМАН
    плачь не ной а просто плачь)Ганс рулит
  • 08:56, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    __COOL__ писал(а):
    МАТАМАН
    плачь не ной а просто плачь)Ганс рулит

    если ты таким способом решил лезнуть это твоё дело)))и где ты тут плачь увидил чудик?
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 09:10, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    МАТАМАН
    бабло рулит ето все знаю и в игре и в реале... с баблом тебе везде дорого так чо создавать топы?
    а ну да тебе 2 варианта либо сидеть молчать и смотреть за происходящим либо ныть на форуме...
  • 09:21, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    МАТАМАН
    А что не так то ?? Ну подарок ?? Ну и че, я и хуже видел, в чем проблема объясни!! В чем особенность этого 7? Что ты аж топ на форуме съваял??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:24, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    МАТАМАН
    А что не так то ?? Ну подарок ?? Ну и че, я и хуже видел, в чем проблема объясни!! В чем особенность этого 7? Что ты аж топ на форуме съваял??

    особенность подтирания )))попы данному персонажу или того хуже вылизывания пятой точки)))лишь бы оно улыбалось
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 09:35, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    _KoMMyHuCT_
    да просто есть такой подарок но нехто жалобу не писал... чтоб персонажа наказывали а матаману лижбы поныть...
    п.с не токо гансу можно а всем можно отправлять подарки ето ответ ТС на топ)
  • 09:38, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    __COOL__ писал(а):
    _KoMMyHuCT_
    да просто есть такой подарок но нехто жалобу не писал... чтоб персонажа наказывали а матаману лижбы поныть...
    п.с не токо гансу можно а всем можно отправлять подарки ето ответ ТС на топ)

    дуся смысла писать нету мы видели как ему маски снимаеи))от сюда вывод )))жопализ
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 09:41, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    МАТАМАН
    ты видемо не понимаеш что тебе говорят...
    1.7. Дополнительный функционал Игры – функциональные (программные) возможности Игры, позволяющие Лицензиату за плату, размер и условия внесения которой определены настоящим Соглашением, получить право доступа на условиях неисключительной лицензии к использованию дополнительных преимуществ и привилегий в Игре. уже ответ на твои вопросы дали а ты все ноеш
  • 09:43, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    __COOL__ писал(а):
    МАТАМАН
    ты видемо не понимаеш что тебе говорят...
    1.7. Дополнительный функционал Игры – функциональные (программные) возможности Игры, позволяющие Лицензиату за плату, размер и условия внесения которой определены настоящим Соглашением, получить право доступа на условиях неисключительной лицензии к использованию дополнительных преимуществ и привилегий в Игре.

    как показывает практика эти доп не для всех))это раз во вторых иметь ручных инков это даже стоит уважения и к нему нет вопросов вопросы к администрации чем это он так выделился ))) что чуть что попу вытирают гансик лишь бы улыбался))а на остальных так чихать :lol:
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
Страницы: 1 2 3