«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -GOLDBERG-

    Диалоги о рыбалке
    19:57, 20 июл 2015

    Уважаемые Админы!)
    Рыбалка стала совсем скучной, кулинарить дорого очень...пришла идея!
    Сделайте приятную мелочь игрокам Джаги, откройте водоем в Лазурной заводи, порыбачить было бы интересно) Ну или введите хотя бы возможность побыть браконьером каким-нибудь что ли
  • 12:45, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Ejonok_ писал(а):
    Иммельсторн
    Откуда у гангса тогда мастерство?


    Книжки на мастерство вроде не запрещены и даже рекламируются "для настоящих профессионалов"
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 16:18, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Lucky__Devil
    в лазурке где не ах и рыба за брюли.а фиолетовая да еще что нить прикрутят большие сомнения за голду
  • 16:25, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    кожаный меч
    Глупо было бы... Лазурная хоть и имеет в своем владении несколько видов уникальных рыб, но не прикрывает полностью доступ к зеленой и синей рыбе как таковой... По идее большинство видов фиолетовой рыбы тоже должно быть доступно для всех, кто имеет соответствующее мастерство... Ведь например фиолетовые и красные ресурсы, которые копаются гремлинами, общедоступны... Иначе просто стопорится профа кулинара без вливания реала, чего доселе с профами тут еще не было...
  • 16:39, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Black Dixon
    ну вообщета профа кулинара практически качаеться в жырный минус по голде.спрос мелкий предложений куча и я так думаю с новыми рецептами мало што измениться ибо вряд ли сделают не нужной распродажную еду так что не стоит обольщятся.да и еще я уж не помню скока висел анонс про рыбаловно-ремеслянные обновы но за то што кумекали несколько лет над этим бабло все одно сдерут
  • 16:46, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 1
    Black Dixon
    кожаный меч
    Факт остается фактом... До этого момента все профы можно было качать до максимума без реала... Если что-то в этом плане изменится Джагга сделает очередной огромный шаг назад в своем развитии... Если любое телодвижение привязывать к продаже брюлей то скоро их не будет кому продавать, посему надеюсь на здравый смысл все же...
  • 16:55, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Black Dixon
    ты щяс о чем.все уже произошло.всегда найдется свежий дон для них и игра
  • 19:23, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    kuro maru
    как ни странно рыбалка - вот та профа как мне кажется - ни дать ни взять - всё что надо при ней - мну устраивает -
  • 19:48, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Новый водоем будет бесплатным - с 60 мастерства Рыбака. Возможно, потом добавим еще один премиальный - но позже. Этот будет служить для развития профессий и вашего удовольствия. Там анимация красивая. См. https://vk.com/jugger_ru?z=video-11592530_171234783%2F9a83cac9e9b2fc7c99
  • 19:57, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Берит
    Красиво!) Это на Эйманси?)
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:02, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    всего-то 60? ((( А я так старался максимум прокачать, думал будет веселее и требовательнее
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:05, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Да, Эйманси. Возможно, будет еще ограничение по уровню. Точнее будет известно к запуску.
  • 20:21, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Берит
    ток не мусор в новом водоеме!!! лучше рыба сорвалась или увеличте требования к снастям типа "рыба крупная тут", ради бога ток не мусор
  • 20:43, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    мусор нужен ремесленникам) Пусть увеличать шанс вылова элитного мусора)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:01, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    новая лока ето конечно хорошо, но у меня другое предложение) Давайте уже турниры с рыбой из порта) с мастерством 30 какая ловится) ельца или окуня как то вобше неинтересно ловить. пора поднимать планку)
  • 21:23, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Берит
    На Эйманси берег пологий, мелководье, мелочь неохота ловить, поглубже надо, а значит на донку ловить придется) Нужны новые арты Ну или нахлыстовое удилище или, наконец, штекерное, но оно по анимации будет долгое))
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 21:29, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    кожаный меч писал(а):
    Black Dixon
    ну вообщета профа кулинара практически качаеться в жырный минус по голде.спрос мелкий предложений куча и я так думаю с новыми рецептами мало што измениться ибо вряд ли сделают не нужной распродажную еду так что не стоит обольщятся.да и еще я уж не помню скока висел анонс про рыбаловно-ремеслянные обновы но за то што кумекали несколько лет над этим бабло все одно сдерут


    Эк ты загнул)) еда (на норм статы) еще пол=беды, под эвенты можно в прибыль продавать. Другое дело что ДО ЕДЫ нужно кучу всяких какашек ненужных сделать для прокачки профы которые просто в мусорку идут (собственно как и положено какашкам). Я вот до синей еды решил качнуть - капец просто, не на 1к голда всякой шняги в мусор сделать надо

    Очень надеюсь что новые фиолет/красные рецепты будут не аналогичными серым=зеленым=синим в смысле востребованности. Например какой "умный" будет жрать на ману? ну или на место в рюкзаке с символическим приростом скорости 1-3-4-5%???? ну куча другого хлама! Статы+мана тоже странно - с мистиком маны до.... много в общем и на ману вообще не понятно зачем еда. Может когда стряпали и было актуально - не пора ли пересмотреть хотя бы на новые рецепты?
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 21:31, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Shuragun
    Там это...фиолет еду загрузили) Так что может все еще поменяется?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:55, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Берит писал(а):
    Новый водоем будет бесплатным - с 60 мастерства Рыбака. Возможно, потом добавим еще один премиальный - но позже.

    Почему 60??? Это обратная дискриминация))) Для чего же я тогда набивал 119 мастерства? Плюшки надо давать только заслужившим!
  • 02:19, 24 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Lucky__Devil
    под эвент продать спрос не большой а продавцов под эвент куча так что продажа пару лотов не очем.делаю ток для себя но тоже не всегда примениш неслома мало такчто иногда приходится есть салат- микс.вывели б салат чтоли куданить в эфекты из еды
Страницы: 1 2 3