«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 5
    Вайрэкс

    Вторжение мёртвых легионов!
    13:28, 17 авг 2015

    Началось глобальное событие «Темный суд», которое продлится 3 недели. Во время события у Жрецов Гхорра, расположившихся в Пригороде Бранендаля, Засушливом доле, Вратах песчаных бурь, Рубеже свободы и Заставе порядка, вы сможете получить задания. Также у Жреца в Пригороде Бранендаля будет открыт магазин с уникальными товарами.

    Событие будет состоять из 4х этапов:
    1. Мёртвый легион (длительность 7 дней)
    2. Призрачная облава (4 дня)
    3. Мрачная жатва (3 дня)
    4.Торжество жизни (7 дней, наградной этап)

    Каждый следующий этап добавит новые задания и ежедневные задания у Жрецов Гхорра. В последнем, заключительном этапе, все квесты будут недоступны, в том числе и повторяемые, но появится наградной квест и будет работать магазин у Жреца.

    В рамках глобального события каждые 6 часов будет запускаться еще одно событие, в котором вам придется столкнуться с нежитью, появляющейся из «Врат мрака». Каждый раз, когда глобальное событие будет переходить в следующий этап, в событие «Врата мрака» тоже будет добавляться еще один этап.


    Внимание! За личный прогресс в последнем, текущем, этапе события «Врата мрака» вы сможете получить "валюту" - Тлеющую субстанцию, которую вы сможете обменять в магазине у жреца Гхорра в Пригороде Бранендаля. Количество субстанций не может превышать 56 штук и равно общему количеству событий «Врата мрака».

    «Врата мрака» будут запущены в 15.00 и далее будут повторяться в 21.00, 03.00 и 09.00.

    Событие «Врата мрака» будет проходить в локациях:
    До 16го уровня: Пригород Бранендаля и Порт Бранендаля.
    16 - 25 уровень: Засушливый дол, Долина мертвой реки, Врата песчаных бурь и Пески скитания.
    26 - 35 уровень: Рубеж свободы, Туманные берега, Застава порядка и Прибрежье.

    Событие «Темный суд» предваряет открытие контента «Осколка Душ» и в дальнейшем запускаться не будет.

    Во втором этапе вас ждут еще 5 заданий от жреца, два из которых ежедневные. Во внутреннее событие «Врата мрака» добавится второй этап, в котором появятся "призраки", этих существ уже существенно сложнее уничтожить.
    За первый и второй этапы вам будут выданы сундучки, со случайными боеприпасами "фиолетового" или "красного" качества или другие боеприпасы.

    В третьем этапе вас ждут 2 новых задания у Жреца Гхорра и 1 ежедневное. Во внутреннее событие «Врата мрака» добавится третий этап, в котором появятся "Темные жнецы". Это сильные монстры, поэтому рекоммендуется объединяться в группы.
    Тлеющие субстанции вы теперь сможете получить за личный прогресс третьего этапа события «Врата мрака». За первый и второй этапы вам будут выданы сундучки, со случайными боеприпасами "фиолетового" или "красного" качества или другие, случайные, боеприпасы.

    UPD:
    • Призрачная кровь выпадает с шансом с любого моба по событию «Врата мрака», при условии, что личный прогресс этапа не закрыт.
    • Теперь за личный прогресс в событии «Врата мрака», помимо Тлеющей субстанции, вы будете также получать 3 Призрачной крови.
  • 09:20, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Adrenalinchik писал(а):
    Белые_тапки писал(а):
    Подскажите какой прок от прочтения всей серии чтива "темная летопись"?)

    никакого!!! всю серию прочла(((


    странно). я думал раз эти страницы падают и автор умурдился написать аж 6 томов этого чтива то по прочтению я хотя бы повышу свою мудроксть до невиданных высот. Зачем то же кто то тратил свое время и талант( а таланта в этом счиве море ... Я ем свою плоть брат и пишу тебе кровью .. они близко брат, я объел свою ляжку и т.д .и т.п..) на написание 6-ти томного бреда в стиле Ганнибала Лектора. а тут оказывается что все это зря)
  • 09:24, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    не падает нифига призрачная кровь...
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 09:27, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Белые_тапки
    для общего развития, неплохо кстати написали...жутковато немного
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:52, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Оберег служителя смерти - при заюзании не даёт потом открыть набор со знаменем
  • 12:25, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 2
    Вайрэкс
    Белые_тапки писал(а):
    а тут оказывается что все это зря)


    "- Давайте подарим Васе книгу!
    - Не надо, у него уже есть одна." © Народное творчество.
  • 12:26, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:12, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    Вопрос есть - по описанию событие закончится дней через 11, призрачная кровь срок жизни 40, исчезнут ли жрецы с окончанием события или останутся чтоб баф можно было взять?
  • 14:38, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вайрэкс

    а магазин когда закроется?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:36, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Sledge писал(а):
    а магазин когда закроется?)


    Не скажу, сюрпризом будет

    Жрецы исчезнут с окончанием события.
  • 15:43, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Вайрэкс писал(а):


    "- Давайте подарим Васе книгу!
    - Не надо, у него уже есть одна." © Народное творчество.

    Ну ладно мы, игроки, нам эта (ой) падает вне зависимости от наших усилий и желания, но вы же, админы, вводили это, прорисовывали, функционал грузили, и всё ради хи-хи?
  • 15:46, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Угага писал(а):
    Вайрэкс писал(а):


    "- Давайте подарим Васе книгу!
    - Не надо, у него уже есть одна." © Народное творчество.

    Ну ладно мы, игроки, нам эта (ой) падает вне зависимости от наших усилий и желания, но вы же, админы, вводили это, прорисовывали, функционал грузили, и всё ради хи-хи?


    Это не ради "хи-хи". Событие не будет повторяться, но у игроков, тех, кому интересна история мира, в книге сохранится память. Как и летописи масок. Сбор коллекций ни к чему не обязывает, он просто дает возможность участникам получить расширенную информацию. И если Вам это не нужно, то я могу точно сказать, что есть люди, которые такую информацию собирают и им интересно.
  • 16:16, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    Вайрэкс

    А вот такой вопрос. Когда придет время третьего этапа, он будет начинаться так же? Сначала первый, через 45 минут второй этап и через 40 минут третий? Или все таки первый и второй этап уберуться!?
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 16:18, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    16:16 Поборов коварного ловца душ, вы не находите при нём желанной ловушки. уже 10 убил не падает - где чистить карму? поставте на Г П шамана с бубном - Вайрэкс - зделать нимедлявтичениичаса
  • 16:22, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    такой вопрос:вот в анонсе есть разные тенекамни(серые-оранжевые) будет ли в магазине появляться новинки?!
    хм...
  • 16:31, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    finnf писал(а):
    такой вопрос:вот в анонсе есть разные тенекамни(серые-оранжевые) будет ли в магазине появляться новинки?!

    как всегда готовь брюли)
  • 16:32, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вайрэкс

    вообще событие одноразовое?)
    или имелось в виду, что оно не по тайму будет?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:38, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Azrail30
    Я конечно извиняюсь, но после сдачи душеловки нужно биться со стражем как раз этой самой душеловки.Вопрос-его под кастом бить надо??Да, там апают до его уровня, но это НЕ помогает.А ломать шмот или обжираться как-то не хочется
  • 16:40, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Azrail30

    на серой тарке убивается
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:41, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Azrail30
    Sledge
    на вашем лвле то конечно))))
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13