«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    Вайрэкс

    Вторжение мёртвых легионов!
    13:28, 17 авг 2015

    Началось глобальное событие «Темный суд», которое продлится 3 недели. Во время события у Жрецов Гхорра, расположившихся в Пригороде Бранендаля, Засушливом доле, Вратах песчаных бурь, Рубеже свободы и Заставе порядка, вы сможете получить задания. Также у Жреца в Пригороде Бранендаля будет открыт магазин с уникальными товарами.

    Событие будет состоять из 4х этапов:
    1. Мёртвый легион (длительность 7 дней)
    2. Призрачная облава (4 дня)
    3. Мрачная жатва (3 дня)
    4.Торжество жизни (7 дней, наградной этап)

    Каждый следующий этап добавит новые задания и ежедневные задания у Жрецов Гхорра. В последнем, заключительном этапе, все квесты будут недоступны, в том числе и повторяемые, но появится наградной квест и будет работать магазин у Жреца.

    В рамках глобального события каждые 6 часов будет запускаться еще одно событие, в котором вам придется столкнуться с нежитью, появляющейся из «Врат мрака». Каждый раз, когда глобальное событие будет переходить в следующий этап, в событие «Врата мрака» тоже будет добавляться еще один этап.


    Внимание! За личный прогресс в последнем, текущем, этапе события «Врата мрака» вы сможете получить "валюту" - Тлеющую субстанцию, которую вы сможете обменять в магазине у жреца Гхорра в Пригороде Бранендаля. Количество субстанций не может превышать 56 штук и равно общему количеству событий «Врата мрака».

    «Врата мрака» будут запущены в 15.00 и далее будут повторяться в 21.00, 03.00 и 09.00.

    Событие «Врата мрака» будет проходить в локациях:
    До 16го уровня: Пригород Бранендаля и Порт Бранендаля.
    16 - 25 уровень: Засушливый дол, Долина мертвой реки, Врата песчаных бурь и Пески скитания.
    26 - 35 уровень: Рубеж свободы, Туманные берега, Застава порядка и Прибрежье.

    Событие «Темный суд» предваряет открытие контента «Осколка Душ» и в дальнейшем запускаться не будет.

    Во втором этапе вас ждут еще 5 заданий от жреца, два из которых ежедневные. Во внутреннее событие «Врата мрака» добавится второй этап, в котором появятся "призраки", этих существ уже существенно сложнее уничтожить.
    За первый и второй этапы вам будут выданы сундучки, со случайными боеприпасами "фиолетового" или "красного" качества или другие боеприпасы.

    В третьем этапе вас ждут 2 новых задания у Жреца Гхорра и 1 ежедневное. Во внутреннее событие «Врата мрака» добавится третий этап, в котором появятся "Темные жнецы". Это сильные монстры, поэтому рекоммендуется объединяться в группы.
    Тлеющие субстанции вы теперь сможете получить за личный прогресс третьего этапа события «Врата мрака». За первый и второй этапы вам будут выданы сундучки, со случайными боеприпасами "фиолетового" или "красного" качества или другие, случайные, боеприпасы.

    UPD:
    • Призрачная кровь выпадает с шансом с любого моба по событию «Врата мрака», при условии, что личный прогресс этапа не закрыт.
    • Теперь за личный прогресс в событии «Врата мрака», помимо Тлеющей субстанции, вы будете также получать 3 Призрачной крови.
  • 10:18, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    нытеги
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:44, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    ----АЗАЗЕЛЬ----
    а от того, бьешь один или в группе, зависит выпадение крови?
  • 10:58, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Дикий_
    ----АЗАЗЕЛЬ----
    тоже интересно
  • 11:01, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    ----АЗАЗЕЛЬ----, Дикий_

    И так и эдак выпадают - а вот вероятность уже х/з, мало данных
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 12:12, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    дзирт-до-урдн
    ----АЗАЗЕЛЬ----
    бил вчера в групе и сегодня вчера 3 сегодня 0, я думаю щанс одинаков обещали вроде исправить и компенсировать
  • 12:19, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Кемлянин
    награду за кв цена призрачной крови зделайте как дар дагоша...это будет многим удобно кто не ПВЕшит особенно...пазязя зделайте
  • 12:32, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    дзирт-до-урдн
    спрашивал об этом у просвета сказала вроде применять баф когда хочеш
  • 12:52, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    • Теперь за личный прогресс в событии «Врата мрака», помимо Тлеющей субстанции, вы будете также получать 3 Призрачной крови.
  • 13:33, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Вайрэкс
    спасибо
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:01, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Вайрэкс
    Вот это дело!Спасибо.
  • 15:21, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    вот ща реально все пашет нормально
  • 15:39, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220250010 по квесту выдало вот это бесовское масонское чудо.. подскажи куды и кому пихать и куда чтобы что бы получить чего нить и чего собственно).. дядька с книжкой только пугает .. но описания нет)
  • 16:03, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    дзирт-до-урдн
    спрашивал об этом у просвета сказала вроде применять баф когда хочеш

    незнаю как там у просветов, но у меня десять бутылей забрал и наградил бафом, как раз вовремя, потому как мне офкатся пора((
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 16:05, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Белые_тапки
    убьешь одного духа он заполница и к гхору иди в ущелье он квест продолжит отправит в пригород к жрецу))
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 16:23, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Pan_Ataman-
    Продлили бы чуток время события, 45мин ну не очень. Хотя бы час
  • 16:24, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Первый раз как КВ делаешь, бафф сразу вешают на перса, зато потом повторяшка КВ становится!) Можно сделать 10 крови и сдать когда удобно будет!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 16:24, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    -Pan_Ataman- писал(а):
    Продлили бы чуток время события, 45мин ну не очень. Хотя бы час

    Во 2м и 3м этапах глобального события добавятся еще 2 этапа. Событие на 3 часа?
  • 16:25, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
    а сколько духов в пирамидку надо собрать ?
  • 16:54, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    FENCER
    Кузька бятая писал(а):
    а сколько духов в пирамидку надо собрать ?

    Мне 2-а хватило
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10