«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 7
    Вайрэкс

    Осколок: шаг в неизведанное
    12:56, 08 сен 2015

    Что вас ждет в обновлении, по порядку:
    • Контент предназначен для уровней с 16го до 35го.
    Это значит, что все игроки обозначенных уровней имеют постоянный доступ к контенту после прохождения заданий на открытие портала в Осколок. Игроки разделены на 3 уровневые группы (16-25, 26-34 и 35). Каждая уровневая группа находится в своих локациях, и в Осколке не пересекается с другой.

    • Квесты
    На данный момент есть 2 цепочки квестов и несколько ежедневных заданий.
    Первая цепочка - открытие портала в Осколок. Цепочка начинается с нападения Заблудшей твари Осколка на игрока во время охоты на мобов. Нападение может произойти с небольшим шансом только на игроков 16го уровня или выше. Далее игрокам следует пройти цепочку и получить доступ в локации.
    Вторая цепочка - обучающие квесты в Осколке, в которых игроки ознакомятся с порядками и правилами этих территорий. Обязательны к выполнению. В конце обучающих квестов игрокам будет выдан Атлас Осколка - это книга, в которой записана вся информация о монстрах, вещах и правилах получения тех или иных предметов в Осколке. Надеюсь, он сможет заменить вам Инфопортал.
    После завершения обучающих квестов вам станут доступны несколько повторяющихся заданий..
    Все задания, кроме повторяющихся, выполняются однократно, и дают награду в зависимости от уровневой группы.

    • Локации
    Не все локации новые, некоторые будут вам знакомы. Некоторые еще не открыты, но вскоре станут доступны. У каждой уровневой группы свои локации. Монстры и магазины у каждой группы тоже свои.
    Осколок не PvP-ориентированный контент, поэтому все нападения на игроков на локациях запрещены.
    Фракции находятся в одних и тех же локациях, как и на Эйманси.

    • Броня
    В Осколке есть два типа монстров. «Начальных» - Теней - вы можете одолеть в обычной броне. Все остальные - Призраки и Жнецы - мгновенно уничтожат вас без Призрачных доспехов. В награду за задания вы сможете получить часть этой брони, остальное можно приобрести у Ул`Гратора или отобрать в честной битве у Теней.
    Доспехов 2 вида: для уровней 16-25 и для 26+.
    Игрокам 25-го уровня после перехода на 26-й придется собрать новый комплект.
    35-е уровни используют такой же набор, как и 26-34.

    • Тенекамни
    У каждого игрока есть 2 слота, в которые он может поместить тенекамни, они находятся слева от "хранителя". Тенекамни - предметы, которые создаются игроками из заготовок и реагентов, которые можно добыть в Осколке. Тенекамни имеют 5 уровневых групп (16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35). При создании тенекамня генерируестся его качество (серый-красный) и уже на нем случайным образом выбираются характеристики и значения этих характеристик в соответствии с качеством камня.
    Подробнее о тенекамнях вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Артефакты
    Артефакты Осколка вечные, как и хараданские. Артефакты тоже делятся на 3 уровневые группы. Скрижали для создания артефактов вы сможете получить, уничтожая жнецов.
    Подробнее об артефактах и методах получения скрижалей вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Редкости
    Также при охоте на призраков и жнецов с низкой вероятностью вы сможете получить заготовки браслетов спутниц и заготовки трофеев.
    Подробнее о Редкостях Осколка вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Обновления
    В ближайшее время в Осколке появятся дополнительные квесты, склад, товары, инстанс и новая глава событий. Не всё сразу, но работа уже идет.


    Важно: Возможны балансные изменения, но о них будет оповещено заранее.
    UPD:


    Изменения:
    • На Порталерах жнецов появилось подтверждение.
    • На всех предметах призрачного сета убран "контекст" для увеличения места в рюкзаке.
    • Усилен дебафф призраков и жнецов, если пробовать уничтожать их без призрачной брони.
    • Снижен шанс появления тенекамней "серого" качества, у Прочных оболочек.
    • В магазине Ул`Гратора доступен премиальный светоч. У Светоча мрака слегка увеличенный шанс получения порталера и гарантированное получение порталера за убийство определенного кол-ва призраков. (кол-во различно для уровневых групп). Применить 2 разных светоча нельзя.
  • 15:09, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    многа букаф=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:10, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    дзирт-до-урдн
    круто спасибо
  • 15:11, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Иммельсторн писал(а):
    многа букаф=)

    и все равно будут спрашивать о том что тут написано
    valar morghulis
  • 15:12, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    будут, потому что 50% не читает, 40% читает первых 5-7 предложений. 5% прочитают все и не поймут. Ну а остальных не так уж и много
    З.Ы, я к 5% отношусь) Пошел бить мобов и ждать, что на меня нападет кто-то=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:14, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    киллер27
    неплохобы еще рассылочку игрокам каторые давно неиграли)клиенты лишними небывают)и спасибо огромное интересно)
  • 15:14, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    15:13 Окончен бой Нападение Князь -Андрей- на Заблудшая тварь Осколка.
    идем к жрецу)
  • 15:29, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    А могут и годами не нападать
  • 15:35, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    --Ann--
    22:33 Окончен бой Нападение --Ann-- на Заблудшая тварь Осколка.
  • 15:42, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Кемлянин
    ох и взлетит ценник на пауков, кровь и прах)
  • 15:49, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    аптекарий
    Уважаемая администрация хотелось бы подарок в честь названия клана
  • 15:58, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    аптекарий
    можно от жреца , но от вашего имени
  • 16:02, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    аптекарий писал(а):
    можно от жреца , но от вашего имени


    Император сказал, что не одобряет Говорит, что в тридцатом тысячелетии вы что-то там набурагозили
  • 16:11, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    valar morghulis
  • 16:14, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Круто. Большие нововведения. Игроки чего-то подобного давно ждали ))
  • 16:18, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    апракинули мидлов
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 16:20, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    аптекарий
    Вайрэкс
    Император жив остался вот и не одобряет
  • 16:23, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    -Раилаг-
    ты уже 2 года мидл
  • 16:29, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    аптекарий
    Вайрэкс
    Я увидел, как два предводителя небесных армий столкнулись над вершиной Горы и пылающими метеорами устремились вниз. Всей своей Мощью они разили друг друга и столь велика была их взаимная ненависть, что они не заметили, как полет превратился в падение.
    Я был среди тех, кто первым оказался на ее краю. Земля спеклась от жара и стала похожа на стекло. Кожа на моих ладонях сгорела до мяса, но я не замечал боли. Открывшееся мне зрелище завладело всем моим существом.
    Я увидел Хозяина моего народа. Он лежал подле своего врага на дне воронки. Удар сломал и погасил его огненные крылья, сорвал с него сияющую маску, которую я, как и любой из живших на земле, принимал за лицо аркона.
    Мне и другим в тот момент открылась истина. Искаженное болью, залитое кровью лицо Хозяина небес. Лицо человека. То, что мы принимали за тело немыслимого совершенства, отлитое из звездного металла, было доспехом. Оболочкой, скрывавшее уязвимую смертную плоть. Плоть небесного узурпатора и лжеца.
    Панихида и возложение почестей лжецу императору состоится после события


  • 16:41, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    прикольно спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6