«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 1
    Вайрэкс

    Обновление в Осколке: Репутация и события
    16:57, 10 ноя 2015

    В Осколок душ добавлена новая репутация - «Спасителя душ».
    • Для того, чтобы начать получать репутацию нужно завершить квест «Спаситель душ». Получить квест можно у Ул`Гратора. Квест доступен всем игрокам, которые уже получили Атлас осколка.
    • Прокачивать репутацию вы можете используя специальные предметы «Ковчеги душ», которые дают от 15 до 20 репутации. Вы не сможете использовать ковчег, если не завершен квест «Спаситель душ».
    «Ковчеги душ» вы можете получить уничтожая монстров в Осколке. Но! дропаться они будут только после завершения квеста «Спаситель душ». Есть несколько видов ковчегов:
    • Малый ковчег душ повышает репутацию на 15 очков, но не выше 1500. Его можно с небольшим шансом добыть в бою с Защитниками Осколка, Душеловами и Тварями Осколка;
    • Средний ковчег душ повышает репутацию на 15 очков, но не выше 3000. Можно с небольшим шансом добыть в бою с Защитниками Осколка, Душеловами и Тварями Осколка и с чуть большим шансом – в бою с монстрами событий главы «Кошмары Осколка»;
    • Большой ковчег душ повышает репутацию на 20 очков, но не выше 4500. Можно с небольшим шансом добыть в бою с монстрами событий главы «Кошмары Осколка» и с чуть большим шансом – в бою с Тёмными жнецами;
    • Великий ковчег душ повышает репутацию на 20 очков, но не выше 6000. Можно с небольшим шансом добыть в бою с Тёмными жнецами и с чуть большим шансом – в инстансах Осколка;
    • Легендарный ковчег душ повышает репутацию на 20 очков, но не выше 7000. Можно с небольшим шансом добыть в инстансах Осколка.
    • Существует Божественный ковчег душ, который даёт 50 очков репутации без ограничений, но как его получить администрация раскрывать не будет.
    Ковчеги душ - передаваемый предмет.
    • Ковчеги душ серого и зеленого качества вы можете приобрести у Ул`Гратора в обмен на Разбитые порталлеры.
    • Прокачка репутации не привязана к уровню.
    • Награды за репутацию вы можете приобрести в магазине Ул`Гратора.



    Добавлена новая глава событий - «Кошмары Осколка».
    • Монстры, которые появляются во время событий являются "призраками", поэтому вступайте с ними в бой только в "призрачной" броне.
    • В этой главе на данный момент будет 2 события, которые проходят только в локациях Осколка.
    • Событие «Сгустившиеся тени» проходит в локациях Пустошь и Круг теней.
    • Событие «Видения смерти» проходит на локациях Угодья ловцов душ, Подземелье проклятых и Лазы неупокоенных.
    • Во время событий, с некоторым шансом, вы можете получить дополнительные награды с монстров второго этапа.
    • Награды за постижение главы вы можете увидеть в Книге знаний в разделе События - Награды - Глава 9


    P.S.
    В ближайшем обновлении в Осколке появятся:
    • Последняя локация с элитными мобами.
    • Соло инстанс.
    • Добавится 3е событие из главы, которое будет проходить на этой локации.
    • Сюжетные квесты Осколка.
    • Печать для новой репутации.


    События будут запущены в 18.15 и 20.00 соответственно.
  • 03:08, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    ----АЗАЗЕЛЬ----
    за 2 часа выбила 5 порталеров, 3 ковчега
  • 09:08, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Ну, я бил с перерывами. Так что у меня заняло весь день Так бы всю энку слил
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:06, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    11:03 Получено: Разбитый порталер жнеца 1 шт.
    11:03 Вами получено: Большой ковчег душ 1 шт.

    ну хоть что-то дало
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 11:13, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Я тут посмотрел на стоимость арта фиолетового...может стоит снизить цену? А то ремонт обойдется дороговато. Такие усилия его собрать, так еще и ремонт в два раза больше синего.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:23, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн
    Одни нервы!

    Единственный плюс этого арта, это то, что он фиолетовый. Всё остальное в минус )))
  • 17:41, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Долгое пребывание в осколке, даже для Вайрекса не прошло незаметно. Как теперь мы узнаем где админ сидит? ))

    Что то там админы задумали...

    Оо
  • 18:16, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    салим
    тебе же писали - еще одна локация. наверное там и сидит.
    деструктив
  • 18:27, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Нарбэ
    Да не, глянь на инфу его. Местоположение перса убрано!

    Неужели такую плюху введут? Не хотелось бы..
  • 18:32, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    салим
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:42, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    на событиях мобофф маловато 200шт выносят за 5 мин(((
  • 19:23, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: Деструктив
  • 19:29, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 3
    Отредактировано
  • 22:04, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Отредактировано
  • 22:57, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    джони10
    не ходил туда. не хожу и не собираюсь
  • 23:51, 12 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    scot
    кроме камней пока ничего хорошого что можно без труда собрать, может ковчеги за ресы можно будет брать
  • 08:42, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Отредактировано

    ыыыы модно тебе текст поправили)))))
  • 13:39, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Вайрэкс
    увеличьте мобов на событие по 200 очень мало
  • 13:41, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Нервотрепка
    Мне нравится Осколок. Порталы падают, два ковчега упали, заготовка браса на спутку во время события и 2 мешка иномирных
  • 15:05, 13 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    11 боев. 4 порталера, 1 ковчег...хм...не к добру это...или попровили шанс выпадения
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8