«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Ясноликая

    Амиго для Джаггернаута!
    12:59, 30 ноя 2015

    Отличная новость для тех, кто привык играть с комфортом: вышла специальная версия браузера «Амиго» для игры «Джаггернаут»!

    В ней есть всё, чтобы бои были эпичными, а победы – красивыми:

    Встроенный плеер Unity:
    Зрелищные 3D-бои прямо в браузере.

    Удобный интерфейс:
    Только полезные ссылки, оформленные в стиле «Джаггернаута». Всё под рукой, ничего лишнего.

    Максимум скорости:
    Лаги в прошлом, врагу не уйти!



    ВАЖНО! При установке браузера во избежание проблем настоятельно рекомендуем закрыть клиент игры.
    Первый бой может грузиться долго, это потому что браузер запоминает данные боя. Второй бой уже будет грузится быстро.

    Попробуйте и почувствуйте разницу!
  • 14:00, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Ясноликая
  • 14:10, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    --Кастиэль--
    1
  • 14:18, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Спасибо, но только ради "Джаггера" менять лису на это...(тут было нецензурное слово) не стану.
  • 14:28, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Wagner-
    оффтоп
  • 14:29, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    перешел по ссылке скачал браузер запустил в нем джагу пакапал чутка ресов капаеться так же как с клиента решил провести 1 бой с моабам напал на моба падаждал 30 секунд где та бой все грузиться закрыл амиго запустил клиент в общем бои там грузяться долго с мобами в пвп даж не стал пробывать ЗЫ мож я что ни так сделал

    Вы поторопились закрыть браузер, на мой взгляд. Первый бой действительно достаточно долго грузится, потому что браузер запоминает данные. Попробуйте провести второй бой и вы увидите, как быстро он прогрузится.
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:29, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Ясноликая
    Щакакврежу
    Мы не предлагаем вам менять ваш браузер на Амиго. Мы лишь говорим о том, что сделали специальную сборку браузера, в каком есть много преимуществ и главная из них - возможность играть в нашу игру без проблем и дополнительных настроек и установок, так как юнити уже встроен в эту сборку. Не для кого не секрет, что в других браузерах очень много проблем с этим.
  • 14:51, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Ясноликая
    тоесть амиго лутше клиента игры?
  • 14:53, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    __COOL__
    Ясноликая
    Тот же вопрос. А так-в опере все работает нормально.
  • 14:57, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 1
    Старс-
    Ясноликая
    вот если бы вы в сборку Амиго встроили прем, дроп повышенный или еще что-нибудь подобное, то цены бы Вам не было)))))))
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 14:58, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Ясноликая
    Вы правы я поторопился клиент закрыть снова запустил амиго провел пару тройку боев с мобами заодно капая ресы даже не виснит почти в общем да должен признать что с амиго игра меньше лагает чем с клиента думаю оставлю браузер хотя подозреваю что может небольшие падлагивания в браузере связаны с а с моим интернет провайдером в общем думаю осталвю амиго и буду с него играть далее спасибо
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:58, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Ясноликая
    __COOL__ писал(а):
    Ясноликая
    тоесть амиго лутше клиента игры?


    Нет, мы этого не говорим. Просто далеко не каждый игрок может поставить себе клиент игры на компьютер, например, на работе. Такие люди предпочитают играть именно с браузеров и мы предлагаем вариант специальной сборки браузера именно для игры. В общем, я хочу сказать о том, что игрок сам решит, с чего ему удобнее играть и мы даем ему еще один вариант :)
  • 14:59, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Никогда не пользовался браузером амиго и не планирую . Сколько человек в мире им пользуется ? Занимайтесь лучше реальными проблемами , их полно

    Достаточно большое количество людей пользуются, серьезно. Проблемами мы занимаемся всегда, и это как раз решение одной из реальных проблем. Вот эту решили, теперь будем другую решать. Все по плану!
  • 15:02, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_upgrade
    Я и пользовался им, в большинстве случаев, спасибо админам за сборку
  • 15:02, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Ясноликая писал(а):


    Нет, мы этого не говорим. Просто далеко не каждый игрок может поставить себе клиент игры на компьютер, например, на работе. Такие люди предпочитают играть именно с браузеров и мы предлагаем вариант специальной сборки браузера именно для игры.


    Ну, для них, наверно, это будет лучшим вариантом. Хотя что мешает поставить клиент, скажем, на внешний жесткий диск и играть с него - не совсем понимаю. В любом случае молодцы, что стараетесь облегчить игрокам жизнь. Просто извините, конечно - но у меня сам браузер "Амиго" вызывает стойкую антипатию. Хотя бы тем, что, как всякий продукт майл.ру, пихает их приложения всюду, куда сможет дотянуться.

    Я понимаю вас, но уверяю, что этот браузер уже тот, что был раньше. Он возродился, как феникс, из пепла и теперь он без всех тех факторов, что вызывают негатив. Все, кто попробует нашу сборку, сделанную специально для игры сможет в этом убедиться.
  • 15:12, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    клиент круче любого браузера так как если браузер будет держать много кеша и данных он начинает жеско лагать потом)

    Речь не идет о том, что лучше или хуже. Мне кажется вообще сравнивать некорректно.
    п.с. Кэш всегда можно почистить, и в клиенте игры это делать также полезно.
  • 15:12, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    На данный момент идеальное решение для тех кто не может использовать клиент.
    Я доволен и Всем советую
  • 15:18, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    шатун болтун
    загрузил амиго ....напал на моба ждал когда загрузится бой ....устал вышел..загрузил клиент обратно ....стёр амиго
  • 15:26, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Ясноликая
    бои что в клиенте что в амиго грузятся одинаково и быстро даже первый бой но когда гремы собрали ресы то завиваю 3-4сек или результат боя тож самое...что в клиенте что в амиго... Вы планируете с этом чтото делать?
    а то както достало...

    А может проблема в скорости и качестве интернета? Вообще я не технический специалист, иначе бы обязательно помогла. Обратитесь пожалуйста в службу поддержки.
  • 15:31, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 3
    Вася Лютый
    народ не смешите! Амиго
Страницы: 1 2 3 4 5