«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Ясноликая

    Амиго для Джаггернаута!
    12:59, 30 ноя 2015

    Отличная новость для тех, кто привык играть с комфортом: вышла специальная версия браузера «Амиго» для игры «Джаггернаут»!

    В ней есть всё, чтобы бои были эпичными, а победы – красивыми:

    Встроенный плеер Unity:
    Зрелищные 3D-бои прямо в браузере.

    Удобный интерфейс:
    Только полезные ссылки, оформленные в стиле «Джаггернаута». Всё под рукой, ничего лишнего.

    Максимум скорости:
    Лаги в прошлом, врагу не уйти!



    ВАЖНО! При установке браузера во избежание проблем настоятельно рекомендуем закрыть клиент игры.
    Первый бой может грузиться долго, это потому что браузер запоминает данные боя. Второй бой уже будет грузится быстро.

    Попробуйте и почувствуйте разницу!
  • 15:33, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Ясноликая
    2 дня назад было все супер щас беда по общенюю с другими игроками у них тоже самое...может вы не знаете об етом... что на ноуте что на компьюторе 2 дня назал началась ета беда...
  • 15:35, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    __COOL__ писал(а):
    Ясноликая
    бои что в клиенте что в амиго грузятся одинаково и быстро даже первый бой но когда гремы собрали ресы то завиваю 3-4сек или результат боя тож самое...что в клиенте что в амиго... Вы планируете с этом чтото делать?
    а то както достало...

    А может проблема в скорости и качестве интернета? Вообще я не технический специалист, иначе бы обязательно помогла. Обратитесь пожалуйста в службу поддержки.

    то же самое, это не интернет, виснет как при переодевании при выкапывании ресов в бою хоть 3, хоть 5 гремами.
  • 15:37, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Ясноликая
    __COOL__
    Лорд Утопии
    Если проблема есть, то служба поддержки обязательно поможет. А этот топ не для обсуждения данного вопроса. Давайте не будем оффтопить.
  • 16:06, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    MAWS
    действительно бой грузиться чуть быстрее но в остальном экран меньше рыбалка лагает ничего хорошего я для себя не почерпнул(личное мнение) поправте злилку лучше и по поводу двойников проблему решите вот это насущные
  • 16:09, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Ясноликая
    MAWS
    Экран меньше? Размер экрана от браузера не зависит. Если вы имеете в виду сам размер окна, то может стоит его развернуть?
  • 16:22, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    вы бы так в других топах на вопросы отвечали
  • 16:29, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 1
    -InFEARios-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:32, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Red Feniks
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:49, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Кровосися
    а теперь веселье, клиент игры выдает крит ошибку, очень часто и после появления новости с адмиго

    Браузер абсолютно никак не связан с клиентом игры, не выдумывайте.
  • 17:12, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Margo Rita
    Привет Всем))) Амиго работает нормально, вот только одна проблема(((. Нет верхней панели (флудилка, во весь экран, и т.п.). Соответственно у меня нет звуков сообщений, а это очень неудобно. Если кто знает, подскажите как настроить. Спасибо!

    К сожалению, никак. Это "примочки" именно клиента игры.
  • 17:15, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:44, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Антик
    бой не грузится через ваш хваленый амиго
  • 17:54, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Т_А_Н_К
    Скачал, запустил, все работает отлично. Провел 5 боев, в последнем бое + 5 мобов, добыча ресов и производство, вобщем все работает так же хорошо, как и в клиенте. Единственное что мне не понравилось - нету возможности полноэкранного режима, лично для меня не удобно, белая полоска сверху - напрягает..В остальном все хорошо))

    Смотрите в верхний правый угол и нажимаем на три полосочки

    Далее


    И будет полноэкранный режим.
  • 18:00, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    straga00
    класный браузер мне нравится, 1 ый бой на всех браузерах долго грузит а потом быстро, и окна быстро открываются, скорость хорошая, быстрее чем клиент работает, и когда вкладку открываешь красиво оформлено в стиле игры, былаб тут флудилка забыл бы про клиент хрому не уступает
  • 18:02, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    редактировано.

    Очень рада, но топ именно об Амиго.
  • 18:14, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Ясноликая
    Т_А_Н_К
    Я вам там ответила...чуть выше.
  • 18:20, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Вот, над рекламой браузера работают, а сам браузер, если его скачать не по ссылке, указаной тут, на рекламу джагги не работает)))

    Ну при чем тут реклама? Вы вообще сейчас не в ту степь мыслите.
    Речь идет о комфортной игре и возможности играть в принципе тем, кто не может установить клиент игры.
  • 18:32, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ясноликая
    Лед. точки поправьте.
    Ничто не вечно под луной!

  • 18:33, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Ясноликая
    Тогда можно так же писать про ОПЕРУ-отличный браузер для комфортной игры во всё))) Джагга не лагает, бои прогружаются отлично, сбор ресов не подвисает и пр...
    Амиго тоже на хромиуме работает или майл свой движок в него впихнули?

    Ох, у любого другого браузера нет сборки конкретно под нашу игру, с нашим дизайном, с нашими полезными кнопками. Давайте не будем спорить, это бессмысленно.
Страницы: 1 2 3 4 5