«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Ясноликая

    Амиго для Джаггернаута!
    12:59, 30 ноя 2015

    Отличная новость для тех, кто привык играть с комфортом: вышла специальная версия браузера «Амиго» для игры «Джаггернаут»!

    В ней есть всё, чтобы бои были эпичными, а победы – красивыми:

    Встроенный плеер Unity:
    Зрелищные 3D-бои прямо в браузере.

    Удобный интерфейс:
    Только полезные ссылки, оформленные в стиле «Джаггернаута». Всё под рукой, ничего лишнего.

    Максимум скорости:
    Лаги в прошлом, врагу не уйти!



    ВАЖНО! При установке браузера во избежание проблем настоятельно рекомендуем закрыть клиент игры.
    Первый бой может грузиться долго, это потому что браузер запоминает данные боя. Второй бой уже будет грузится быстро.

    Попробуйте и почувствуйте разницу!
  • 18:43, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Ясноликая
    Ой всё


    Толкните там соседей, чтоб доделали ошибки после слияния сервов
  • 18:43, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Эндорфин_Ка_
    у меня аваст всё время кричал что амиго зараженный)))это шутка такая по ходу)))не 1 апреля вроде)))

    Речь идет именно о нашей сборке? Почему то я так не думаю.
  • 18:49, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Сделайте для иос и андроид норм клиент-ато как не интересно
    ...
  • 19:13, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    T-14
    Все работает. Да ! Сделайте клиент для IOS !
  • 19:28, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Не грузит бои никак, даже на минимальных настройках
  • 19:31, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    qwsdcv
    админы вы лучше бои поправьте...и математика своего выгоните.... за 1 бой дают 26з....второй бой с 2 боссами 26 з.... ах да еще 2 части геммы дали дроп просто супер
  • 19:59, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    snyer
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:06, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    устанавливал я этот амиго месяц назад, так как были прблемы с юнити,думал он поможет, а не тут то было,теже проблемы с юнити и в амиго тоже остались, в общем с боями проблема ,бьет ошибку по юнити
  • 20:21, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Нефтегазовик
    попробовал Амиго - всё работает. Все действия совершаются чуток медленнее, чем в клиенте. Но в принципе неплохая альтернатива клиенту, если нет возможности установить его. Вот теперь сделать бы полноценной игру на Андроид и/или IOS (не мобильный интерфейс чтобы был)
  • 20:44, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    в Амиге усильте Едритов срочна втиченичаса!
    ПыСы.... амига стал загружать какую-то ересь исчо, прикинулся утюгом - удалил нафек побырому..... Отредактировано ... и да, поправьте злилку лучше, постоянно забываю и тётка первый бой пролетает халявный призыв(( а едриту без халявы никак \

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 20:58, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 2
    Джованни
    Читаю комментарии людей, просто жесть =) Не нравится вам Амиго, не ставьте, вам уже раз 10 написали, что это альтернатива (не понимаете это слово, Википедия в помощь) браузеру и клиенту. Если вам он не нужен, это еще не значить, что он не нужен всем.
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 22:12, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    ИДУ НА ВЫ--
    Странно не удается установить. Файл не отвечает.
  • 23:50, 30 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    злой крит
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 01:23, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 01:55, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Скачал ради опыта предложенный Амиго, сам не являюсь его фанатом, но на удивление джаггернаут на нём идёт лучше. Первый бой загрузился секунду за 10, то есть даже не пропустил удара, как это было на других браузерах. Второй бой грузится за 1-3 секунды.
    Вердикт: конечно лучше использовать клиент, но если выбирать из браузеров, то лучше себя в джаггернауте показал Амиго, по крайней мере на моём оборудовании.
  • 03:04, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Lady_Winter
    не знаю у кого как, у меня этот амиго занпузился как вирусная какая-то программа. без моего участия и без моего ведома. попыталась удалить, снова сам себя загрузил. открываю хром, кино посмотреть, там этот амига... . вечером запущу антивирусник и удалю все на фик
  • 06:12, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 09:42, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ИДУ НА ВЫ--
    Ясноликая Браузер шустрый для игры. Но не наблюдаю удобства клиента в плане некоторых функций. Где например автоответчик? Как и в клиенте при первом бое с утра не смог назлить мобов.
  • 09:45, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ИДУ НА ВЫ--
    Ясноликая загрузка боев самолет. за это спасибо!!!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1 2 3 4 5