«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Ясноликая

    Амиго для Джаггернаута!
    12:59, 30 ноя 2015

    Отличная новость для тех, кто привык играть с комфортом: вышла специальная версия браузера «Амиго» для игры «Джаггернаут»!

    В ней есть всё, чтобы бои были эпичными, а победы – красивыми:

    Встроенный плеер Unity:
    Зрелищные 3D-бои прямо в браузере.

    Удобный интерфейс:
    Только полезные ссылки, оформленные в стиле «Джаггернаута». Всё под рукой, ничего лишнего.

    Максимум скорости:
    Лаги в прошлом, врагу не уйти!



    ВАЖНО! При установке браузера во избежание проблем настоятельно рекомендуем закрыть клиент игры.
    Первый бой может грузиться долго, это потому что браузер запоминает данные боя. Второй бой уже будет грузится быстро.

    Попробуйте и почувствуйте разницу!
  • 10:04, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ИДУ НА ВЫ--
    Скорость супер!!!
  • 10:11, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    Dozornuy
    Ну, если внимательно читать и не ставить Амиго браузером по умолчанию, а так же убрать разные там галочки, то Амиго не будет открывать разные ссылки автоматически. Поставил без проблем. Антивирус не ругался, стоит ESET NOD32.
  • 12:11, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    Ясноликая
    со всем уважением....
    вы писали, что этот амига без всяких там довесков - возражаю. дополнительно программу "мэйлруапдейтер" я не устанавливал. а как называются программы, устанавливающиеся на компьютер пользователя без его ведома?...
    так же вы где-то писали, что клиент и амига никак не связаны. был с вами полностью согласен, пока его не установил. ваще черти что, судите сами. я амиго ток установил (играл параллельно в клиенте), а у меня в клиенте пропал чат. пусто там. никаких сообщений. ни моих, ни чужих, ни системных. ни о добыче реса, ни о начале-окончании боя. ни о дропе с боя. и по окончании боя сообщение посреди экрана "идет завершение боя". вот так-так....
    что бы это было такое? вопросик - на чем тестировали? на винХП пробовали? или ток может на семерке... может у меня в этом проблема...
    в общем не так все радужно. ща буду чето делать с клиентом емае.
    еще раз - со всем уважением к вам и команде разработчиков.
    ПЫ.СЫ.
    удалил амиго. чат в клиенте не заработал. от крутяк....
    еще наблюдение: добываю рес ради теста. у меня кланзадание на его сдачу как раз. внизу справа в списке квестов вижу прогресс добычи. было 9/18. по окончании сбора подождал минуту - прогресс на месте. в чате понятное дело тишина. обновил окно - прогресс сменился на 10/18. резюмирую. подсистема чата у меня в клиенте накрылась медным тазиком. т.е. амигой получается. вот вам и не связаны они... пичаль
  • 12:39, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Dozornuy
    я его вообще не ставила и не скачивала. он у меня ведет себя как вирусная программа. сам себя ставит, делает браузером по умолчанию и не дает удалить. т.е. я удаляю. а через пару минут он опять тут как тут.
  • 12:50, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:58, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Divertido
    СерегаБульбаш писал(а):
    Ясноликая
    ...судите сами. я амиго ток установил (играл параллельно в клиенте), ...


    Ясноликая писал(а):
    ВАЖНО! При установке браузера во избежание проблем настоятельно рекомендуем закрыть клиент игры.
  • 13:20, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    ИДУ НА ВЫ-- писал(а):
    Браузер шустрый для игры. Но не наблюдаю удобства клиента в плане некоторых функций. Где например автоответчик? .

    опции для чата настроить можно в клиенте
    valar morghulis
  • 13:31, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    Divertido
    да уж.... как обычно, прочел все комеенты, а на пост одним глазом)

    переустановил клиент. вроде работает все.
  • 14:19, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:47, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Геральт из Ривии
    Ахаха, вы че серьезно?
  • 15:49, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Komov
    Два боя помер так и не прогрузившись, больше пытаться не хочу, Амиго удален.
  • 17:19, 01 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Snowy Winter
    Я не могу объяснить почему у вас так. Установил без проблем совсем. Может у вас непосредственно до этого был вирус какой-то?

    По длительной загрузке боя. Даже с предупреждением, что первый бой грузится долго, я это не могу подтвердить. Зашел с Амиго, напал на моба, первый бой после авторизации. Бой загрузился в течении 5-6 секунд. Возможно скорость интернета хорошая, сказал бы еще, что мощность компьютера, так у меня далеко не крутой комп
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:03, 02 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 23:53, 02 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Да скорость впечатляет..реактивная..не успеваю с мобами воевать
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 16:49, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:02, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    ума хватило в захват зайти с амиго..2 раза ударить смог..удалил
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 08:00, 16 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    не грузит бои, несколько боёв начинал, грузится-грузится, и падаю по тайму. Последний бой http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=524526138 с грызлом
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 09:32, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Зул-Карнайн
    Доброе утро, а как сделать чтобы чат в бою работал? а то буквы во время боя и после боя не печатаются, только смайлы
  • 15:18, 12 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Леди_Реликта
    Здравствуйте, установила браузер сразу после его запуска. Работает хорошо, но во время боя, и сразу после выхода из него невозможно ничего писать в чате кроме смайлов((( Исправьте пожалуйста ,очень не удобно,особенно в инстах и в шахтах((
Страницы: 1 2 3 4 5