«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    что-то, а за это спасибо...
    22:46, 19 дек 2015

    такого количества шахт не было, наверное, с самого начала игры, в очереди каст вообще не палится, наверное из-за изразцов халявных)
  • 22:49, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    ну изразцы то на 2 часа всего) мне сегодня за 4 часа ни одного человека с ним не попалось напротив) просто мет.дождь, эмблемы карателя дают, баф ещё на геру) приятно когда движ есть, всегда бы так притом, что админы ничего не теряют из этого, только приобретают...пускай учтут
  • 23:00, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    сферку мага юзнул а изразец не смог. так и сгорел
  • 23:27, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Генерал-
    1 изразец - 1 шахта. 1 сфера мага - 1 шахта. 2 жетона за 4 часа, никакого позитива как для нас так и для наших противников я уверен.

    Таких "пвп активностей" я давненько не встречал. Пойду опять что ль на мобов, которых тоже не хватает на всех
  • 23:50, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    N1ki
    Отредактировано 2ч ждал очереди

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    халявы не будет
  • 00:05, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    думаю дело в другом!на Ёлки нужны ветки вот и пошле все в шахту)
  • 00:24, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    и да, хотелось бы услышать ответ от зелёных человечков, есть ли какая возможность ускорить формирование полей, реально долго, когда народа много пошаманьте там чтоли
  • 02:45, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    бОльшую часть времени провожу в очереди, и это 11- лвл

    и так не один вечер именно в течение "пламени в шахтах" даже на выходных
  • 04:06, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    а зачем он вообще?если с магом не работает?типа альтернатива магу?как лежал так и сгорел на
  • 05:03, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -Покер-
    ну на нем же написано: обычное усиление. Отредактировано , то другие новогодние лед. изразцы были эффектами и сочетались со всем. а так да... сгорел в рюкзаке. даже на мобов не потратить

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 05:09, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    лучше бы на фронте + к статам ,чем в шахтах и лесах
    ┴═╦╕47™
  • 06:45, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    что я там не так написала то? у меня ж склероз, не у кого-то там.. может стоило внимательнее прочитать? и не искать скрытый подтекст там, где его нет?


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 10:44, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    просто_девил
    да ладно. До 12ур минимум по 4 шахты за 2 часа было. И не только во время ивентов
    ...но бьется Феанор!
  • 10:45, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Snowy Winterнам этого не понять)
  • 10:59, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    -Покер-
    а ничего что изразец на 35-ом уж точно прибавляет больщше стат чем сфера мага?
  • 11:55, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    --_Феанор_--ща на 11 мой друг шахту приходитса ждать по 2 а то и 3 часа)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 14:42, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    --_Феанор_-- писал(а):
    просто_девил
    да ладно. До 12ур минимум по 4 шахты за 2 часа было. И не только во время ивентов


    Если я правильно понимаю, когов не хватает 11-. Как пух апнулся - вообще беда, ждешь уже натощак и кушаешь по пригласу, я подразумеваю "легкий завтрак" в виде набора знамени и синих сферок - так вот 2й раз за два часа можно и не попасть У нейтралов попадающих за когов и самих когов возможно дела лучше - только успевай заявку подавать...
Страницы: 1