«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Тимофей Раевский

    Хоть где-нибудь дайте ответ пожалуйста
    00:22, 22 дек 2015

    Вернут ли прежнее количество энергии?
    ...
  • 01:00, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    НЕТ... урезать могут добавить НЕТ
  • 08:56, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Тимофей Раевский
    Конечно же, конечно же, конечно же... НЕТ. Господа админы работают ток в одну сторону, но... все для блага игроков
  • 16:03, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    в башне магов каст на золото идет 2ч. Энка заканчивается за 1.00-1.30. Смысл тогда в бафе на золото, если 2 часа я его не могу использовать?
  • 16:04, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    LateX LegioN
    Сделают баф на час, будет эффективней
  • 16:09, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Странно игрки своего счастья не понимают, Вам же написали что все ради нас сделано:

    "Мы решили упростить и улучшить систему нынешнего расхода энергии "по времени", и избавиться от минусов, связанных с:
    - Более быстрым убийством мобов «критовиками» и более медленным – Защитниками;
    - Непрозрачной системой траты энергии;
    - Невыгодностью охоты на "толстых" и элитных мобов, т.к. на них тратилось больше энергии, чем на обычных;
    - Использованием премиум-ускорения и «стороннего» флеш-ускорителя, без которых охота становилась невыгодной;
    и так далее.
    Для того чтобы сделать расход энергии более понятным и удобным для вас, отныне он будет вычисляться по количеству убитых монстров, а не по потраченному на охоту времени. Это уравняет между собой все классы, типы мобов, а также премиум-пользователей и обычных игроков.
    Хотим обратить ваше внимание, что за убийство сверхсуществ и мобов в инстансах энергия сниматься не будет!
    " (
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=80763&f=2)

    Одни плюсы. Радоваться надо.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 16:41, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -VSADNIK-
    Тимоха смотрю и тебя многое уже доставать начало,от молчания админов до завуалированного вымогательства.Ну я как то подумал что в инете есть еще онлайн игры-и не ошибся
  • 16:43, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    хи-хи-ха-ха
    -VSADNIK- писал(а):
    Ну я как то подумал что в инете есть еще онлайн игры-и не ошибся

    делись
  • 16:45, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81146&f=2
Страницы: 1