«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 6
    SPARTACUS

    Герой-2015. Реорганизация конкурса
    16:08, 26 дек 2015

    Доброго времени суток.
    В виду того, что из-за некорректных начальных условий конкурс скатился в клоунаду, предлагаю закрыть предыдущий топик, забыть его как страшный сон и провести работу над ошибками.
    В качестве основополагающей вещи предлагаю взять мысль одного нашего товарища (с его позволения процитирую)

    ВЕТЕР ЖИЗНИ писал(а):
    Мда. Почитал. Уважаемые "придумывальщики" сего чудесного конкурса, добавляйте условие "Голосовать можно лишь за представителей противоположной фракции".
    Так конкурс будет как минимум объективнее.
    После прочтения большинства постов в этом топе, в голову пришли строки из басни И.А. Крылова:
    Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку.

    На таких условиях конкурс НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, на мой взгляд.

    P.S. Дальше всех пошли те, кто ходят и выпрашивают то, чтобы за них проголосовали в тех или иных номинациях, в том числе и на форуме. Чувство собственного достоинства? Не, не слышали.

    P.P.S. Можете начать метать какашки. Всех с наступающим!



    Как лично мне видятся новые условия:
    1. Голос можно отдать исключительно за представителя противоположной фракции, ибо смотреть на выклянчивание голосов (как это постоянно бывает в наших конкурсах) и всевозможные накрутки лично мне просто отвратно.
    2. Голос свой нужно отдать по всем номинациям, с первого пункта по пятнадцатый, дабы не было куцых «отписок» по отдельно взятым пунктам (1-2-3 в основном)
    3. Голосующий обязан АРГУМЕНТИРОВАТЬ свой выбор, ибо мнение без аргументов — это не мнение, а просто бесполезная никому не нужная записулька в стиле заветных трёх букв на заборе. Я думаю всем будет интересно почитать, почему тот или иной человек заслужил, чтобы за него объективно отдали голос в той или иной номинации


    Если будут соблюдаться данные условия, то звание условно лучшего крита или торговца обретёт вес и значимость, награды будут заслуженными, а не аналогом шоколадных медалек на детских утренниках.


    На этом пока всё.
    Спасибо.
  • 16:29, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    нада проще относится к конкурсам)
    там не корову дают в качестве приза)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:56, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 5
    -Генерал-
    3. Голосующий обязан АРГУМЕНТИРОВАТЬ свой выбор, ибо мнение без аргументов — это не мнение, а просто бесполезная никому не нужная записулька в стиле заветных трёх букв на заборе. Я думаю всем будет интересно почитать, почему тот или иной человек заслужил, чтобы за него объективно отдали голос в той или иной номинации


    Желательно с приобщением к материалам дела доказательств, в письменой форме либо запротоколированных сотрудниками полиции, аудио и видео записей. Желательно так же приложить выписку из ЗАГС об отсутствии родственных связей с представителями противоположной фракции (иначе под сомнение будет поставлена объективность и непредвзятость голосующего) и справку о психической вменяемости (иначе под сомнение будет поставлена адекватность голосующего)
  • 17:00, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 1
    __COOL__
    конкус вопще не очем...
  • 17:06, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Далеко не по всем пунктам можно объективно оценить представителя противоположной фракции...
  • 17:27, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Конкурс в данном виде не объективен.
    Ходят клянчат голоса, голосуют по принципу клан-альянс, некоторые одинаковые даже посты.

    Усложнять совсем уж тоже не стоит конечно, но внести поправки надо.
    Ну и Новый год все же праздник, который объединяет. Голосуя за представителей противоположной фракции, мы будем становиться чуть ближе друг к другу.
  • 17:34, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    автора поддерживаю,но голосовать за противоположную фракцию нет ни желания,ни достойных,по остальным пуктам просто лень даже что то дописывать
  • 17:36, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Я постесняюсь спросить - в чём усложнение?) В аргументации своего мнения? Так изначально в новости администрацией указано "Назовите своего героя в каждой номинации и кратко объясните, почему ваш выбор пал именно на него". То что у нас люди пару слов лишних не могут написать, предпочитая Ctrl+c и ctrl+v - это проблемы исключительно людей. Чем меньше необъектвных необоснованных мнений, тем лучше.
  • 18:10, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 18:24, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    хто голоса выпрашивает,дисквалифицировать сразу и усё
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 18:42, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    интересно, а как узнать кто у протиоположной фракции самый оптимист в чате
  • 19:14, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ писал(а):

    Голосуя за представителей противоположной фракции, мы будем становиться чуть ближе друг к другу.


    так-как мы уже судя по всему почти-шта роцтвеники, подари мне на НГ какой-нибудь амулетик, красного или фиолетового цвета... можно деньгами
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 19:15, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    а я уж за тебя во всех номинациях... с аргументами, красочным описание и свидетелями)))
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 19:18, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -ТРОЯк- писал(а):
    интересно, а как узнать кто у протиоположной фракции самый оптимист в чате

    а у кого постоянно рядом с ником молчу кажет - тот и оптимист))).. пессимисты просто сразу жмут красный крестик в углу справа....

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 22:40, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    ну вот в двух номинациях,в которых я проголосавал,два перса конкурентов у которых реально нет(если быть объективным),но чёй то мне подсказывает,чито не светит им из-за чьей то необъективности...вобчем сложно всё ето
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 23:17, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    -ТРОЯк-
    интересно, а как узнать кто у протиоположной фракции самый оптимист в чате

    Ну я иногда по ночам вижу чаты лиговских персов. Громогласом которые. Некоторые очень оптимистичные.
    1:53 gumers: Раз, два, Гумерс заберет тебя, Три, четыре, запирайте дверь в квартире, Пять шесть, Гумерс хочет всех вас съесть, Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу, Девять, десять, никогда не спите коги.. .
  • 23:59, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Thug
    Повтор темы. Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81409&f=2
Страницы: 1