«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Оби--Ван Кеноби

    Мост Эйнштейна Розена-игрок-Админ
    11:53, 22 янв 2016

    Всё быть может,
    лишь быть того не может,
    чего не может быть.
    пусть будет так, как будет,
    ведь как-нибудь да будет,
    ведь никогда так не было, чтоб не было никак!

    По теме ! Господа Администраторы никто не хочет бить в группе мобов даже минут 30 ( а заняться пока ждёшь захват нечем) ,со словами ,что ТАК И НЕ ПОЧИНИЛИ РАССХОД ЭНЕРГИИ ( С игрока снимают энергию за всех мобов в бою ,а не делится на количество участников группы ) .
    Ну неужели нельзя поправить ,что бы люди не искали ботов и не били по одному ,а объединялись в группы

  • 12:02, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    невыгодно не бить мобов в группе, не злить находясь в бою с другими игроками!
    мало того ,что мобов не хватает, так еще и списываете энку неадекватно
    это не улучшение игрового процесса
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:10, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    че-т мне все меньше хочется на 35 лвл
  • 12:16, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    договоритесь и бейте мобов в боевых локах, ну это если что в раздел фантастика заглянул
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 12:23, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    Старс-
    разбить фронт по дням недели))) понедельник ск, втроник лс и по кругу
  • 12:24, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    Возможность бить мобов в группе, с адекватным снятием энки,не будет лишней. Способствует общению и увеличивает кпд онлайна.
  • 12:31, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    скоро будут новые мобы
    http://s1.jugger.ru/bot_info.php?artikul_id=1679

    в новых локах
    http://darkclan.jclans.ru/images/photoalbum/393.jpg

    http://darkclan.jclans.ru/news.php
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:31, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    - КЕЙН -
    я не против бить в группе, но энка при таком раскладе тратиться примерно за 2-3 ч выхлоп копейки и смысл щас в этом?
    если пересмотрят то да, буду с удовольствием искать группу и бить в веселой и непринужденной компании
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:35, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Sledge
    что то на новых то они как то не очень тянут и очень кого то напоминают
    неужели нельзя нарисовать что то действительно новое, а не копирование и дорисовку существующего.
    мдя разочаровалась(

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:36, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    ++++
  • 12:38, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Adrenalinchik
    совсем новые наверна на порядок дороже)
    лучьше уж похожие, Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:37, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    оч прикольные мобы)) жду!
  • 14:53, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    по теме +. волей неволей снимается больше энергии)
  • 15:16, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Оби--Ван Кеноби а где администрация обещала или планировала менять расход энергии при битье мобов в группе? не бейте в группе и будет все как должно быть.

    Энергия и будет сниматься со всех участников боя зависимо от количества мобов в бою, а не делиться между участниками. Если есть предложение конкретное и аргументированное то в ветке предложений можно создать топ в котором предложить варинт свой
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:41, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Fridlok писал(а):
    Оби--Ван Кеноби а где администрация обещала или планировала менять расход энергии при битье мобов в группе? не бейте в группе и будет все как должно быть.

    Энергия и будет сниматься со всех участников боя зависимо от количества мобов в бою, а не делиться между участниками. Если есть предложение конкретное и аргументированное то в ветке предложений можно создать топ в котором предложить варинт свой

    Порой я думаю,что ты законспирированный Админ,тебе подозрительно ВСЁ нравится!!!нет поста,где ты что либо критиковал
  • 15:54, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -_Вспышка_- я не критикую. вопрос поставлен так - ТАК И НЕ ПОЧИНИЛИ РАССХОД ЭНЕРГИИ ( С игрока снимают энергию за всех мобов в бою ,а не делится на количество участников группы )

    в моем понимании это возмущение от того что не сделали как обещали, за пол года я прочитал не больше 10 нормальных, аргументированых постов с критикой в адрес нововведений или изменений. остальные сводятся простите к нытью, причем возмущаются больше всего те которых контент на который жалуются не касается никоем образом вообще
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:02, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    моб похож на монстра с какого то фильма типо властелин колец
  • 17:58, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Великий Князь
    он похож на монстра с Отредактировано кто играл те знают

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:07, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Shadow Knight
    Adrenalinchik
    Отредактировано или как то так по моему)



    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 18:47, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    Великий Князь
    та не, Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
    Treue - meine Ehre
Страницы: 1 2 3