«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Vik 16

    Ранд!
    17:32, 22 янв 2016

    Объясните пожалуйста как работае ранд? Спутка у меня 24уровень ее убивают 19-20-21-22-23 слабже моей в полтора раза. Как такое может быть? Если у меня синий шмот включайте мне ранд чтоб я мог убивать таких как RMX ! А то выйдешь воевать тебя убивает один на один зелный мар с неистовкой 950 когда у меня ловки 1490! Это просто смешно. Все списываете наранд.
  • 17:35, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    в БС работает чаша на лвл наподобие шахт. инициатива имеет значение, шмот, точки
  • 17:41, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Vik 16
    я понимаю но когда стоят кольца серьги таки же как у меня и все класс статы ниже чем у меня тогда стоит задуматься
  • 17:42, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Vik 16
    в бс рулят не класс статы, а званки
  • 17:43, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    слабже твоей только что вылупившиеся спутки вообще без шмота. твою даже бот 50 на 50 завалит.
  • 17:44, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Vik 16
    званки макс 3 шт у меня их 4 но почему то у всех срабатывают норм а у меня макс один раз забой и то редко
  • 17:46, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Vik 16
    не бота она у меня свободно убивает
  • 17:47, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ранд работает, как ранд, те случайно)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:50, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Вся джага сплошной ранд, куда не глянь точки руны, спутни, пофы, ПВП, ПВЕ и т.д и т.п, чу народ переживает то над одними спутнями))) Вообще уже бы пора подумать о переименовании игры Джаггернаут в игру Ранд)))
  • 17:52, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Vik 16
    Анфиска у тебя ниочем, она не может рулить в такмо состоянии)

    Топ нытье кройте)
  • 18:00, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    а вообще БС дичайщий ранд на все - бафы, статы, инту, логика никакая не прослеживается, но в целом все же в пользу более лучших показателей.

    Но часто бывает, что без браса бьешь первым ТРИ раза подряд в одном бою против зеленого и синего, тем самым беря на 99,9% слитый бой, и только каким то волшебным образом срабатывает тот самый ранд на 0.1%.
    Или при разнице в 100 статов, спутка с меньшим кол-вом по 3-4 раза за бой критует, еще и уворачивается.
    Помнится на 17лвл, спутка с +30-50 статов была вообще на 99% неубиваема, после 18 чето такого не прослеживается.

    Все спутки более менее ровные по силе и их сила соответствуют своей стоимости. Одна только северянка сильно выбивается из этого ряда, нулевая с прокаченным 3 бафом выдает такие чудеса зачастую, что серьезно думаешь, зачем качать ее сколами, но на мобах все таки отпускает.
  • 18:18, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Если ранд в твою сторону, то енто нормуль, тк подчеркивает пряморукость игрока)
    Если ранд против, то енто безусловно голимое читорство и заговор продажных админов)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:19, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Sledge
  • 18:27, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    это мировой заговор! во всем виноваты вольные каменщики и админы джагги!
  • 20:29, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Маравин
    да ладно ныть то и так известно , что вам админы помогают.
  • 20:42, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    хуже,когда напротив девка не управляемая без каких либо примочек на стойкость блочит ВСЕ удары,а ты сидишь пытаешся её пробить пробуя разные комбинации ударов...мышка под рукой так и хрустеть начинает
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 20:46, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Чай Купеческий
    я выработал тактику против этого, как бой спуток я подтверждаю и курить или кофейку сделать)
  • 20:54, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Объясните пожалуйста как работае ранд?

    ранд, он же вероятность - статистический показатель, который определяет отношение числа удачных или неудачных событий к общему числу событий. Легче всего просчитывается, если параметры события не меняются. Т.е. в твоем случае, если ты будешь постоянно биьтся с одной и той же спуткой. Если условия меняются, то математический просчет вероятности удачи или неудачи довольно сложен и он весьма приблизителен, как правило на него забивают, ломают ручки, бьют калькуляторы, начинают утверждать, что начальные условия неверны, да и ваще капец, кто это придумал. А доказательств нет! Потому нытье
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 21:03, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Lamzdoh
    AlexisCh
  • 21:07, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    AlexisCh если четко понимать что такое ранд и как он работает то не придется ничего бить и ломать)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2