«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Сэр_Дмитрий

    Призадумался
    09:36, 28 янв 2016

    Есть фолики на все статы кроме маны, почему так?
  • 09:47, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 2
    ser1
    Сэр_Дмитрий
    Подскажи,так придумают не только на ману,но и на стойкость и силу магии на каждую по отдельности всех цветов радуги
  • 09:49, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    +
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 09:59, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Сэр_Дмитрий писал(а):
    Есть фолики на все статы кроме маны, почему так?

    один клан уже придумал как увеличить ману и набивать бабло фанами - ох и агребли они масок за читерство
    а по делу на 26+ мана не нужна
  • 10:03, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    встречный вопрос, а вы фолики юзали какие нибуть?

    я думаю на ману не востребованы будут, ради ачивки я б конечно купил)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:04, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Сэр_Дмитрий
    KNYAZ95
    Знаем читали)) Ну хотяб для достижения и на 26- то она нужна)
  • 10:06, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Сэр_Дмитрий
    Fridlok
    Серые собрал, чичас зеленые собираю, поздно опомнился:)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:10, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Fridlok писал(а):
    встречный вопрос, а вы фолики юзали какие нибуть?

    я думаю на ману не востребованы будут, ради ачивки я б конечно купил)


    На ману интересно на 11- лвл, дальше в принципе уже не нужно, хотя тоже спорный вопрос. Любителям миф бижи и на 16+ маны мало для призыва норм фантов... А вообще полагаю есть и более насущные вопросы, которые решаются долго или даже вообще не рассматриваются в ближайшей перспективе. Это в том смысле, что у математеГа крыша поедет просчитать к каким перекосам может привести увеличение маны и сколько же заложить в фолики, если идея получит поддержку...
  • 10:13, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Сэр_Дмитрий
    просто_девил
    у математеГа крыша поедет

    Лишь бы в нужном направлении)
  • 10:44, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    __COOL__
    мда... сидит чувак у которого нефига нету не пряжек не прокачанего перса,там не спутки норм прокачаней,нефига и я так полагаю что больше всего ему нехватает маны...потому как мимтика даже не всостоянии собрать не то что купить, и вперед на форум ныть и бредовые идеи нести....
    п.с-кому надо мана мистик соберайте,ходите в мефичке и маны нехватает есть еда на ману
  • 10:45, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Сэр_Дмитрий
    __COOL__
    Великий критик... Вопрос из чистого любопытства был) Я то себя прокачаю не переживай)
    п.с. Где я ныл то?
  • 10:55, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Сэр_Дмитрий
    я любопытный но с всякой Отредактировано не лезу на форум...
    п.с- переживаю ох как переживаю...себя точно не прокачаеш...

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:58, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Отчаянный
    Тут с обычным количеством ману выпускаются слабые идолы, а ты еще хочешь маны.
  • 10:59, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Сэр_Дмитрий
    __COOL__
    Я вот не пойму, тебе что плохо стало от того что я на форуме топ написал в который ты сам же и пишешь?
    -Отчаянный
    Да не хочу я маны))) просто спросил почему все основные статы есть а этого нет)))
  • 12:38, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Брал комплект мистика для нападения и защиты,но явно не для призыва нескольких фанов,пользуюсь маной редко,только в исключительных случаях,когда решается исход сражения.Я сомневаюсь,что такие фолики на ману выпустят,а даже если бы и были-не брал бы даже серые,они совсем не нужны
  • 13:25, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Поскольку у маны нет альтернативного применения, кроме как вызвать фанта, фолианты не имеют особого смысла.

    P.S. Да-да, господа админы, вы еще в 2010 году обещали проработать вопрос альтернативы. А воз и ныне там.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:04, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    фсёё фФПЕРИДи...и продадут вам фолики не нужные Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    Оскорбление администрации
  • 15:29, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Даешь ФОЛИКИ на стойкость, инициативу, травматизм, антитравматизм, на маг.силу, на сопротивление маг. силе, скорость(%), скорость регенерации жизни и маны, скорость анимации в бою, героизм, эпичность, эпичность при закрытом героизме, эпичность при поражении, дроп денег, % дропа денег, археологию, бонус к очкам постижения глав событий, бонус к поливке грядок на огороде, место в рюкзаке, фолики на дополнительный слот под сумку, на слоты под духов убитых врагов, на дополнительные пряжки под арты, на доп.перевези для щитов и знамен.

    Ух... сколько фоликов еще можно ввести, сколько бабла срубить с народа.
    еще надо фолики на когов ввести - чтоб пожно было кога призвать когда их нету, да не по одному, фолики на зление когов.
  • 15:42, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бойцовый кот
    + Особенно на зление когов пригодился бы такой фолик,заходишь в бой и видишь,что ког слабый,а синий к примеру фолик может назлить ещё 3 кога таких,активируешь фолик и качайся сколько влезет.Особенно в масштабке поможет,закроешь их совсем
  • 15:47, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    та а нафига тебе мана? для галочки если ток? неужто в самом деле думаешь что полезно иметь возможность выкидывать по 5 фантов?
    не ну напридумывать из пальца ситуаций конечно можно, но а в реальной практике?
Страницы: 1 2